7-07-2008 
avatar
Lew Lew
7-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
Camel писал(а):
Кто-нибудь подскажет в итоге что, как, где и почём? В личку покидали всю инфу а другим думаете не надо знать?
согласен, как-то не по-клубному идет общение. Если есть чем поделиться - то поделитесь (я про информацию). Если что-то стоит денег - то напишите ценник. А то как-то не красиво все через личку решать Confused

Мне, например, не совсем понятно - для чего нужен адаптер AVC LAN - USB? Что к USB цепляют?
CAR-PC можно собрать самому, это обычный ПК, единственное главное отличие это блок питания.
link лично на моем CARPC в 330м стоит этот link он умный и может программироваться на задержку отключения питания
Материнские платы бывают и такие dont.ru/Intel-D201GLY2A.id3665.html
При покупке и подбору комплектующих нужно помнить о размерах соответственно: лучше меньше да лучше))) корпус можно сделать и купить в "чип и дипе" некоторые так делали.
Винчестер лучше использовать от ноутбука. О винтах почитать можно тут: comer.by.ru/gelezo/hdd/info/info_78.html
а купить комплектующие сдесь link
Можно купить любой готовый PCCAR для этого есть Яшка и Гугло.
Для чего нужен адаптер USB?! Для того что бы можно было получать с родного монитора сигналы команды тач-скрина аппаратно читать их конвертировать, отправлять по назначению, и т.д.
Ссылки тут не раздаю т.к. был уже не однократно предупрежден, некоторые товарисчи или конкуренты, лобируют интересы Миркома или боятся конкуренции, но это смешно в данном случае, причем я лично никому не грубил и веду себя корректно, с моей помощью уже многие клубовцы построили CAR-PC, отремонтировали штатные тач-скрины и успешно используют. И если что то конкретно интересует пишите в личку. Я постараюсь по возможности ответить или помочь по теме.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
С комплектующими не проблема. По гуглил и не нашёл инфы по адаптеру. За ссылку никто ничего не сделает.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
С блоком питания теперь ясно. А какой должен быть на плате видеовыход для штатного монитора LEXUS?

С корпусом тоже всё теперь ясно. Цена не более 20$ link, мат плата около 70$, винт около 65$( вроде и за 46 есть, на 60г)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
Lew писал(а):
Для чего нужен адаптер USB?! Для того что бы можно было получать с родного монитора сигналы команды тач-скрина аппаратно читать их конвертировать, отправлять по назначению, и т.д.
Т.е. если я правильно понял, то адаптер через USB выдает в комп данные, полученные от автомобиля, а на компе стоит программа (или драйвер) которая эти данные обрабатывает и выводит на экран, верно?

_________________

Prime mover

  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
Ага. Теперь мне придётся собирать комп Smile Больше уже нечем заняться... Сижу и подбираю комплектующие сейчас.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
Camel писал(а):
Ага. Теперь мне придётся собирать комп Больше уже нечем заняться...
везет же... а у меня даже тача нет... Sad пока просто любопытно это все, но если и меня зацепит, то надо будет думать куда лепить тач... Confused

_________________

Prime mover

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Тебе придётся доп экран 7" покупать....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Lew писал(а):
подбор материнской платы с нужной интегрированной видео картой, которая выдает нужные параметры.
Какие параметры нужны?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Camel писал(а):
Тебе придётся доп экран 7" покупать....
да купить то не проблема - вот лепить его куда? вот это проблема...

_________________

Prime mover

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Sad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-07-2008 
avatar
Lew Lew
8-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
Lew писал(а):
Для чего нужен адаптер USB?! Для того что бы можно было получать с родного монитора сигналы команды тач-скрина аппаратно читать их конвертировать, отправлять по назначению, и т.д.
Т.е. если я правильно понял, то адаптер через USB выдает в комп данные, полученные от автомобиля, а на компе стоит программа (или драйвер) которая эти данные обрабатывает и выводит на экран, верно?
Да правильно.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
8-07-2008 
avatar
Lew Lew
8-07-2008 
Camel писал(а):
Ага. Теперь мне придётся собирать комп Smile Больше уже нечем заняться... Сижу и подбираю комплектующие сейчас.
Если твое время дороже оценивается чем разница между готовым решением link и сборного блока
То наверное все равно придется его ""драгоценное" выделить для поиска готового решения.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Lew писал(а):
Да правильно
ну теперь все становиться яснее, а то нагнал тумана - сиди, гадай что, куда Smile

А кто автор адаптера - наши или тайваньцы?

_________________

Prime mover

  •  
8-07-2008 
avatar
Lew Lew
8-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
Lew писал(а):
Да правильно
ну теперь все становиться яснее, а то нагнал тумана - сиди, гадай что, куда Smile

А кто автор адаптера - наши или тайваньцы?
Разве не понятно было что адаптер связывает комп с штатным автомобильным моником? Или есть желание углубится в недры электронного блока? )))
Автор девайса Homeword Русский.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Lew писал(а):
Разве не понятно было что адаптер связывает комп с штатным автомобильным моником?
с самого начало было не понятно, наверно потому, что я не в теме был Wink
Lew писал(а):
Автор девайса Homeword Русский
что-то последнее время наши соотечественники сильно активизировались в плане carpc Smile

А вы хоть между собой опытом обмениваетесь или каждый идет своей тропой?

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов