25-01-2008 
25-01-2008 
Redneck® писал(а):
ph_one писал(а):
ну это всё равно, что быдло с оттопыренными коленками всегда на дороге наезжают на трясущихся институток на гетцах и прочих опилях, а не на серьёзных мрачных ребят на гелентах
А Вы не любите пролетариат! (с)
философствуем в беседке, Ирина все правильно сказала Exclamation

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Juliya9751 писал(а):
философствуем в беседке, Ирина все правильно сказала
Только не надо меня лечить. В этой проблеме Вы виноваты САМИ. И в такой позиции правильно договариваться а не в ставать в позу.
Автосекбюрити не та организация, чтоб из за нескольких сот долларов портить себе репутацию
  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Redneck® писал(а):
Juliya9751 писал(а):
философствуем в беседке, Ирина все правильно сказала
Только не надо меня лечить. В этой проблеме Вы виноваты САМИ. И в такой позиции правильно договариваться а не в ставать в позу.
Автосекбюрити не та организация, чтоб из за нескольких сот долларов портить себе репутацию
Кто тут кого лечит Question
Автосекьюрити достойная организация для таких клиентов как ВЫ,
счастливого дальнейшего обслуживания

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Вообще спор ни о чем, есть правило - если принимающая сторона не зафиксировала на авто каких-либо повреждений значит их нет. И никакие фото ПОСЛЕ приемки ничего не значат. А вот если ДО приемки владельцу указали на какие-либо недочеты и зафиксировали в акте приемки ТС, тогда другое дело.
Я неделю назад сдавал свое авто, так мастер аж чуть не днище разглядывал проверяя все что есть по кузову, и подробно все описал. Потому что МАСТЕР ЗНАЕТ, ЛЮБАЯ НЕОТМЕЧЕННАЯ ЦАРАПИНА, ВМЯТИНА, СКОЛ БУДУТ ИСПРАВЛЯТЬСЯ ЗА СЧЕТ СЕРВИСА!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Haris писал(а):
Вообще спор ни о чем, есть правило - если принимающая сторона не зафиксировала на авто каких-либо повреждений значит их нет. И никакие фото ПОСЛЕ приемки ничего не значат. А вот если ДО приемки владельцу указали на какие-либо недочеты и зафиксировали в акте приемки ТС, тогда другое дело.
Я неделю назад сдавал свое авто, так мастер аж чуть не днище разглядывал проверяя все что есть по кузову, и подробно все описал. Потому что МАСТЕР ЗНАЕТ, ЛЮБАЯ НЕОТМЕЧЕННАЯ ЦАРАПИНА, ВМЯТИНА, СКОЛ БУДУТ ИСПРАВЛЯТЬСЯ ЗА СЧЕТ СЕРВИСА!
В квалифицированных сервисах так и делают,
а для Автосекьюрити проще подсунуть бумажки на подпись без проведения, какого либо смотра, а потом обхамить, фотографии сделать и сказать, что так оно и было,

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Camel писал(а):
Как на мойке принимать, если машины все грязные в хлам и ничего не видно? Даже помятость крыла не видать!
+1

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Juliya9751 писал(а):
В квалифицированных сервисах так и делают,
а для Автосекьюрити проще подсунуть бумажки на подпись без проведения, какого либо смотра, а потом обхамить, фотографии сделать и сказать, что так оно и было,
ДА ладно тебе, хватит думаю с них обвинений Smile
Ну может приемщик был неопытный, и на старуху бывает проруха.
Хотя судя по отзывам Автосекьюрити не жарамыжная контора. Правда и негативные отзывы тоже встречаются, но у кого их нет?
Кстати, если бы была реально шарамыжная контора то полировки ты от них не добилась бы. Так что думаю можно успокоиться, сделать для себя выводы, не про Автосекьюрити, всех сервисом не пересчитать, а про то как надо сдавать машину.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
[quote="Haris"]
Juliya9751 писал(а):
ДА ладно тебе, хватит думаю с них обвинений Smile
Ну может приемщик был неопытный, и на старуху бывает проруха.
Хотя судя по отзывам Автосекьюрити не жарамыжная контора. Правда и негативные отзывы тоже встречаются, но у кого их нет?
Кстати, если бы была реально шарамыжная контора то полировки ты от них не добилась бы. Так что думаю можно успокоиться, сделать для себя выводы, не про Автосекьюрити, всех сервисом не пересчитать, а про то как надо сдавать машину.
я и была спокойная, тему создала, чтоб девушек предупредить, о том что автосекьюрити жалует только отставных военных, и без мордоворота за плечами туда лучше не ездить,
до тех пока они в мою тему комментарии не стали писать в духе: “простите нас за то, что вы %%%%%%”

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Так у них же там камеры везде вроде? Почему бы не съездить и не посмотреть запись? Если действительно их вина - навечно в чёрный список, ибо при их ценах такое недопустимо.

От Автосекьюрити признания вины или извинений нормальных вряд ли можно дождаться. Помнится, тема здесь была, где автору при дорогой полировке (если не ошибаюсь, типа жидким стеклом) "забыли" покрыть ей багажник. Автосекьюрити ответило примено так: абсолютно равномерно покрыть невозможно, косяки могут присутствовать. То, что косяк был размером с багажник - проблема заказчика.
  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
alexkaz писал(а):
Так у них же там камеры везде вроде? Почему бы не съездить и не посмотреть запись? Если действительно их вина - навечно в чёрный список, ибо при их ценах такое недопустимо.

От Автосекьюрити признания вины или извинений нормальных вряд ли можно дождаться. Помнится, тема здесь была, где автору при дорогой полировке (если не ошибаюсь, типа жидким стеклом) "забыли" покрыть ей багажник. Автосекьюрити ответило примено так: абсолютно равномерно покрыть невозможно, косяки могут присутствовать. То, что косяк был размером с багажник - проблема заказчика.
Если бы они были правы, то сразу бы дали мне запись смотреть, я об этом говорила, и никакой бы полировки мне не делали----- а теперь я думаю, и записи уже нет

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
alexkaz писал(а):
Так у них же там камеры везде вроде? Почему бы не съездить и не посмотреть запись? Если действительно их вина - навечно в чёрный список, ибо при их ценах такое недопустимо.

От Автосекьюрити признания вины или извинений нормальных вряд ли можно дождаться. Помнится, тема здесь была, где автору при дорогой полировке (если не ошибаюсь, типа жидким стеклом) "забыли" покрыть ей багажник. Автосекьюрити ответило примено так: абсолютно равномерно покрыть невозможно, косяки могут присутствовать. То, что косяк был размером с багажник - проблема заказчика.
Если бы они были правы, то сразу бы дали мне запись смотреть, я об этом говорила, и никакой бы полировки мне не делали----- а теперь я думаю, и записи уже нет

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
На самом деле, я уже задавал вопрос, почему автосекьюрити присутствует в дисконтной системе клуба, нарушая тем самым, концептуальное положение о том, что хоть на один процент скидка должна быть больше, чем для других. Дело не в копейках скидки, а в двойных стандартах. Получается, что все равны, но есть некоторые, которые "равнее"

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Никогда не сдавайте машину без осмотра на любые работы!!!!!!

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Redneck® писал(а):
не та организация, чтоб из за нескольких сот долларов портить себе репутацию
а вот тут ты, Анндрюшка, можешь ошибаться..... помню как кунцево готово было удавиться за 400 баков..... х. с ними, конечно..... но это факт!

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
ph_one писал(а):
ты себя в зеркало видел?? всё всегда ОК у него
А что, хороший интеллигентный мальчик из порядочной еврейской семьи Smile
Juliya9751 писал(а):
Если бы они были правы, то сразу бы дали мне запись смотреть, я
Они сделали еще проще, не выясняя правоты просто заполировали царапины
Juliya9751 писал(а):
о том что автосекьюрити жалует только отставных военных, и без мордоворота за плечами туда лучше не ездить,
Любая контора жалует тех кто умеет договариваться и не жалует истеричных. Вообще не вижу проблемы - нашла царапины - заполировали, денег не взяли. Что не так то? .....
А вообще то название темы очень правильное - никуда нельзя сдавать машину без осмотра.
Nusya писал(а):
а вот тут ты, Анндрюшка, можешь ошибаться..... помню как кунцево готово было удавиться за 400 баков..... х. с ними, конечно..... но это факт!
Ну ты сказанула Инуся! СКунцево - самая известная помойка с леблом Лексус. Бизнес Кар нуда вменяемее.
  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
кто бы и как Автосекьюрити не защищал, и какими они бы не были в прошлом, сейчас на них только раскрученное имя работает и куча гастербайтеров (интересно с разрешением на работу или без). Сюси-пуси никому не нужны, а работы делают так, чувствуешь себя лошиной последней, что вообще туда попал. А кто горой стоит, очень рекомендую съездить и рядом постоять - посмотреть как и что, будет интересно, гарантирую.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов