6 Февраля 
6 Февраля 
Frants писал(а):
У меня CarPlay работает
Ну уже плюс китайцу Lexus против Toyota)
Amd victory


Я так понимаю, китайский номер получать и оплачивать без вариантов

liautorussia.r...0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Вопрос лишь можно ли номер из eSender прикрутить к Lexus.


P.S.

А тут утверждают, что и на некитайский номер в Тойте обновления прилетают.
Какая то путаница.

Короче - нужно вам проверять в Lexus самим Amd crazy
  •  
6 Февраля 
6 Февраля 
Frants, номера обоих двигателей написаны на шильдике на рамке передней двери. На самом двигателе номера не искали
  •  
6 Февраля 
6 Февраля 
Frants, в СБКТС и ЭПТС указаны оба номера, при регистрации в ГАИ на госуслугах вошел только один номер
  •  
6 Февраля 
6 Февраля 
Kate_whatever писал(а):
Frants, в СБКТС и ЭПТС указаны оба номера, при регистрации в ГАИ на госуслугах вошел только один номер
Так у меня чтобы сделать СБКТС и ЭПТС просят этот номер.
В двери его нет (((
Lexus RZ
Только наклейка с давлением шин.
Не могу найти номер двигателя
  •  
6 Февраля 
6 Февраля 
Lexus RZ
Нашел вот такую маркировку на двигателе за аккумулятором.
Какой у вас номер двигателя? Похож на этот?
Замазал последние 4 цифры
  •  
15 Февраля 
15 Февраля 
Попытка замены симки не увенчалась успехом, ребята из Тесла сервиса полдня разбирали RZ, подключить к приложению не смогли.
Я сделала себе виртуальный кит номер телефона, приложение на мой номер завязано, но как подключить к машине не могу понять. Дурацкое приложение все на китайском, написала в саппорт им
Lexus RZ
  •  
15 Февраля 
15 Февраля 
Я пришел к выводу, что мне эта симка не нужна.
Вроде основное, что она может сделать, это обновления системы.
Мне актуален прогрев салона, чтобы в теплую машину садиться зимой. А этого в штатном приложении нет, как я понял.
Думаю, поставить сигнализацию с автозапуском. Даже в сервисе уже узнавал, говорят, Старлайн вроде могут поставить.
  •  
15 Февраля 
15 Февраля 
Frants писал(а):
Мне актуален прогрев салона, чтобы в теплую машину садиться зимой. А этого в штатном приложении нет, как я понял.
Думаю, поставить сигнализацию с автозапуском. Даже в сервисе уже узнавал, говорят, Старлайн вроде могут поставить.
Либо поменять на Теслу, там это все есть Mr. Green
  •  
16 Февраля 
16 Февраля 
Frants, Старлайн - хорошая вещь по количеству и разнообразию функций.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21 Февраля 
21 Февраля 
Kate_whatever писал(а):
в машине прохладно, хоть сегодня и -8 всего.
А режимами "играться" пробовали?
В спорт режиме печка жарит лучше всего, я плохой работы печки не заметил. И комфортный подогрев сидения. Климат консьерж опять-же.
Можно кастом-режим выбрать и сделать печку на максимум.
Lexus RZ
  •  
22 Февраля 
22 Февраля 
Kate_whatever писал(а):
но как подключить к машине не могу понять.
Kate_whatever, а машину подключить к Wi-Fi пробовали?
Lexus RZ
  •  
22 Февраля 
22 Февраля 
Frants, у меня в блоке телематики уже запаяна Симка Мегафон, elexus club зарегистрирован на «мой» китайский номер, я получаю на него смс с кодами, я подключила машину в wifi, отсканировала приложением телефона qr машины, получила на телефоне надпись «успешно», но в приложении машина не онлайн 🤦♀То есть даже когда машина в сети через wifi, приложение ее не видит. Это тупик.
  •  
22 Февраля 
22 Февраля 
Если вдруг кому пригодится, вот блок телематики из Lexus RZ (второй) и блок из видео о замене сим в Toyota BZ4X
Lexus RZ

Lexus RZ
  •  
22 Февраля 
22 Февраля 
Kate_whatever писал(а):
Frants, у меня в блоке телематики уже запаяна Симка Мегафон, elexus club зарегистрирован на «мой» китайский номер, я получаю на него смс с кодами, я подключила машину в wifi, отсканировала приложением телефона qr машины, получила на телефоне надпись «успешно», но в приложении машина не онлайн 🤦♀То есть даже когда машина в сети через wifi, приложение ее не видит. Это тупик.
Сегодня экспериментировал.
Симку впаивать не пробовал. Но подключение по вай-фай тоже не дает машине появиться он-лайн.
Видимо, как я и писал выше, смысла ставить симку особого нет. Хотя в приложении штатном я нашел включение кондишки через него.
Сегодня настроил в приложении eLexus подключение блютуз таким образом, что телефон теперь заменяет штатный ключ.
Можно ключ оставить дома, работает безключевой доступ, а также открытие/закрытие дверей и багажника через приложение eLexus по блютузу.
  •  
22 Февраля 
22 Февраля 
Frants, У вас лого спереди светится тоже только при зарядке ?
Смотрела обзор rz на ютубе, там у обзорщика это лого все время светилось, он еще восхищался
этим. Я как ни переключала свет, постоянно не горит без подключенной зарядки.
Lexus RZ
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Электромобили Правила форумов