4 Апреля 
4 Апреля 
Net писал(а):
ну если сломается куплю у казахов или армян тоже Grundfos - экспериментировать не стану
Экспериментировать не стоит , готовь двойную цену . Глубина какая 15 метров
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Боюсь подумать что им придется стирать в машине Вятка - Автомат
Отличная машинка, кстати. Её преимущество в том, что она набирает не только холодную, но и горячую воду. Выходит приличная экономия на электричестве
У меня LG послеперестроечная 94года выпуска, вертикалка полный компьютер, холодная -горячая вода, вес, отжим, американский стандарт, потом корупционеры связанные с ЕС запретили такие и она у меня продолжает работать. Поменять её проблема она нестандартная по габаритам и я с тревогой ждал когда же она сломается, пока работает как часы. И вот смотрю видать того коррупцимонера выкинули домой в ЕС и опа появились американки/азиатки в продаже, смотрю китай а панель срисована с моей и кнопки те же и габариты и вид, только название китайское/русское DEXP

Обо всем № 604 Экспериментальная
  •  
4 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Отличная машинка, кстати.
Ломались они как , десятикласницы в восмидесятых ))
Видимо мне повезло

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
да и лишние провода по салону для меня это неприемлимо
Никаких проводов Amd Stop! Всё спрятано за торпедой
у меня тоже)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
да и лишние провода по салону для меня это неприемлимо
Никаких проводов Amd Stop! Всё спрятано за торпедой
у меня тоже)
Я проще поступил не стал платить за радары и прочее, просто включаю телефон и включаю навигатор, даже без пути, просто, и он мне говорит, где стоят камеры и что они меряют, даже треноги. И всё там где ошибаюсь плачу 250р, всё, проблема решена.
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Мате писал(а):
нет такого девайса у меня. была мысль приобрести, но как руки не дошли. да и лишние провода по салону для меня это неприемлимо)
Есть, которые работают на аккумуляторах (проводов не надо ) . Зарядил , поставил и поехал . Аккумуляторы держат долго - проверенно .
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Человек писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Боюсь подумать что им придется стирать в машине Вятка - Автомат
Отличная машинка, кстати. Её преимущество в том, что она набирает не только холодную, но и горячую воду. Выходит приличная экономия на электричестве
У меня LG послеперестроечная 94года выпуска, вертикалка полный компьютер, холодная -горячая вода, американский стандарт, потом корупционеры связанные с ЕС запретили такие и она у меня продолжает работать. Поменять её проблема она нестандартная по габаритам и я с тревогой ждал когда же она сломается, пока работает как часы. И вот смотрю видать того коррупцимонера выкинули домой в ЕС и опа появились американки/азиатки в продаже, смотрю китай а панель срисована с моей и кнопки те же и габариты и вид, только название китайское/русское DEXP

Обо всем № 604 Экспериментальная
у нас тоже LG, но китайская. стояли 2 одинаковых стиралки, цена одна, но одна сделана в России, другая в Китае, взяли китайскую. Первая LG была корейская, отработала 8 лет, потом что то с барабаном приболело. Заменили на Бош, прям немецкий) так же отработал лет 8, опять барабан - подшипник( чинить морока одна, поменяли на Китай.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Человек писал(а):
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
да и лишние провода по салону для меня это неприемлимо
Никаких проводов Amd Stop! Всё спрятано за торпедой
у меня тоже)
Я проще поступил не стал платить за радары и прочее, просто включаю телефон и включаю навигатор, даже без пути, просто, и он мне говорит, где стоят камеры и что они меряют, даже треноги. И всё там где ошибаюсь плачу 250р, всё, проблема решена.
в телефоне есть прога такая, но не пользуюсь(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Мате писал(а):
у нас тоже LG, но китайская. стояли 2 одинаковых стиралки, цена одна, но одна сделана в России, другая в Китае, взяли китайскую. Первая LG была корейская, отработала 8 лет, потом что то с барабаном приболело. Заменили на Бош, прям немецкий) так же отработал лет 8, опять барабан - подшипник( чинить морока одна, поменяли на Китай.
У этих обычных с окном всегда одна проблема надо платить по счетчику, тому кто это продвинул, ну тому кого в ЕС выкинули на пенсию, туда ему и дорога с евроремонтом вместе.
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
нет такого девайса у меня. была мысль приобрести, но как руки не дошли. да и лишние провода по салону для меня это неприемлимо)
Есть, которые работают на аккумуляторах (проводов не надо ) . Зарядил , поставил и поехал . Аккумуляторы держат долго - проверенно .
о как! не сложно ссылку на такой девайс скинуть? я не заморачивался этим девайсом никогда, но если прям понравится, то почему бы и нет!) на аккумуляторах стояла болталка у меня, тоже держали месяц наверное заряд)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Мате писал(а):
Человек писал(а):
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
да и лишние провода по салону для меня это неприемлимо
Никаких проводов Amd Stop! Всё спрятано за торпедой
у меня тоже)
Я проще поступил не стал платить за радары и прочее, просто включаю телефон и включаю навигатор, даже без пути, просто, и он мне говорит, где стоят камеры и что они меряют, даже треноги. И всё там где ошибаюсь плачу 250р, всё, проблема решена.
в телефоне есть прога такая, но не пользуюсь(
а я пользуюсь она и про камеры и про ремонт дороги и аварию предупредит, а если маршрут попросить даже покажет, в какую полосу встать и где левее подвинуться на развязках. За так т.е. даром, полный автомат даже без маршрута. Если впереди пробка скажет как обьехать.
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
нет такого девайса у меня. была мысль приобрести, но как руки не дошли. да и лишние провода по салону для меня это неприемлимо)
Есть, которые работают на аккумуляторах (проводов не надо ) . Зарядил , поставил и поехал . Аккумуляторы держат долго - проверенно .
о как! не сложно ссылку на такой девайс скинуть? я не заморачивался этим девайсом никогда, но если прям понравится, то почему бы и нет!) на аккумуляторах стояла болталка у меня, тоже держали месяц наверное заряд)
Я посмотрю дай время . У меня есть такой американский я пользовался . Но сейчас у нас запрещены любые такие девайсы . Полиция на три счелчка в машине определяет наличие . Закупили специальную аппаратуру . Даже на ходу определяет наличие , в машине .
  •  
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Глубина какая 15 метров
Нет около 50..нахрена мне готовить двойную если он работает)) и скважина одна на двоих с соседом, так что по любому цена будет пополам Amd Razzing
  •  
4 Апреля 
Человек писал(а):
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
да и лишние провода по салону для меня это неприемлимо
Никаких проводов Amd Stop! Всё спрятано за торпедой
у меня тоже)
Я проще поступил не стал платить за радары и прочее, просто включаю телефон и включаю навигатор, даже без пути, просто, и он мне говорит, где стоят камеры и что они меряют, даже треноги. И всё там где ошибаюсь плачу 250р, всё, проблема решена.
В навигаторе и картах много неактуальных камер. Т.е. он предупреждает, что стоит камера, а она в реале не работает

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Человек писал(а):
Мате писал(а):
Человек писал(а):
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
да и лишние провода по салону для меня это неприемлимо
Никаких проводов Amd Stop! Всё спрятано за торпедой
у меня тоже)
Я проще поступил не стал платить за радары и прочее, просто включаю телефон и включаю навигатор, даже без пути, просто, и он мне говорит, где стоят камеры и что они меряют, даже треноги. И всё там где ошибаюсь плачу 250р, всё, проблема решена.
в телефоне есть прога такая, но не пользуюсь(
а я пользуюсь она и про камеры и про ремонт дороги и аварию предупредит, а если маршрут попросить даже покажет, в какую полосу встать и где левее подвинуться на развязках. За так т.е. даром, полный автомат даже без маршрута. Если впереди пробка скажет как обьехать.
в предыдущей машине андроид стоял Teyes и я привык капец как к нему! сейчас как без рук блин((( ну такой стремный монитор на лексусе, просто печаль((( нашел уже где поменять на андроид, но пока воздержусь, на другие дела надо потратиться)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов