home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-10-2023 
5-10-2023 
Всем добрый вечер.

Приговорили мне карданный вал, люфт крестовин. Позвонил в сервис по ремонту карданов, ценник объявили от 25т.р. Решил почитать отзывы по ремонту и пришёл к выводу, что ремонт кардана поможет не на долго. Новый кардан стоит космических денег, неоригинал только SAT есть за 20т.р. Душа лежит больше к покупке контрактного с японского харька.

Подскажите пожалуйста, как же лучше поступить. Укажите верный путь.
  •  
6-10-2023 
6-10-2023 
Здравствуйте есть тема про карданы выбирайте по какому пути вам идти clublex.ru/t24773
  •  
7-10-2023 
7-10-2023 
Okojke писал(а):
Решил почитать отзывы по ремонту и пришёл к выводу, что ремонт кардана поможет не на долго.
не согласен, ребята делают новые крестовины, не из дюрали, как родная, а из стали, вечная,.... балансируют все ступени и вперёд!). Я вот даже не знаю, где можно накосячить при ремонте..?))

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
9-10-2023 
9-10-2023 
DMITRY_POPOV писал(а):
Я вот даже не знаю, где можно накосячить при ремонте..?))
Бывают мастера с руками из ж... Amd pardon
  •  
11-10-2023 
11-10-2023 
Добрый! Менял кардан в сборе, брал б/у контракт, только пришлось переставить со своего пыльник на шрусовое соединение, все норм, второй год катаюсь, год назад 12т.р. стоил.
  •  
11-10-2023 
11-10-2023 
Anton505 писал(а):
DMITRY_POPOV писал(а):
Я вот даже не знаю, где можно накосячить при ремонте..?))
Бывают мастера с руками из ж... Amd pardon
а я вот таких мастеров "принимаю", они энергичные, смелые, не боятся работы, просто им надо подсказать немного)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов