30-03-2010 
30-03-2010 
_alexel_ писал(а):
dr_kiff писал(а):
В хае такой же балансный звук как и в Lexus, с усилителем в багажнике.
Видимо Вам лучше знать...
Ой, а что это ты ко мне обращаешься во множественном числе да еще с большой буквы? У меня так мания величия разовьется, начну еще всех поучать...
Ироничной ухмылки не хватает.

Я не знаю. Эти сведения от установщика, который меня консультировал. Мотивация - помехи из-за работы гибридной установки. Балансный сигнал - самая простая и достаточно эффективная защита от наводок. Коли ошибаюсь - каюсь.

_________________

Toyota Highlander Hybrid 2wd 2006 Limited

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Возникла проблема с калибровкой тача. Адаптер LTS-07 с прошивкой для PCCAR. Видео через GVIF.
В чем может быть проблема?
Можно как то вручную произвести калибровку. Скорее всего Windows калибрует под низкое чересстрочное разрешение 800Х480, а изображение GVIF выдает уже большое. В этом разница нажатия на экране.
Кстати, LTS-07 устройство USB 1.1 или 2.0?

_________________


  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
LTS-07 это Low Speed USB 1.1 устройство.
Эту тему увидел после того как уже ответил на аналогичные вопросы в личке, кроме этого прочитал про эту проблему на писикаре (по ссылке в личке) и ответил по этой же проблеме на звонок Алексея, через которого был приобретен LTS.
У меня складывается впечатление что где-то случилась какая-то катастрофа, слишком много движений наведено...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Спасибо за ответ. Что стоит мне сделать для диагностики адаптера? В чем может быть причина на ваш взгляд?

_________________


  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Вчера попробовал откалибровать свежескаченным с touchkit.com софтом - удивился, не калибруется. Поставил довольно древнюю сборку - калибруется.
В причинах невозможности калибровки свежим софтом буду разбираться, пока предлагаю воспользоваться пакетом 2007-2008 годов выпуска (версию не помню, но дата в пакете всегда указывается).

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
Спасибо большое за ответ. Попробую старые дрова. Проблема с калибровкой драйверами touchkit встречалась раньше, но не конкретно с этим адаптером.

P.S.
_alexel_, с Днем рождения!!!
Пусть мечты станут желаниями!!! Всех благ, удачи и исполнения желаний!!! Smile Smile Smile

_________________


  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
Кто сам подключал PC? Интересны не фотки экранов с центрифугой, а конкретные советы куда и что подключать...

Куда лучше подключать видео? ( у меня, например, есть видео/аудио вход в багажнике, RCA )
Какие вообще есть способы подключить видео и звук на RX330-05?

Бюджет насчитал около 17000р+волокита с установкой и настройкой. За те же деньги почти Фантом готовый Amd gmm

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
ребята, а как многоканальный звук правильно подключить от carPC к RX400h с штатным потолочным монитором и левинсоном? Головное устройство в усилитель только стерео отдает (посмотрел по схеме), а вот потолочный DVD умеет многоканальную музыку воспроизводить - возможно он в усилитель левинсоновский подключен по схеме 5.1
Есть у кого-нибудь принципиальная схема подключения штатного потолочника к левинсону?

_________________

RX450h
NX300h

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Неплохо было бы год машины указать. Предположим речь идет про RX400h-2008.
Звук от RSE идет в магнитолу, а от неё к усилителю... нет там 5+1, только стерео сигнал.
Схема в аттаче.
Windows xp на штатный тач  RX-330, точнее CAR PC реальность?

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Спасибо Александр! речь шла о RX400h-2005. На приложенной тобой схеме год не указан, но думаю что это как раз мой вариант, т.к. Gvif на ней не увидел.
Как же тогда он многоканалку воспроизводит? Ведь у меня стойкое ощущение сложилось, что звук действительно многоканальный идет...

_________________

RX450h
NX300h

  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
В 2005 году тоже не было 5+1 схема на этот год в аттаче.
На схеме 2008 не показан GVIF, т.к. связи видео, за исключением композита, проходящего сквозь магнитолу, показываются на схеме мультидисплея. Мультидисплей 2005 года тоже приложил.
Windows xp на штатный тач  RX-330, точнее CAR PC реальность?Windows xp на штатный тач  RX-330, точнее CAR PC реальность?

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
понятно. Балансный стерео аудиосигнал с потолочника идет на ГУ, а с него уже так же в стерео на усилитель. Т.е. многоканалку штатный усилитель делает из обычного стерео...

_________________

RX450h
NX300h

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Всем привет!!! У меня RX 300 II 2004 г.в. из Германии с родным монитором тачскрин!
Очень хочется чтоб была навигация, видео, МР3 итд...
Плиз подскажите кто этим занимается,кто может проконсультировать и установить ???
За ранее спасибо.
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Алекс, очень за тебя рад! Советую прочитать соответствующий раздел форума - пользуйся поиском. Совет где установить можно давать, только понимая где ты находишься. Или тебе не принципиально?

_________________

RX450h
NX300h

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
AlexMen_71 писал(а):
кто может проконсультировать и установить ???
Я, например, не поеду к тебе во Владивосток устанавливать ...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов