10-04-2023 
10-04-2023 
Золото - это как раз и есть самый что не наесть материальный эквивалент денег. Только большинству россиян на это наплевать, они и так себя прекрасно чувствуют, за исключением Волгограда конечно)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
Золото - это как раз и есть самый что не наесть материальный эквивалент денег.
Теоретически Да . Но в нем есть и красивая ювелирная составляющая . Красивая цепочка , или мужская печатка с бриллиантами , на мужской спортивной руке .
  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Все эти перья типа брильянтов и швейцарских хронометров для целевой аудитории. У меня часы как у Абромовича))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
У меня часы как у Абромовича))
_________________
Не знаю что носит Абрамовичь .
  •  
10-04-2023 
Один мой собеседник эмпирический Обломов, другой закоренелый тряпочник. И что я тут с вами делаю? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
Только большинству россиян на это наплевать, они и так себя прекрасно чувствуют, за исключением Волгограда конечно)
А почему он должен быть как все другие россияне . Я понимаю о ком ты говоришь . Я считаю его Волгарем крепким хозяйственником . Который стремится сделать лучшее для своей семьи . Тем более видно ,что человек любит делать многое своими руками . Это очень похвально . Особенно мне запомнился подвальчик , со всякими вкусными напитками , притом собственного производства . Вот у него есть, а у тебя нет .
Это тоже о многом говорит . И у меня нет , а у него есть . Я лично считаю в чем то, он даже лучше нас . Человек делает многое сам . При этом ведет бизнес , но не чурается и ручки в земле запачкать .
  •  
  • +1
10-04-2023 
10-04-2023 
Нет, ты не отлыневайь, раз уж навела порядок в средстве своего передвижения, то давай и продолжим насчёт дальнейшего развития того, что диктует разум соображаясь с необходимостью сожительствовать сосворой животных))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
Нет, ты не отлыневайь, раз уж навела порядок в средстве своего передвижения, то давай и продолжим насчёт дальнейшего развития того, что диктует разум соображаясь с необходимостью сожительствовать сосворой животных))
Так я и не отлыниваю - порядок в доме навожу, участок благоустраиваю, баню вот проектирую Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Мещанка)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
Мещанка)
Даже спорить не буду Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • -1
10-04-2023 
Никому ещё не удалось осчастливить всех вокруг. А вот сделать лучше для тех, кто рядом, вполне по силам каждому. Чем я и занимаюсь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Согласен, Аня если есть возможность и рядом есть те, кто нуждаются в помощи - то это самый наиблагороднейший порыв. Деньги- это самое простое и действенное.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
Согласен, Аня если есть возможность и рядом есть те, кто нуждаются в помощи - то это самый наиблагороднейший порыв. Деньги- это самое простое и действенное.
Конечно помощь нуждающимся - это благороднейший порыв. Но я не ставлю перед собой столь великих и бескорыстных целей. Просто делаю чуточку радостнее и счастливее себя и своих близких Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Это очень интересная штука: отдавая получать и она завязана на духовном уровне или приспособленческом...)
Что заставляет людей совершать подвиги?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
Что заставляет людей совершать подвиги?
Давай начнём с определения терминов. Что есть подвиг? Солдат, бросающийся с гранатой под танк, или учитель, 40 лет жизни отдавший воспитанию юных балбесов?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов