17-03-2023 
17-03-2023 
Aleksejs писал(а):
Ведь это кольцо имеет свое название и предназначение
Кстати из кольца презерватива тоже можно соорудить... тут ведь фантазия нужна а не проволока Amd Green
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
lexx86 писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ведь это кольцо имеет свое название и предназначение
Кстати из кольца презерватива тоже можно соорудить... тут ведь фантазия нужна а не проволока Amd Green
Это ты там в Италии можешь фантазировать , а разговор был про деревенского мужика , из деревни . сам понимаешь там что под рукой то и сойдет .
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ведь это кольцо имеет свое название и предназначение
Кстати из кольца презерватива тоже можно соорудить... тут ведь фантазия нужна а не проволока Amd Green
Это ты там в Италии можешь фантазировать , а разговор был про деревенского мужика , из деревни . сам понимаешь там что под рукой то и сойдет .
Тебя не переубедить Amd Green
Я же другой вариант тоже предложил Amd Green
На худой конец и камеру от колеса велосипеда тоже можно порезать и пожалуйста резинка... Amd Green
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
lexx86 писал(а):
На худой конец и камеру от колеса велосипеда тоже можно порезать и пожалуйста резинка...
на худой то? от велосипеда врядли подойдёт, болтаться будет ... разве что от гоночного или детского там трубка тонкая .))
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
пал палыч писал(а):
lexx86 писал(а):
На худой конец и камеру от колеса велосипеда тоже можно порезать и пожалуйста резинка...
на худой то? от велосипеда врядли подойдёт, болтаться будет ... разве что от гоночного или детского там трубка тонкая .))
(Концы у всех разные Amd Ashamed )
Ставим в два ряда , скручиваем против часовой делаем 8 и на прибор Amd Green
Я же говорил Фантазию нужно включать Amd Green Amd rofl
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
А вообще рогатки классные получались в детстве...
ОБО ВСЁМ N 588 Перманентно-Дискуссионная
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
lexx86 писал(а):
(Концы у всех разные )
Концы может и разные . А вот основание , куда надевать и не сильно отличаются .
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
(Концы у всех разные )
Концы может и разные . А вот основание , куда надевать и не сильно отличаются .
Вам виднее я пока что не нуждаюсь... спорить не буду Amd Green
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
lexx86 писал(а):
Ставим в два ряда , скручиваем против часовой делаем 8 и на прибор
Тут самое главное .... Кольцо надевается на основание , пережимает его, сохраняет тем самым пещеристое тело органа наполненным прилившей кровью и обеспечивает более убедительную и продолжительную эрекцию, чем обычно.
Самая простая вещь , можно и из мягкой проволоки с пластиковой оплеткой сварганить .
ОБО ВСЁМ N 588 Перманентно-Дискуссионная
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
lexx86 писал(а):
Вам виднее я пока что не нуждаюсь... спорить не буду
Сам тут только что ратовал за фантазию . Это и есть, просто дополнение к тому что имеешь .
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Вам виднее я пока что не нуждаюсь... спорить не буду
Сам тут только что ратовал за фантазию . Это и есть, просто дополнение к тому что имеешь .
Ну да про фантазию когда нужно что-то соорудить не из проволоки Amd Green
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
lexx86 писал(а):
А вообще рогатки классные получались в детстве...
ОБО ВСЁМ N 588 Перманентно-Дискуссионная
В моём детстве в основном только из велокамер и брали резину. Ещё делали из сосков доильного аппарата, но плохой результат .
А снарядами очень хорошо служили поколотые на мелкие кусочки чугунки , или чугунные сковородки. Снарядов всегда не хватало, у нас степь и камешков не бывает. Только глиняные засушенные шарики. Охота за чугунками висящими на штакетнике заборов была нешуточная, и бабки обычно вешавшие их на заборах долго не могли понять , куда они вдруг пропадали?
Стали прятать . Amd Green
  •  
  • +1
17-03-2023 
17-03-2023 
пал палыч писал(а):
Охота за чугунками висящими на штакетнике заборов была нешуточная, и бабки обычно вешавшие их на заборах долго не могли понять , куда они вдруг пропадали?
Стали прятать
Да , на мальчика Тимура из книги Гайдара " Тимур и его команда " ты был явно не похож .
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
Полярная звезда, чт-то пропала твоя передача про баню…не могу найти Amd gmmда …. И пятницей Very Happy
  •  
17-03-2023 
dahnik писал(а):
Полярная звезда, чт-то пропала твоя передача про баню…не могу найти Amd gmm
Снесла её

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов