home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-01-2008 
28-01-2008 
Redneck® писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Надеюсь, что не одна я так думаю
Да я уверен что ВСЕ так думают. Все хотят чтоб сдал авто, и получил ее обратно в идеале. Все хотят, чтоб попал в аварию с КАСКО, приехал через 10 минут аварийный коммисар и все решил, и сделал как надо. И чтоб стоило это 20 коп.
Но к сожалению, в этой жизни все не так, и для того чтоб ее нормально воспринимать надо видеть ее не только из окна лексуса.
Еще раз - все говорят и знают как надо, но никто не делает.
А почему не делают?
Объясните мне, почему Вы конкретно не хотите ничего делать?
Почему бы не исключить Автосекьюрити из дисконтной программы клуба для начала,
Потом разослать по всем авто сайтам информацию о том что Клуб-Лексус начинает программу по повешению качества обслуживания на сервисах? И всем клубом включиться в этот процесс вместо обсуждения стрингов?

Татьяне спасибо за поддержку!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Juliya9751 писал(а):
Почему бы не исключить Автосекьюрити из дисконтной программы клуба для начала,
1. радикальные меры должны следовать только после того, как иные методы исчерпаны, косяки имеют системный характер и налицо нежелание партнера их исправлятьConfused здесь вроде - накосячили, извинились, заполировали...
2. тот факт, что к проблеме привлекли внимание и Автосекьюрити выглядит не с лучшей стороны - тоже в некотором роде мера наказания, которая возможно даст свои положительные результаты и в следующей раз заставит автос-ти более грамотно подходить к оказанию услуг
3. даже отъявленному преступнику дают последний шанс на исправление

_________________

Абонент не доступен

  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Tanya писал(а):

1. радикальные меры должны следовать только после того, как иные методы исчерпаны, косяки имеют системный характер и налицо нежелание партнера их исправлятьConfused здесь вроде - накосячили, извинились, запалировали...
2. тот факт, что к проблеме привлекли внимание и Автосекьюрити выглядит не с лучшей стороны - тоже в некотором роде мера наказания, которая возможно даст свои положительные результаты и в следующей раз заставит автос-ти более грамотно подходить к оказанию услуг
3. даже отъявленному преступники дают последний шанс на исправление
Согласна, пусть для Автосекьюрити эта тема будет первым предупреждением,

а вообще думаю, что админам лучше предусмотреть отдельную сводную таблицу (Название, оценка /положительная или отрицательная/, комментарии), в которой можно было бы делать отметки о качестве обслуживания.
В настоящий момент заведение отдельной темы больше напоминает глас вопиющего в пустыне,
Каждый, кто соберется поехать на сервис, зайдет в такую таблицу и сам сделает для себя выводы.

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Juliya9751 писал(а):
Почему бы не исключить Автосекьюрити из дисконтной программы клуба для начала
Рассказываю почему лично я против этого. Дело в том, основная деятельность "автосекьюрити" - автосигнализации. На всех моих авто стоит их продукт, и в этой области у меня к ним нет никаких нареканий. Да было пару раз глюки, которые быстро и качественно устранили. В этой части их работа не дешевая, но качественная. И у многих моих знакомых стоит их работа. Нареканий нет, по скидкам, они дают по нашей карточке максимально предусмотренную в их конторе, но и как любая другая серьезная фирма, пользующаяся популярностью они не будут только нам давать на 1% дешевле чем всем остальным. Приблизительно то же можно требовать и от дилеров, чтоб продавали для клуба лексусы на 1% дешевле.
Закончится тем, что мы их отправим в ЧС, они отзовут свою скидку и будут остальные ставить там сигналки за полную стоимость, только из за того, что тебе капот поцарапали, хотя потом и заполировали.
Это не мы их из чего то исключаем, это нас исключат, и те кто ездил к ним, так и будут ездить только за полные деньги.
Смысл?
Вот почему я против этого
Дальше
Juliya9751 писал(а):
Потом разослать по всем авто сайтам информацию о том что Клуб-Лексус начинает программу по повешению качества обслуживания на сервисах?
Во-первых такуб программу нужно иметь, а во-вторых эта программа должна работать. Первое написать недолго, а вот реализовать второе уже напряг. Ибо нет такого сервиса который бы не косячил, и был бы удобен для посещения всем клубом как финансово так и территориально.
А потому вся программа видится мне только в одном виде:
Вести работу с менеджерами компаний, учавствующих в дисконтной системе на внимание к пожеланиям и требованиям соклубников. Еще раз - косячат все, и тут можно добиваться только чтоб испраляли накосяченое без волокиты, что и было в Вашем случае.
Juliya9751 писал(а):
И всем клубом включиться в этот процесс вместо обсуждения стрингов?
Т.е. мы всем клубом должны сказать им ай-ай-ай? И не ездить к ним больше? Но кого то там все устраивает, Ваш случай показал, что они адекватно отреагировали на косяк и исправили его. Так зачем искать что то новое и натыкаться на те же грабли? Хотя ... если Вы знаете такую супермойку, и в р-не Ленинградке - скажите.
И если честно я не очень понимаю, во что я должен включаться? Авто мое на гарантии, и хочу я или нет, на ТО и прочие поломки я поеду к диллеру своему, а авто, я буду все равно мыть либо рядом с работой, либо рядом с домом, ибо тащиться через всю москву, только потому что там хорошо поыли именно Вас, и нет никакой гарантии, что не поцарапают меня , я не буду. Точно так же как и не будут этого делать и все остальные.
Так что мне это видится популизмом в чистом виде, и клуб я воспринимаю не как общество борьбы с автосервисами, бензоколонками и пр., а именно как круг людей, с которыми мне приятно просто пообщаться, в т.ч. и о стрингах. А вся наша жизнь уж так устроена, что в ней каждый баран висит за свою ногу.
  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Redneck® писал(а):
Дело в том, основная деятельность "автосекьюрити" - автосигнализации. На всех моих авто стоит их продукт, и в этой области у меня к ним нет никаких нареканий.
В этой области у меня к ним нареканий так же нет
Redneck® писал(а):

А потому вся программа видится мне только в одном виде:
Вести работу с менеджерами компаний, учавствующих в дисконтной системе на внимание к пожеланиям и требованиям соклубников.
Согласна.
Redneck® писал(а):
Так что мне это видится популизмом в чистом виде, и клуб я воспринимаю не как общество борьбы с автосервисами, бензоколонками и пр., а именно как круг людей, с которыми мне приятно просто пообщаться, в т.ч. и о стрингах. .
С вашим участием все превращается в популизм, это, несомненно.
Клуб для вас это уникальная возможность пообщаться с умными молодыми красивыми девушками.
Redneck® писал(а):
А вся наша жизнь уж так устроена, что в ней каждый баран висит за свою ногу.
В очередной раз являете нам образчик словесного мастерства.

Тема, я считаю, себя исчерпала.

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Juliya9751 писал(а):
С вашим участием все превращается в популизм, это, несомненно.
Вот выдержка из википедии:
К наиболее распространенной терминологии популизма относятся выражения «прямая демократия», «авторитетный лидер», «антинародное правительство», «критика бюрократии» «борьба с коррупцией». Популисты часто утверждают, что социальные проблемы имеют простые решения. В качестве решений предлагается борьба с властью политических группировок или корпораций, борьба с коррупционерами и бюрократами, привлечение к управлению представителей народа.
=== Что предлагаете именно Вы, в чистом виде, даже собственно говоря и не имея никаких предложений кроме в "черный список". Так что вся эта ваша тема, в Вашем исполнении и есть популизм, в отличие от моего обычного трепа и стеба "ни о чем"
Juliya9751 писал(а):
Клуб для вас это уникальная возможность пообщаться с умными молодыми красивыми девушками.
Это пять! Вот только не вижу уникальности. И за пределами клуба полно девушек, и с ними лучше общаться в реале. А еще, я вижу что тут они и скромные, и с чувством юмора, и умеющие вести беседу в одном ключе не отвечая на вопросы и не скатываясь на личности, и вот мне порой просто становится досадно когда ... умные молодые и красивые девушки(с) несут подобную пургу.
Juliya9751 писал(а):
В этой области у меня к ним нареканий так же нет
Juliya9751 писал(а):
Согласна.
Juliya9751 писал(а):
Тема, я считаю, себя исчерпала.
Вот именно. Ломать не строить. Сначала приведите в дисконтную систему хотя бы пару более качественных фирм, и тогда уже давайте предложим ломать, то, что делается администрацией клуба с таким трудом.
  •  
28-01-2008 
28-01-2008 

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Redneck® писал(а):

Juliya9751 писал(а):
С вашим участием все превращается в популизм, это, несомненно.
Вот выдержка из википедии:
К наиболее распространенной терминологии популизма относятся выражения «прямая демократия», «авторитетный лидер», «антинародное правительство», «критика бюрократии» «борьба с коррупцией». Популисты часто утверждают, что социальные проблемы имеют простые решения. В качестве решений предлагается борьба с властью политических группировок или корпораций, борьба с коррупционерами и бюрократами, привлечение к управлению представителей народа.
=== Что предлагаете именно Вы, в чистом виде, даже собственно говоря и не имея никаких предложений кроме в "черный список". Так что вся эта ваша тема, в Вашем исполнении и есть популизм, в отличие от моего обычного трепа и стеба "ни о чем".
Предложения были, но вы так увлечены самим собой в моей теме что не способны даже внимательно прочитать то что я пишу.
Мне хорошо знаком термин популизм,
Я имела в виду, что с вашей “поддержкой” и любовью поговорить “ни о чем” на несколько страниц, любое даже самое простое решение проблем невозможно, а у кого и было желание что- то сделать, так после прочтения вашей пурги, желание такое пропадет.

Предлагаю тему закрыть.

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Juliya9751 писал(а):
Предложения были, но вы так увлечены самим собой в моей теме что не способны даже внимательно прочитать то что я пишу.
А Вы там писали не предложения а в черный список и какие то общие фразы которые как раз и описывают хорошо знакомый Вам термин популизм.
Juliya9751 писал(а):
Я имела в виду, что с вашей “поддержкой” и любовью поговорить “ни о чем” на несколько страниц, любое даже самое простое решение проблем невозможно
Так предложите что то реальное и конкретное, а главное нужное и осуществимое. Тогда и посмотрим. А пока - какой вопрос такой и ответ.
Еще раз убедился что даже у нас в клубе
Juliya9751 писал(а):
с умными молодыми красивыми девушками.
большая ...... разнообразия Smile .
  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Redneck® писал(а):
большая напряженка.
а ну сотри..... а то обижусьSmile Wink Laughing Laughing Laughing

_________________

А я знала...(с)

  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Redneck® писал(а):
с умными молодыми красивыми девушками. большая напряженка.
очень “достойный” мужчину ответ

не буду опускаться до оскорбления всех мужчин, тут вы один такой непоколебимый

закроют эту тему или мы тут обречены………..

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Nusya писал(а):
а ну сотри..... а то обижусь
Я уже исправил Smile Ради тебя все что хочешь Smile
Juliya9751 писал(а):
очень “достойный” мужчину ответ
мужчинЫ тогда уж ...
Да и не надо ни к кому взывать, в принципе тут и так все понятно, потому я ее для себя закрою, и буду с нетерпением ждать новый идей с "решением простых проблем".
  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Juliya9751 писал(а):
закроют эту тему или мы тут обречены………..
...закрыто

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов