28-03-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
28-03-2023 
28-03-2023 
Где латышский индеец? замерз от гренландского циклона? Amd Green
  •  
28-03-2023 
28-03-2023 
Да нет не замёрз у нас +5 . Ветрено правда , но что поделаешь . Пока этот циклон нас как то стороной прошел . Надеюсь ни чего не изменится . А то уже хочется тепла .
  •  
28-03-2023 
28-03-2023 
Смотрю с приближением весны , товарищи по клубу , стали реже писать . Надеюсь что это связанно с дачными Огородними заботами .
А уж тему про Алко элита клуба так совсем забыли . Можно подумать все резко перестроились по призыву Алкоголь - враг здоровья .
  •  
28-03-2023 
28-03-2023 
Aleksejs писал(а):
Смотрю с приближением весны , товарищи по клубу , стали реже писать . Надеюсь что это связанно с дачными Огородними заботами ..
Рано ещё, дернул меня черт в субботу сгонять на приусадебный участок. Нечего в этом болоте делать) Я лучше с друзьями в кабаке встречусь)
ОБО ВСЁМ N 588 Перманентно-Дискуссионная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-03-2023 
Aleksejs писал(а):
Смотрю с приближением весны , товарищи по клубу , стали реже писать . Надеюсь что это связанно с дачными Огородними заботами
Вчерась назаказывала на весну саженцев малины, смородины и клубники - обещала дитю мне бы и ёлок хватило за глаза. Но до садово-огородных дел ещё далеко, весна передумала к нам приходить, за ночь опять всё снегом засыпало Evil or Very Mad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-03-2023 
28-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
за ночь опять всё снегом засыпало
Значит и к нам придёт(
  •  
28-03-2023 
28-03-2023 
Антисатин писал(а):
Я лучше с друзьями в кабаке встречусь)
Кабак дело хорошее . Но мне помнится впереди соревнования в Сочи . Хотя наверное одно другому не помеха .
  •  
28-03-2023 
28-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Вчерась назаказывала на весну саженцев малины, смородины и клубники
Надо понимать к осени будет варенье . В бани то, чай с вареньем самое то, да рюмка наливочки .
  •  
28-03-2023 
28-03-2023 
Цветет земля Московская))
ОБО ВСЁМ N 588 Перманентно-Дискуссионная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
28-03-2023 
Антисатин писал(а):
Цветет земля Московская))
ОБО ВСЁМ N 588 Перманентно-Дискуссионная
А это что такое красивое? Цветок, вроде, на крокус похож или на ботанический ирис, но вариегатные листья совсем сбили с толку. Я тоже такое хочу Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-03-2023 
28-03-2023 
Крокусы)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-03-2023 
Антисатин писал(а):
Крокусы)
А сорт какой? Пиквик?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-03-2023 
28-03-2023 
Вот этого не знаю, какие здесь в Нескучном саду зарождаются)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-03-2023 
Антисатин писал(а):
Вот этого не знаю, какие здесь в Нескучном саду зарождаются)
Посмотрела в инете - и правда Пиквик. Надо же, сколько раз их видела, но ни разу не обращала внимания, что у него листва вариегатная. У него такой нарядный цветок, что отвлекает на себя всё внимание Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов