25-01-2008 
25-01-2008 
Juliya9751 писал(а):


Если бы я знала что так получиться, то конечно бы сфотографировала прямо до поездки в Автосекьюрити, я несколько дней назад страховала машину и там ее всю фоткали, так что фотографии есть, так же как и свидетели того, что я въехала из дома на машине без потертостей всяких
Ты что судиться собралась!?!?!?
  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
[quote="CRYSTAL"]
Juliya9751 писал(а):


Хотя что уже доказывать...они полировку сделали....вопрос закрыт?!?!
Да, доказать конечно сложно,
тема и была создана как предупреждение, ну и как отзыв о работе сервисов дисконтной программы

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
короче итог АВТОСЕКЬЮРИТИ - 1 балл
  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
Juliya9751 писал(а):


Если бы я знала что так получиться, то конечно бы сфотографировала прямо до поездки в Автосекьюрити, я несколько дней назад страховала машину и там ее всю фоткали, так что фотографии есть, так же как и свидетели того, что я въехала из дома на машине без потертостей всяких
Ты что судиться собралась!?!?!?
Думаю об этом, хамство, конечно редкое, вместо того чтоб извиниться, они еще здесь умудряются отмазываться, и переворачивать все с ног на голову

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Juliya9751 писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Juliya9751 писал(а):


Если бы я знала что так получиться, то конечно бы сфотографировала прямо до поездки в Автосекьюрити, я несколько дней назад страховала машину и там ее всю фоткали, так что фотографии есть, так же как и свидетели того, что я въехала из дома на машине без потертостей всяких
Ты что судиться собралась!?!?!?
Думаю об этом, хамство, конечно редкое, вместо того чтоб извиниться, они еще здесь умудряются отмазываться, и переворачивать все с ног на голову
Неприятно!! Просто сделай вывод и никогда больше туда не езди!!
Полировку то нормально сделали?!?!
  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
CRYSTAL писал(а):

Неприятно!! Просто сделай вывод и никогда больше туда не езди!!
Полировку то нормально сделали?!?!
Ноги моей там больше не будет и Вам не советую, ну а если уж случиться сфотографируйте свою машину заранее,
полировку вроде нормально сделали,
но непрофессионализма и хамства такого я давно уже не встречала

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Juliya9751 писал(а):
Lex65 писал(а):
Autosecurity писал(а):
А теперь обратим внимание на фото, которые были сделаны с Вашего автомобиля.
Внушает уважение, готовы ко всему. Фотоаппарат на мойке - как рояль в кустах. Very Happy
уважительно????, да еще при том, что фотографии сделаны после мойки а не до как Autosecurity здесь демонстрирует
Я не говорил , что фото сделаны до мойки . Я предложил на обозрение те фотографии которые сделали с Вашего автомобиля. Так же заметил , что оттирать пятна , не делая полировку , никто просто так не будет - это услуга платная.
При бесконтактной мойке ,так повредить лакокрасочное покрытие, невозможно.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Autosecurity писал(а):
Так же заметил , что оттирать пятна , не делая полировку , никто просто так не будет - это услуга платная.
При бесконтактной мойке ,так повредить лакокрасочное покрытие, невозможно.
Вот и не нужно было эти пятна трогать Exclamation
Или если бы вы пятна оттерли не до дыры в капоте-- мне бы еще и заплатать вам пришлось-- как за доп. услугу

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Juliya9751 писал(а):
Autosecurity писал(а):
Так же заметил , что оттирать пятна , не делая полировку , никто просто так не будет - это услуга платная.
При бесконтактной мойке ,так повредить лакокрасочное покрытие, невозможно.
Вот и не нужно было эти пятна трогать Exclamation
Или если бы вы пятна оттерли не до дыры в капоте-- мне бы еще и заплатать вам пришлось-- как за доп. услугу
Менеджер ,отвечающий за проведение подготовки автомобиля к работе, при обнаружении трудновыводимых пятен на поверхности автомобиля, предложил бы Вам на выбор : либо удалить их при помощи специальных реагентов, либо оставить все как есть. Без согласия клиента дополнительные работы с автомобилем не проводятся.
От лица нашей компании приношу Вам извинения, что после проведения подготовки автомобиля к работе, не обратили Ваше внимание на данные царапины, так как обнаружить их на грязном автомобиле не представляется возможным.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Juliya9751 писал(а):
Ноги моей там больше не будет и Вам не советую,
4 раза там был. Всегда все ок.
  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Autosecurity писал(а):
От лица нашей компании приношу Вам извинения, что после проведения подготовки автомобиля к работе, не обратили Ваше внимание на данные царапины, так как обнаружить их на грязном автомобиле не представляется возможным.
Это дойстойно - респект.... Exclamation

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Autosecurity писал(а):
[
Менеджер ,отвечающий за проведение подготовки автомобиля к работе, при обнаружении трудновыводимых пятен на поверхности автомобиля, предложил бы Вам на выбор : либо удалить их при помощи специальных реагентов, либо оставить все как есть. Без согласия клиента дополнительные работы с автомобилем не проводятся.
От лица нашей компании приношу Вам извинения, что после проведения подготовки автомобиля к работе, не обратили Ваше внимание на данные царапины, так как обнаружить их на грязном автомобиле не представляется возможным.
Autosecurity в черный список

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Redneck® писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Ноги моей там больше не будет и Вам не советую,
4 раза там был. Всегда все ок.
ты себя в зеркало видел?? всё всегда ОК у него Mr. Green
будь я мойщиком той мойки или челом, спланировавшим сие - только увидела бы тебя въезжающего в помещение, нервно сглотнула бы и оставила все свои затеи для такой вот девушки, как Юля Wink не в плане, что с ней что не то, а просто, как верно выразился Камиль, здоровенный мужик расшиб бы сразу этих мойщиков и иже с ними о кафель их же мойки и они это прекрасно знают и не связываются Cool

ну это всё равно, что быдло с оттопыренными коленками всегда на дороге наезжают на трясущихся институток на гетцах и прочих опилях, а не на серьёзных мрачных ребят на гелентах Cool

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Autosecurity писал(а):
От лица нашей компании приношу Вам извинения, что после проведения подготовки автомобиля к работе, не обратили Ваше внимание на данные царапины, так как обнаружить их на грязном автомобиле не представляется возможным.
Это дойстойно - респект.... Exclamation
Это достойно--- в черный список,

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
ph_one писал(а):
ну это всё равно, что быдло с оттопыренными коленками всегда на дороге наезжают на трясущихся институток на гетцах и прочих опилях, а не на серьёзных мрачных ребят на гелентах
А Вы не любите пролетариат! (с)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов