27-03-2023 
27-03-2023 
Да нефига, в такую погоду очень не комфортно) И с верху намокаешь и под одеждой, несмотря на все влагоотводящее исподнее))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-03-2023 
Антисатин писал(а):
Да нефига, в такую погоду очень не комфортно) И с верху намокаешь и под одеждой, несмотря на все влагоотводящее исподнее))
Ну и нафига козе баян?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-03-2023 
27-03-2023 
Если хочешь быть лучше, то другого пути как превозмогать не существует)
Ну и афоризм про то, что не убьет - сделает сильнее)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-03-2023 
Антисатин писал(а):
Если хочешь быть лучше, то другого пути как превозмогать не существует)
Ну и афоризм про то, что не убьет - сделает сильнее)
Не, я с тобой согласна, что преодоление имеет место быть на пути к эталону. Но холодный ранневесенний дождь меня точно отвратил бы от очарования предела моих мечтаний Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-03-2023 
27-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Не, я с тобой согласна, что преодоление имеет место быть на пути к эталону. Но холодный ранневесенний дождь меня точно отвратил бы от очарования предела моих мечтаний
А представь что это ещё и суббота, после твоего ведра шашлыка Amd Green
  •  
27-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Но холодный ранневесенний дождь меня точно отвратил бы от очарования предела моих мечтаний
А хотя... Amd gmm Я ведь тренирую свою собаку в любую погоду, хожу с ним след под дождём, просыпаюсь в 3 утра, чтобы в 4 пройти след без жары и пыли, таскаюсь за 150 км по несколько дней подряд, чтобы попасть на защитный тренинг...
Да, вынуждена согласиться - всё дело в целях и желании их достигнуть

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-03-2023 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Не, я с тобой согласна, что преодоление имеет место быть на пути к эталону. Но холодный ранневесенний дождь меня точно отвратил бы от очарования предела моих мечтаний
А представь что это ещё и суббота, после твоего ведра шашлыка Amd Green
Мы до сих пор этот шашлык доедаем, смотреть на него уже не могу Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-03-2023 
27-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Но холодный ранневесенний дождь меня точно отвратил бы от очарования предела моих мечтаний
А хотя... Amd gmm Я ведь тренирую свою собаку в любую погоду, хожу с ним след под дождём, просыпаюсь в 3 утра, чтобы в 4 пройти след без жары и пыли, таскаюсь за 150 км по несколько дней подряд, чтобы попасть на защитный тренинг...
Да, вынуждена согласиться - всё дело в целях и желании их достигнуть
А какое удовольствие после этого с задубевшим окоченелым телом выпить 100 грамм и растянуться на реклайнере, закутавшись в плед))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-03-2023 
Антисатин писал(а):
какое удовольствие после этого с задубевшим окоченелым телом выпить 100 грамм
Не. Лучше в горячий душ или в баню
Антисатин писал(а):
растянуться на реклайнере
На ком, простите, растянуться?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-03-2023 
27-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
А хотя... Я ведь тренирую свою собаку в любую погоду,
Вот вот, у меня уже многие кто не первый раз нас видит, спрашивает. Это он у Вас сам по столько ходит и Вы его на руки не берете? Их наверное как приучишь, мой в -30 шныряет только в путь.
  •  
27-03-2023 
27-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Не. Лучше в горячий душ или в баню
Сразу нельзя)
Баня - зло)
Полярная звезда писал(а):
На ком, простите, растянуться?
Кресло с выезжающей вперед опорой для ног, типа оттоманки.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-03-2023 
Серёг писал(а):
Их наверное как приучишь, мой в -30 шныряет только в путь.
Ващета ныне диванные йорки ещё совсем в недавнем прошлом вполне себе тЫрьеры, крыс в графских замках Йоркшира ловили. И если принудительно не ваять из них диванное недоразумение, то собака как собака )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-03-2023 
Антисатин писал(а):
Баня - зло
Геноцидка сауна, может, и зло. А русская баня - сплошная польза Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-03-2023 
27-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Геноцидка сауна, может, и зло. А русская баня - сплошная польза
Исторически, изредка использовалась, чтобы помыться в горячей воде. Так как используют ее сейчас - разрушение организма. Это уже обсуждали)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-03-2023 
Антисатин писал(а):
Это уже обсуждали)
Это не значит, что любители бани с тобой согласились Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов