19-08-2008 
19-08-2008 
Harier_Airs писал(а):
30 мин это очень мало, у меня всю ночь работал
наверно в спящем режиме был, иначе бы ночь не выжил - винт же крутится, вентиляторы тоже...

_________________

Prime mover

  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
наверно в спящем режиме был, иначе бы ночь не выжил - винт же крутится, вентиляторы тоже...
Там че вентиляторы автомобильные?
А в ноутбуке от малюсенькой батареи можно больше 2 часов работать, поэтому довыды про спящий режим не актуальны! Простой арифметекой можешь посчитать на сколько 55 а/ч хватит!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Во дают! Я неосторожно выложил сведения про 30 минут,теперь месяц спорить будут.... Smile

Этот акк стоял у меня дома уже полтора года без подзарядки ( он у меня стоит на системе аварийного освещения для питания инвертера 12---220в), поэтому и мало проработал, видимо.
А вообще: 1. я подбирал комплектующие не по малому потреблению энергии 2. Блок питания компа автоматически отрубает комп при падении напряжения ниже какого-то порога. Поэтому авто может и заведётся от него...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Camel писал(а):
Во дают! Я неосторожно выложил сведения про 30 минут,теперь месяц спорить будут....
Осторожнее! Нам лишь бы повод был... Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Намотал себе на ус

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Народ! дайте адрес сервес менов которые могут под ключ устоновить в LEXUS LS 600 HL винды XP монитор 15,4 в переднее правое кресло WIFI и интернет и головной монитор с тач скрин
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
mike1959 писал(а):
Народ! дайте адрес сервес
Ответил в личку.
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
А почему такие секреты? Shocked

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Camel писал(а):
А почему такие секреты?
Я чё-то боюсь пиарнуть кого-нибудь ненароком.
Собственно, поиск всё выдаст.
Ты лучше скажи, как твой девайс работает?
Я пока звук никак не вкрячу. Надо до МЛ добраться.
Он под правым задним сиденьем находится?
И чего-то с центрифугой воюю. Не привыкший ишшо.
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Игорь RX300 писал(а):
Ты лучше скажи, как твой девайс работает?
Very Happy
Не знаю. У меня руки не доходят уже месяц, чтобы понажимать кнопочки. Т.е. я поставил девайс, а пользоваться им некогда.
Даже ещё не загрузил туда фишку, которая показывает уровень топлива, температуры и т.п. трип-информацию....

Игорь RX300 писал(а):
с центрифугой воюю.
я с ней не воюю. Мы с ней просто не видимся Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Игорь RX300 писал(а):
mike1959 писал(а):
Народ! дайте адрес сервес
Ответил в личку.
Игорь и мне пж-та .

И еще пара вопросов тем кто уже юзает :

1) на самом деле carpc удобен в авто? ( с точки зрения = частые вкл-выкл зажигания - как следствие коротких поездок)
2) удобство эксплуатации (может заметили глобальные минусы)
3) если сравнивать с более урезанной системой а-ля ***ком ?


спасибо.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
SergeyB писал(а):
частые вкл-выкл зажигания - как следствие коротких поездок
Поставил на такой случай отдельный переключатель на цепь зажигания, которая идёт в компьютер.

SergeyB писал(а):
заметили глобальные минусы
В винде неудобно работать, мелко на экране всё и попасть в нужную точку экрана затруднительно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Игорь, отпишись, плиз, каким образом подключил видео к шине данных.

_________________

С.

  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Camel писал(а):


SergeyB писал(а):частые вкл-выкл зажигания - как следствие коротких поездок


Поставил на такой случай отдельный переключатель на цепь зажигания, которая идёт в компьютер.




SergeyB писал(а):заметили глобальные минусы
спасиб - ответы получил , я чуть повременю с данными инсталяциями т.к времени нет .. но данную тему еще рассмотрю - прельщает функциональность , прежде всего , ну ежли нет ТО буду делать DVD + Второй моник ... у меня Жикс приехал на всем в т.ч марк левинсон .. но вот зараза нет тока DVD и REAR ENtertainment , поэтому интересуюсь ... как вариант поставить DVD , + REAR MONITOR + Sony PS ну и далее .. Very Happy ..

В винде неудобно работать, мелко на экране всё и попасть в нужную точку экрана затруднительно

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
Друзья, а вот можно такой вопрос. У меня в Toyota Sienna есть голова с навигацией (которая кстати работает с неким колхозным диском где есть карта москвы) и есть потолочный ДВД.
Эти устройства связаны между собой через некий Multimedia-displey controller (он запрят за обшивкой салона в правом заднем крыле)
Контроллер этот производства Denso (86104-48010 парт номер от тоеты)
На сколько я понял через этот девайс как раз и идет связь по видео и звуку между центральным дисплеем, потолочным и гнездами аудио-видео для перефирии.
Тока вот этот контроллер у меня оказался горелым. Вскрытие показало, что несколько микрух реально вздутые. В результате имею мертвый потолочный ДВД, но голова работает сама по себе. Если в указанный контроллер воткнуть все положенные ему разъемы, то на гоове подвисает точскрин и кнопки. Вопрос такой, есть ли подобный девайс в других тоетах или лексусах? реально ли его найти что бы заменить? можно ли его например отремонтировать?
И главное, необходимо ли его наличие, что бы подключать av-lan адаптер о котором тут много пишут, или же сигнал по лан выдает сама голова навигации?
потому что потолочный дисплей я могу поставить другой , китайский какой-нибудь, подать 12 вольт и все. разве что не будет картинки на центральном дисплее.
А вот подключение внешнего ПС к головному устройству под вопросом.
С уважением,
Денис.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов