28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Власть всегда обслуживает интересы правящего класса - не важно кто является её лицом, интересно, кто получает прибыль и за счет чего)
Ну какая тут власть . Тут скорее Римская империя . А как помним , там всегда был император .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Герои погибают на посту, а не с бл..ми на мосту.
Ты тут недавно выставлял портрет Моники Левински . И ни чего ,что она у Президента от с ...... .
Почему Немцов не мог гулять с б ..... .по Москве вечером .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Власть всегда обслуживает интересы правящего класса - не важно кто является её лицом, интересно, кто получает прибыль и за счет чего)
Ну какая тут власть . Тут скорее Римская империя . А как помним , там всегда был император .
Ну а у вас вообще нет императора, и все эти фамилии не имеют значения, вами рулят из за океана.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Герои погибают на посту, а не с бл..ми на мосту.
Ты тут недавно выставлял портрет Моники Левински . И ни чего ,что она у Президента от с ...... .
Почему Немцов не мог гулять с б ..... .по Москве вечером .
Вот потому, Клинтон такое же ничтожество, как и Немцов..

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Ну а у вас вообще нет императора,
То есть, если я правильно понимаю , ты согласен, что Римская империя с Императором .
За океаном это наши друзья , союзники . Вспомни себя ,ведь ты тоже иногда, наверно, советуешься с друзьями .
Что-то с ними обсуждаешь , делишься .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Герои погибают на посту, а не с бл..ми на мосту.
Ты тут недавно выставлял портрет Моники Левински . И ни чего ,что она у Президента от с ...... .
Почему Немцов не мог гулять с б ..... .по Москве вечером .
Вот потому, Клинтон такое же ничтожество, как и Немцов..
Ну тогда и тебя надо определить к ним , ведь ты тоже и в групповухе участвовал , и лез на даму с низкой социальной ответственностью . Тоже фрукт .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
В сейчас начинаем свалиться в политику. Что касательно, своего национального самоопределения и суверинета, я всегда обращаюсь к историографии, основанной на архивных документах.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
я всегда обращаюсь к историографии, основанной на архивных документах.
Это прекрасно . Ну тогда не надо говорить что Сахаров предатель . Он много сделал для твоей страны .
В предатели можно многих записать . Кстати посмотри сколько твоих соотечественников сбежало на запад .
И раньше и сейчас . Но вот к вам прибежал только один это Сноуден , и то только потому что ему везде отказали в убежище .
  •  
28-01-2023 
Получила сегодня посылку из Алма-Аты от сестрёнки. В ней кое-какие вещи из папиного дома. В том числе картина из 24-каратного золота - карта Казахстана. Её папе дарил мой брат. Вот смотрю я на эту сияющую азиатчину и с грустью понимаю, что мой брат совсем не знал нашего отца ((( Все эти блестящие понты, они не про папу. Папа был состоятельным человеком, покупал дорогие вещи. Но не ради понта, а исключительно ради их качества и функциональности. Как можно столько лет прожить рядом с близким человеком и совсем его не понимать?

ОБО ВСЁМ N 586 Просветлённо-Просвещённая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
я всегда обращаюсь к историографии, основанной на архивных документах.
Это прекрасно . Ну тогда не надо говорить что Сахаров предатель . Он много сделал для твоей страны .
В предатели можно многих записать . Кстати посмотри сколько твоих соотечественников сбежало на запад .
И раньше и сейчас . Но вот к вам прибежал только один это Сноуден , и то только потому что ему везде отказали в убежище .
Это очень просто объяснить, моя Родина не является финансовым центром, и не печатает долговые обязательства. Поэтому, те кто считает себя «элитой» во многих отраслях сбегают именно туда.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Но не ради понта, а исключительно ради их качества и функциональности. Как можно столько лет прожить рядом с близким человеком и совсем его не понимать?
Не все разбираются в качестве и функциональности . Поэтому , мне кажется все таки здесь важно внимание .
Он подарил , так как понимал сам . Не всегда мы с подарками кому-либо попадаем в точку . Поэтому Я вот например сказал всем , не дарите мне ни чего . Мне достаточно , ваших простых слов .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Это очень просто объяснить, моя Родина не является финансовым центром, и печатает долговые обязательства. Поэтому, те кто считает себя «элитой» во многих отраслях сбегают именно туда.
И работники спец служб , тоже по твоему это элита . Посмотри сколько их махнуло на запад . Так для себя посмотри . Я думаю руки не хватит сосчитать . .
  •  
28-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Он подарил , так как понимал сам
Именно так. Брат видел в папе некоего понтового казахского олигарха. Это созданный им самим образ, который он, скорее всего, примерял на себя. Потому что это совсем не про папу. Папа был технический гений (школа с золотой медалью, радио-технический факультет ТИАСУРа с красным дипломом, куча патентов и разработок) и пахарь. А не вот это всё про блестящее золотишко

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Ты про Резуна и Летаинеко и Скрипаля и еще нескольких угонщиков наших самолетов? То, что с ними сделали - они вполне заслужили. Вот только с Троцким вышло недоразумение.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Вот только с Троцким вышло недоразумение.
Другие времена ,другие нравы .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов