30-01-2023 
Гермиона писал(а):
Да, эмпатия в отношении вас у меня атрофировалась.
Поверь мне, мы это переживём

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мужчины, завязывайте с политическим срачем в этой теме
Повторяю в последний раз Amd Devil Amd Devil Amd Devil
Скоро ты не сможешь это сдержать. Это реальность.
Ты ведь покинула Омск, потому,что там нет будущего,там упадок. И молодец. Ты правильно восприняла реальность. А сейчас-искусственное поддерживание циничной темы.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Да, эмпатия в отношении вас у меня атрофировалась.
Поверь мне, мы это переживём
Нет,не переживёте. При написании всех постов вы будете вспоминать мои слова.
Пустая тема во время войны.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Антисатин писал(а):
А капиталистам Англии и США нет смысла самим драться, проще натравливать другие народы друг на друга.
Зачем , когда они вложили огромный капитал в одну из стран . Да , я имею в виду твою . А деньги любят тишину . Если ты помнишь . Поэтому твои аргументы смешны .
Зачем пилить сук , на котором сидишь . Так же хотели развивать и в вкладывать с другое государство .
Это бизнес . Поэтому извини , они здесь не причем .
  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Гермиона писал(а):
Пустая тема во время войны.
А что мы должны в этой теме писать . Или в теме про двигатели . Или в теме про поломки в машине .
Есть темы которые отражают все о чем ты пишешь . В которых есть и наши посты .
Вот что ты от нас хочешь .
  •  
30-01-2023 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Да, эмпатия в отношении вас у меня атрофировалась.
Поверь мне, мы это переживём
Нет,не переживёте. При написании всех постов вы будете вспоминать мои слова.
Пустая тема во время войны.
Инна, я правильно понимаю, что ты сейчас пишешь нам из украинского военно-полевого госпиталя, где трудишься волонтёром? Или всё-таки, как и остальные грешные, из своего уютного дома?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
А капиталистам Англии и США нет смысла самим драться, проще натравливать другие народы друг на друга.
Зачем , когда они вложили огромный капитал в одну из стран . Да , я имею в виду твою . А деньги любят тишину . Если ты помнишь . Поэтому твои аргументы смешны .
Зачем пилить сук , на котором сидишь . Так же хотели развивать и в вкладывать с другое государство .
Это бизнес . Поэтому извини , они здесь не причем .
Они вложили свои деньги чтобы превратить нас в поставщиков сырья и превратили мою Родину в это. И зачем это нужно?
ОБО ВСЁМ N 586 Просветлённо-Просвещённая

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Да, эмпатия в отношении вас у меня атрофировалась.
Поверь мне, мы это переживём
Нет,не переживёте. При написании всех постов вы будете вспоминать мои слова.
Пустая тема во время войны.
Инна, я правильно понимаю, что ты сейчас пишешь нам из украинского военно-полевого госпиталя, где трудишься волонтёром? Или всё-таки, как и остальные грешные, из своего уютного дома?
Сейчас -нет. Сейчас я дома. И Женька вернулся. И начхать,как бы,на ваши подколки,но разочарование сработало.
Видно,похоронить это общение нужно. Обовсёмьте дальше. Для вас,видно,и нет,пока,войны.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Антисатин писал(а):
Они вложили свои деньги чтобы превратить нас в поставщиков сырья и превратили мою Родину в это. И зачем это нужно?
А бледная моль, им в этом помогала, вместе со своей шоблой, так направьте справедливый гнев в правильное русло!
  •  
  • +1
30-01-2023 
30-01-2023 
Так такая же шобла и с вашей стороны, при этом писала историю укроцентризма. Единственный человек, который пытался донести до вас истину - это Олесь Бузина.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
30-01-2023 
30-01-2023 
Антисатин писал(а):
Они вложили свои деньги чтобы превратить нас в поставщиков сырья и превратили мою Родину в это. И зачем это нужно?
Они вложили в развитие . Ну если вы даже машины выпускать не можете . Тогда только сырье . И то которое еще надо добыть , а для этого надо техника , которой у вас тоже нет . Они вам дали толчок , в разных областях
Поэтому не надо кривить душой .
И твоя фотография бурана непонятно к чему . В любом случаи он отжил свое . Как у США, так и у Вас .
  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Антисатин писал(а):
. Единственный человек, который пытался донести до вас истину - это Олесь Бузина.
Сам он выступал за "возрождение Российской империи", добавляя при этом, что он, вместо этого, "вынужден приспосабливаться к уродливым условиям" перестройки "независимой Украины".
Его отец был офицером 5-го (идеологического) управления КГБ УССР.
Это о многом говорит .
  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Антисатин писал(а):
Они вложили свои деньги чтобы превратить нас в поставщиков сырья и превратили мою Родину в это. И зачем это нужно?
А что мешало Родине развиваться?
  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Они вложили свои деньги чтобы превратить нас в поставщиков сырья и превратили мою Родину в это. И зачем это нужно?
Они вложили в развитие . Ну если вы даже машины выпускать не можете . Тогда только сырье . И то которое еще надо добыть , а для этого надо техника , которой у вас тоже нет . Они вам дали толчок , в разных областях
Поэтому не надо кривить душой .
И твоя фотография бурана непонятно к чему . В любом случаи он отжил свое . Как у США, так и у Вас .
Ты меня, как горного инженера не учи чего у на было, а чего не было. Все природные ресурсы добывались за свой счет - это очень тяжелый труд, и связан с серьезным технологическим развитием. Одна только мелкая деталь из гидравлической системы управления крепи, весом сто грамм, заняла у меня 160 листов рукописного текста в пояснительной записке
Буран - это просто проявление интеллектуального развития построившего его народа.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30-01-2023 
Гермиона писал(а):
Для вас,видно,и нет,пока,войны.
Зайди в украинскую тему, там всё будет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов