21-03-2023 
21-03-2023 
Антисатин писал(а):
Ну это да, еще Обама порвал экономику РФ, а Байден заставил ее невыносимо страдать)))
Amd Green . Ну да у вас все как всегда . Во всем виноват запад . А мы только пушистые ... в крассах от Asics
  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
Так это они стараются, мы их не просили))
Хотите жопы в тепле - давайте свои педали))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
Антисатин писал(а):
Так это они стараются, мы их не просили))
Они стараются что бы вы на людей похожи были . Красиво одевались , пили дорогие напитки .
Сейчас вот получается так . Не продали вам ,ни чего . А жопы в тепле останутся , газ есть не только у России. Оказывается он есть у многих стран .
  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
Aleksejs писал(а):
Они стараются что бы вы на людей похожи были . Красиво одевались , пили дорогие напитки .
Спасибо, в 90-х это проходили. Нынешняя отвязка от Запада - величайшее благо для России в долгосрочной перспективе)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
Антисатин писал(а):
Нынешняя отвязка от Запада - величайшее благо для России в долгосрочной перспективе)
Вот тут наши мысли совпадают . Я бы совсем закрыл границы государств для въезда людей из Московии . СОВСЕМ .
Ни кого не пускать . Только если острая необходимость . Вот и будет вам как ты говоришь Величайшее благо .
  •  
  • +1
21-03-2023 
21-03-2023 
Нууу, Леха, совсем не красивый переход в политику и отрыгивание своей крайне ретивой русофобии)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
21-03-2023 
Aleksejs писал(а):
Они стараются что бы вы на людей похожи были
Альтруизм такой альтруизм Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
Aleksejs писал(а):
Ни кого не пускать
Да полнейшая чепуха. Ничего не меняющая по сути. И все эти санкции - мартышкин труд , показуха в итоге.
  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
Антисатин писал(а):
Леха, совсем не красивый переход в политику и отрыгивание своей крайне ретивой русофобии
Не ну подожди , а как ты тогда представляешь себе Отвязку от Запада . Вот это и есть полная отвязка по примеру Северной Кореи . Живут сами по себе , связей с Западным миром минимальные . Совсем .
Ты ж за это ратуешь . Я так понимаю . Будите осваивать северные территории , Покорять тундру . Знакомится с красотами нет ни Италии , а Чукотского автономного округа . Я уверен там тоже красиво , и природа богатая .
  •  
21-03-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Нынешняя отвязка от Запада - величайшее благо для России в долгосрочной перспективе)
Вот тут наши мысли совпадают . Я бы совсем закрыл границы государств для въезда людей из Московии . СОВСЕМ .
Ни кого не пускать . Только если острая необходимость . Вот и будет вам как ты говоришь Величайшее благо .
Вот она - вся суть твоего альтруизма Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Вот она - вся суть твоего альтруизма
До тех пор, пока РФ не расстанется со своим суверенитетом и не уподобится прибалтийским вымиратам))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
Полярная звезда, мои пожелания дворнику зачемто удалила Amd no
  •  
21-03-2023 
dahnik писал(а):
Полярная звезда, мои пожелания дворнику зачемто удалила Amd no
Валер, не надо хамить и переходить на личности Amd acute

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
Антисатин писал(а):
До тех пор, пока РФ не расстанется со своим суверенитетом
Вот скажи , до 2006 года был свой суверенитет и после 2006 года остался он или что-то изменилось .
  •  
21-03-2023 
21-03-2023 
dahnik писал(а):
Полярная звезда, мои пожелания дворнику зачемто удалила Amd no
Опять на маленький гордый Прибалтийский народ бочку покатил... Я вот домысливаю что ты там мог такого написать .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов