home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-08-2023 
22-08-2023 
Так он же бронированный )
Но евроверсию не планируют даже выпускать
Так что увы, его не будет в старом свете видимо. Не пройдет сертификацию ни в ЕС, ни в РФ скорее всего.

Есть более реалистичный вариант F-150 Lightning. Есть вариант аж 130 кватт батарея. Уже второй год продают. Так что )

Ну или ...Hammer.
Клёвый аппарат, не плохой пробег на одном заряде, но пока никак не наладят реально массовое производство.
  •  
22-08-2023 
22-08-2023 
Danich писал(а):
Так он же бронированный )
Но евроверсию не планируют даже выпускать
Так что увы, его не будет в старом свете видимо. Не пройдет сертификацию ни в ЕС, ни в РФ скорее всего.

Есть более реалистичный вариант F-150 Lightning. Есть вариант аж 130 кватт батарея. Уже второй год продают. Так что )

Ну или ...Hammer.
Клёвый аппарат, не плохой пробег на одном заряде, но пока никак не наладят реально массовое производство.
Это не броня, это скорее экзоскелет. Хотя пулю от ПМ он может и остановит, но не более того. F-150 - обычный монструозный пикап, 5-и местный. Хаммер слишком большой, тяжелый и дорогой. А Кибертрак 6-и местный, футуристичный, из нержавейки, да еще и по деньгам обещает быть недорогим. Когда закончится война, их начнут привозить в Россию. Буду ждать.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
Для дальних путешествий удобнее лонг версия , я специально заказывал под себя Т6.1. В Ульяновске парень делает задние полки на мультивен - рекомендую, очень полезная и удобная вещь! Могу дать номер.
  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
КБМ писал(а):
Для дальних путешествий удобнее лонг версия , я специально заказывал под себя Т6.1. В Ульяновске парень делает задние полки на мультивен - рекомендую, очень полезная и удобная вещь! Могу дать номер.
без этой полки мы неплохо разместили все свои вещи. У меня есть бокс Thule, он даже не понадобился. А лонг-версия мне точно не нужна, в повседневной жизни она больше неудобств доставляет. А на дальняк мы ездим 2-4 раза в год, ради этого лонг брать смысла не вижу. Да и в стандартную версию, как я выше написал, мы отлично помещаемся. Если 6 взрослых едут с палатками и кучей скарба на рыбалку, то да, пожалуй, лонг версия будет актуальней.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
25-08-2023 
25-08-2023 
Мои поздравления!!!
Если для города, то короткая версия удобнее. Мы мультивен взяли специально для путешествий . На форуме vw-transporter форумчане посоветовали нужные опции специально для дальних дорог, за что им большое спасибо! Именно по их советам и сделан был заказ)) За 60ткм пока только положительные эмоции!)) Ни гвоздя , ни жезла!))
  •  
25-08-2023 
25-08-2023 
КБМ писал(а):
Мои поздравления!!!
Если для города, то короткая версия удобнее. Мы мультивен взяли специально для путешествий . На форуме vw-transporter форумчане посоветовали нужные опции специально для дальних дорог, за что им большое спасибо! Именно по их советам и сделан был заказ)) За 60ткм пока только положительные эмоции!)) Ни гвоздя , ни жезла!))
спасибо ). А что за опции для дальней дороги, интересно?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
26-08-2023 
26-08-2023 
Вот тут очень длинная тема, но очень информативная))
link

Я когда собирался заказывать - все основные форумы "проштудировал"))
link
link
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов