25 Марта 
25 Марта 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
Доброго утра! Солнечного и снежного
Обо всем № 604 Экспериментальная
Фото не понятное . Стоят чудики на не большом холме , где фото трассы , какая трасса , синяя , красная , или черная . И где сам ДИ ,в образе крутого горнолыжника .
  •  
25 Марта 
25 Марта 
Антисатин писал(а):
Net писал(а):
Доброго утра! Солнечного и снежного
Ты приветствуешь здесь того, кто смеется в день траура, считает, что одно из самых величайших произведений литературы являет расссказом об убийце. А теперь заявляет, что ей пожелые люди мешают двигаться по дорогам?
Серж не надо .
  •  
25 Марта 
25 Марта 
Надо всех ставить на место.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25 Марта 
25 Марта 
Антисатин писал(а):
Надо всех ставить на место.
Начни с себя и себя поставь на место .
  •  
  • +2
25 Марта 
25 Марта 
Конечно, обо мне можно многое сказать не очень лицеприятного в моральном смысле. Но когда этот ресурс начал затухать, я сюда прищел, чтобы хоть как-то его ожевить, старался наполнять его контентом, вступал в десккссии, страдал и банился много раз. Ну и где мое место?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
25 Марта 
25 Марта 
Антисатин писал(а):
Конечно, обо мне можно многое сказать не очень лицеприятного в моральном смысле. Но когда этот ресурс начал затухать, я сюда прищел, чтобы хоть как-то его ожевить, старался наполнять его контентом, вступал в десккссии, страдал и банился много раз. Ну и где мое место?
Ты хочешь что бы тебя наградили Орденом Почетного Легиона клуба Лексус . За твои старания и страдания .

Умей жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой. Сделай ее полезной.
Николая Островский
  •  
  • +1
25 Марта 
25 Марта 
Леха, ты здесь по меркам общения - новичок. И не знаешь как просто потерять приверженцев этого форума.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
25 Марта 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
Доброго утра! Солнечного и снежного
Обо всем № 604 Экспериментальная
Фото не понятное . Стоят чудики на не большом холме , где фото трассы , какая трасса , синяя , красная , или черная . И где сам ДИ ,в образе крутого горнолыжника .
Спущусь обратно что нибудь пришлю для твоего критического вкуса
  •  
25 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
25 Марта 
Антисатин писал(а):
Надо всех ставить на место.
Де не надо никого на место ставить, надо просто делать выводы , Алексей когда нахулиганил поступил по мужски у меня например мнение сложилось и отношение...а вот тебя я пока не понимаю, и выводы не могу сделать..
  •  
25 Марта 
25 Марта 
Ты меня упрекнул в том, что я не корректно обошелся с нашей коллегой из США. Я тебе доходчиво объяснил почему я не стер свои посты и не принес извенений.
И не надо меня в очередной раз обвинять что я ухожу от нисхождения к женщинам.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
25 Марта 
Антисатин писал(а):
Ты меня упрекнул в том, что я не корректно обошелся с нашей коллегой из США. Я тебе доходчиво объяснил почему я не стер свои посты и не принес извенений.
И не надо меня в очередной раз обвинять что я ухожу от нисхождения к женщинам.
Я слово тебе про сша и коллегу не сказал , ваши споры -ваше дело , но ты о всех женщинах выражался не прилично - это я тебе постарался объяснить, не получилось, но амнистия прошла - значит живём дальше)
  •  
25 Марта 
Антисатин писал(а):
Net писал(а):
Доброго утра! Солнечного и снежного
Ты приветствуешь здесь того, кто смеется в день траура, считает, что одно из самых величайших произведений литературы являет расссказом об убийце. А теперь заявляет, что ей пожелые люди мешают двигаться по дорогам?
И тут Остапа понесло FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Марта 
Антисатин писал(а):
Надо всех ставить на место.
Ну попробуй

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Марта 
25 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Надо всех ставить на место.
Ну попробуй
Сапер тоже ошибается, но только один раз (с)
  •  
25 Марта 
25 Марта 
Я слово тебе про сша и коллегу не сказал , ваши споры -ваше дело , но ты о всех женщинах выражался не прилично - это я тебе постарался объяснить, не получилось, но амнистия прошла - значит живём дальше)[/quote]
Дим, я тогда просто хотел сказать, что обладая разными властями. Мы -мужчины силой. А Женщины - своей половой привлекательностью, не должны ими злоупотреблять.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов