10-04-2023 
10-04-2023 
Мораль отметается - это манипулетивная ограда свободы воли и разума)
Выбор тоже обоснован многими факторами, особенно в первые годы жизни, и тем, кем себя ощущает высший примат - рабом системы или искрой сознания, способной что-то изменить)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
Мораль отметается - это манипулетивная ограда свободы воли и разума)
Что за мания отмести всё самое прекрасное - мораль, веру, любовь? Человек по этому и человек, а не робот, что у него есть всё, перечисленное мной Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Человек по этому и человек, а не робот,
Не животное. А роботом его делает то, до чего мы дожили благодаря застою в общественно-экономических отношениях)
Мораль - это не прекрасно. Это закон, это ограничение, это урезание сущности…)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
Мораль - это не прекрасно. Это закон, это ограничение, это урезание сущности…)
Странно читать подобное от тебя - сторонника урезания сущности Amd Green
А по сути твоих умственно-душевных терзаний... Ну вот скажи честно, положа пятку на грудь, готов ли ты ради эмпирически-великих свершений подвергнуться оскоплению? Думаю, что вряд ли. И все твои размышления на обозначенную тему не более, чем расчёсывание мозгов )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
А к чему эти экстремумы?) Я же не против полового размножения, как такового, хотя у человека оно потеряло всю свою суть)
Мне очень нравится воздействие дофамина на мои лимбические центры мотивации вознаграждения… всё это очень интересно Wink

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
Мне очень нравится воздействие дофамина на мои лимбические центры мотивации вознаграждения…
Ага, ага, лес знаю, секс люблю Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Мне очень нравится воздействие дофамина на мои лимбические центры мотивации вознаграждения…
Ага, ага, лес знаю, секс люблю Amd Green
Да, и сало с креветками)
А вот насчет обязательств и расплаты…)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
А вот насчет обязательств и расплаты…)
А с ними-то что не так?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
И, кстати, насчет нестабильности и замещения, знаешь ли ты о том что каждые 26000 лет Полярная звезда, Вега, Альдебаран и Тубан по очереди становятся звездой, указывающей на север?)
Это происходит в результате прецессии земной оси, которая меняет угол своего наклона)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А вот насчет обязательств и расплаты…)
А с ними-то что не так?
Половое размножение подразумевает большие затраты на выкармливание и воспитание потомства. Второе является гораздо более важным, чем процесс зачатия)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А вот насчет обязательств и расплаты…)
А с ними-то что не так?
Половое размножение подразумевает большие затраты на выкармливание и воспитание потомства. Второе является гораздо более важным, чем процесс зачатия)
Хорошо, что кроме человеков, больше никто не придумал подсчитывать затраты на вскармливание потомства Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
И, кстати, насчет нестабильности и замещения, знаешь ли ты о том что каждые 26000 лет Полярная звезда, Вега, Альдебаран и Тубан по очереди становятся звездой, указывающей на север?)
Это происходит в результате прецессии земной оси, которая меняет угол своего наклона)
Интересный факт, не знала

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А вот насчет обязательств и расплаты…)
А с ними-то что не так?
Половое размножение подразумевает большие затраты на выкармливание и воспитание потомства. Второе является гораздо более важным, чем процесс зачатия)
Хорошо, что кроме человеков, больше никто не придумал подсчитывать затраты на вскармливание потомства Amd Green
Вот потому я всегда и заявляю, что 99% человечества самое дисгармоничное и бессмысленное создание на этой планете) В отличие от зверей, у которых все запрограммировано, и они лишены такого осмысленного понятия как Свобода)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-04-2023 
Антисатин писал(а):
В отличие от зверей, у которых все запрограммировано, и они лишены такого осмысленного понятия как Свобода)
Расскажи это моему рыжему коту, который живёт в любви и сытости, но отчаянно рвётся на улицу в поисках приключений на свою мохнатую сам знаешь чего Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2023 
10-04-2023 
Правильно! Он не свободен, он в плену своих инстинктов, которые заставляют его рваться на улицу и драться за кису))
И бомж без денег не свободен, и миллиардер тоже …)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов