4 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Но и делать вид, что все прекрасно не самая лучшая позиция
А как нужно? Посыпать голову пеплом и биться ей об стену? Никто и не отрицает, что ряд привычных товаров пропал или подорожал. Мы на это можем повлиять? Нет. Значит, будем с изрядной долей оптимизма и юмора относиться к происходящему, ибо, как известно, свято место пусто не бывает

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Апреля 
Aleksejs писал(а):
NEO2 писал(а):
ещё кстати вот в Спорте на Играх Дружбы 🌟 будут Призовые как на Олимпиаде
Насколько я слышал , они будут бойкотироваться . Непонятно кто с кем и откуда будет соревноваться .
Всегда найдутся те, кому спорт важнее политики

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
4 Апреля 
4 Апреля 
Лекарство горькое, но необходимое.
Человек птица гордая, не пнёшь не полетит.
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Но и делать вид, что все прекрасно не самая лучшая позиция
А как нужно? Посыпать голову пеплом и биться ей об стену? Никто и не отрицает, что ряд привычных товаров пропал или подорожал. Мы на это можем повлиять? Нет. Значит, будем с изрядной долей оптимизма и юмора относиться к происходящему, ибо, как известно, свято место пусто не бывает
я вот честно не заметил пропажу каких-то прям необходимых мне товаров. как брали всегда нужное, так и берем) как везли машины с Японии, Южной Кореи всякие разные, так и возят, санкционные или нет, на это ложили с большой горки) срок доставки увеличился, тут не поспоришь, вместо 1,5 мес сейчас везут за 2,5 мес) каждую неделю автовозы идут полные на запад и не по одному. может это на ДВ у нас так сложилось, за западную часть России не могу сказать определенно.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
NEO2 писал(а):
ещё кстати вот в Спорте на Играх Дружбы 🌟 будут Призовые как на Олимпиаде
Насколько я слышал , они будут бойкотироваться . Непонятно кто с кем и откуда будет соревноваться .
Всегда найдутся те, кому спорт важнее политики
А не напоминает ли это Олимпиада -80 . Да вот НЕО2 говорит о хороших призовых . Ну и когда принимающая сторона все оплачивает , чо не приехать . Проведение Игр дружбы в 2024 году обойдется более чем в 8 млрд рублей .
Интересно эту сумму можно с чем сравнить .
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Если про инструмент фирменный. Он подешевел потому что идет напрямую с рынков соседних стран без взяточной наценки (все официалы плотят на лапу корупционерам прямо на счета поэтому большие цены). Из-за того что нужным людям не приходят отчисления идет борьба с серым импортом, иначе слишком дешего получается. Ввели ограничения на интернет торговлю в 200 евро с 1 апреля, а потому что потому.
Макита не уходила Девольт и Милуоки появились - очень дешего я не говорю про подделки, а про оригинал.
Обо всем № 604 Экспериментальная

это подделка 6500 руб, тушка +2АКБ +зарядка, у девальта нет АКБ с 3мя прорезями у него 5 прорезей на АКБ. +доставка 500р
Это оригинал 12500р с Али без АКБ без зарядки, 7дней с Китая доставка бесплатно
Обо всем № 604 Экспериментальная

вот мой старый Девольт с АКб подделкой
Обо всем № 604 Экспериментальная
  •  
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Aleksejs писал(а):
сегменте осталось малое количество брендов,
Это совершенно не влияет на потребительский рынок , одни ушли другие пришли, и то и другое китай , сделано все на одних и тех же заводах, одну смену завод делает бошш другую смену он делает метабо , а ночью фигачат какой нибудь "прораб" или "зубр" для рынка СНГ, если ты не профессионал не какая-то серьёзная фирма , то домашние гайки все равно чем крутить , для пофи возможно что изменилось, ну поедут в Казахстан и купят себе какое то профессиональное оборудование
  •  
  • +1
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Мате писал(а):
на это ложили с большой горки
Позвольте с вами не согласиться, коллега) всё таки не ложили , а клали!
  •  
  • +1
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Интересно эту сумму можно с чем сравнить
Очень маленькая какая то сумма, олимпиада стоила около 50 миллиардов долларов. Но видимо на олимпийских объектах будет проводиться, и на обьектах ЧМ по футболу, ничего нового строить не будут
  •  
4 Апреля 
Человек писал(а):
Девольт
Мои строители очень уважают эту марку. Говорят, что их инструмент существенно надёжнее и долговечнее, чем Бош и Макита. И это говорят профи, которые инструментом ежедневно себе на хлебушек зарабатывают

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4 Апреля 
4 Апреля 
Китай делает всё западное фирменное и делает всё поддельное и сейчас стал делать, всё свое фирменное.
но Появилась подделка под фирменный китай.
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
Девольт
Мои строители очень уважают эту марку. Говорят, что их инструмент существенно надёжнее и долговечнее, чем Бош и Макита. И это говорят профи, которые инструментом ежедневно себе на хлебушек зарабатывают
Он как игрушка, а мужики все, игрушки уважают.
Особенно кто в детстве не доиграл.

Тут все тоже самое пластик моторчик и батарейка.
На этом США и прогорели они игрушки в Китай отдали, а потому внезапно оказалось что всё вокруг нас это игрушки, вот тут карта и Ржевскому попёрла.
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мои строители очень уважают эту марку.
Ну надо думать
Марка принадлежит концерну Stanley Black & Decker. Штаб-квартирa — город Таусон близ Балтимора, штат Мэриленд, США. .
  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
не хочу развивать эту тему,
А вот по теме твоего ДР , что можешь сообщить? А то проскакивала инфа ...но как то не понятно, толи прошёл толи нет
Судя по всему, имеем полное законное право поздравлять нашего друга.
Серёжа, с Днём рождения! От всего сердца желаю тебе покорения новых высот: спортивных, интеллектуальных, а самое главное - горных! Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing
Аня, огромное спасибо, моя прекрасная визави Amd In Love

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
4 Апреля 
4 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
на это ложили с большой горки
Позвольте с вами не согласиться, коллега) всё таки не ложили , а клали!
Я вот соглашусь . Подержанные авто , кому они нужны в Японии и Корее . Битые , утопленники , распилы , конструкторы , . А вот новые извините .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов