4 Апреля 
4 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
нет такого девайса у меня. была мысль приобрести, но как руки не дошли. да и лишние провода по салону для меня это неприемлимо)
Есть, которые работают на аккумуляторах (проводов не надо ) . Зарядил , поставил и поехал . Аккумуляторы держат долго - проверенно .
о как! не сложно ссылку на такой девайс скинуть? я не заморачивался этим девайсом никогда, но если прям понравится, то почему бы и нет!) на аккумуляторах стояла болталка у меня, тоже держали месяц наверное заряд)
А посмотрю дай время . У меня есть такой американский я пользовался . Но сейчас у нас запрещены любые такие девайсы . Полиция на три счелчка в машине определяет наличие . Закупили специальную аппаратуру . Даже на ходу определяет наличие , в машине .
оке оке! подожду, времени у меня еще 3 месяца есть) у нас запрета нет такого, хотя могу и ошибаться, но у знакомых по клубу стоят они. парктронов по Владивостоку ездит несметное количество, вот тут беда конечно с ними(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
Мате писал(а):
у нас запрета нет такого, хотя могу и ошибаться,
Не ошибаешься

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
да и лишние провода по салону для меня это неприемлимо
Никаких проводов Amd Stop! Всё спрятано за торпедой
у меня тоже)
Я проще поступил не стал платить за радары и прочее, просто включаю телефон и включаю навигатор, даже без пути, просто, и он мне говорит, где стоят камеры и что они меряют, даже треноги. И всё там где ошибаюсь плачу 250р, всё, проблема решена.
В навигаторе и картах много неактуальных камер. Т.е. он предупреждает, что стоит камера, а она в реале не работает
Тейс обновлялся постоянно сам, не находил в нем неправильной информации, да и скажем так может и не искал)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
Мате писал(а):
не находил в нем неправильной информации, да и скажем так может и не искал)
Именно, что не искал. У меня работает антирадар и навигатор в телефоне, есть возможность сравнить актуальность предупреждений о камерах

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
не находил в нем неправильной информации, да и скажем так может и не искал)
Именно, что не искал. У меня работает антирадар и навигатор в телефоне, есть возможность сравнить актуальность предупреждений о камерах
в телефоне неудобно немного для меня именно навигатор( висит слева от руля, вообщем буду наверное думать о замене монитора. отдельный антирадар это конечно спасает ситуацию, тут согласен полностью!)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
В навигаторе и картах много неактуальных камер.
Нет он не показывает неработающие и иногда показывает треногу хотя её убрали, пока. И иногда тренога стоит, хотя о ней не предупреждает, он предупреждает по постановлениям которые были выписаны.
  •  
4 Апреля 
Человек писал(а):
Полярная звезда писал(а):
В навигаторе и картах много неактуальных камер.
Нет он не показывает неработающие и иногда показывает треногу хотя её убрали, пока. И иногда тренога стоит, хотя о ней не предупреждает, он предупреждает по постановлениям которые были выписаны.
Человек, не спорь. Ты ездишь с одним девайсом, а я с двумя

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Ты ездишь с одним девайсом, а я с двумя
Лучше с одним, чем с нулём.
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Может ценой на бензин и солярку ? У нас бензин 60 руб...а у вас?
Странно и дорого 60 рублей -0,65 $ и это в добывающей стране нефть и перерабатывающий в бензин .

Кувейт добывает нефть и перерабатывает в бензин стоит 0,27 $ - 24,97 руб . .
По тому что мы не Кувейт)) и у нас жижа уже не основной источник дохода) в эмиратах кстати бензин дороже чем в России)) , Норвегия живёт только на жиже и газе и какая цена на бензин? ..США добывающпя страна и что с ценой ? Так что дешёвым бухлом вам там мозги заливают скрывают, что вы ребята вступили в период позднего СССР...период распада и слабости власти. Вас с одной стороны гегемон имеет...с другой стороны Искандеры)) ДунФэны, и Фатены . А ваши лидеры ничего не решают и никто не помнит как из фамилии т.к. они меняются раз год..Лёша, собирай чемодан и по тихому давай на историческую Родину, дадим тебе гектар земли, подключим к газу, девушку тебе найднм кровь с молоком , будешь настоящим помещиком)
Интересно, а какой сейчас основной источник дохода в РФ?
В США цена бензина за галлон (4 литра) от 3,09 до 3,49.
По поводу лидеров. По-моему,жители России так внимательно следят за лидерами Запада и Востока,что не знают фамилиию, например,министра транспорта РФ. Или коммунального хозяйства России.
И,всё таки вторая часть вопроса:хотели ли бы вы жить на этом гектаре. На котором "в 100 км от Комсомольска никто не живет"?
Думаю,и сами на этот гектар не поедете,и детей обережете от жизни на таком гектаре.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Ты ездишь с одним девайсом, а я с двумя
Я не понимаю, .. Вы сознательно совершаете административные правонарушения, и при помощи различных технических средств, минимизируете риски подвегнуться справедливому наказанию так ли это, душа моя!!???
  •  
  • +1
4 Апреля 
4 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ты ездишь с одним девайсом, а я с двумя
Я не понимаю, .. Вы сознательно совершаете административные правонарушения, и при помощи различных технических средств, минимизируете риски подвегнуться справедливому наказанию так ли это, душа моя???
Вот снял с языка. Подумала,ну хоть сюда не полезу.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
Интересно, а какой сейчас основной источник дохода в РФ?
В США цена бензина за галлон (4 литра) от 3,09 до 3,49.
Тот же что и в США, нефть, стали покупать не в ЕС и дороже, а так как откат ушел к другим то и дохода больше, потому что отодвинули одних на других.
Раньше маржа шла в ЕС а теперь в Индию и Китай. ЕС хиреет, а Индия растет.
  •  
4 Апреля 
Net писал(а):
так ли это, душа моя???
Именно так. Какой русский не любит быстрой езды? Rolling Eyes
Но в своё оправдание могу сказать, что в городе изо всех моих женских сил стараюсь соблюдать скоростной режим

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Какой русский не любит быстрой езды?
осмеюсь напомнить ,что эта цитата из произведения "Мертвые души" Н.В. Гоголя...
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Человек писал(а):
Гермиона писал(а):
Интересно, а какой сейчас основной источник дохода в РФ?
В США цена бензина за галлон (4 литра) от 3,09 до 3,49.
Тот же что и в США, нефть, стали покупать не в ЕС и дороже, а так как откат ушел к другим то и дохода больше, потому что отодвинули одних на других.
Раньше маржа шла в ЕС а теперь в Индию и Китай. ЕС хиреет, а Индия растет.
Ничего не поняла...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов