28-01-2023 
28-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
И при этом святая инквизизиция кознила еретиков, которые оправдывали существование другой реальности))
Ты повторяешься, эту тему мы уже проехали
Повторение - мать учения и просвещения заодно))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
и я сейчас пытаюсь объяснить политически нейтральным людям,
А мне вот, кажется, сейчас нет политически нейтральных людей . Просто многие делают вид . Что они что-то не понимают , или их это не касается , и своя рубашка ближе к телу . А мне, мол, все равно .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Просто, надев на себя рубашку безразличия и чрезмерно набивая своё чрево, человек превращается в скота, который не видит неба и не является свиньёй с крыльями))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Просто, надев на себя рубашку безразличия и чрезмерно набивая своё чрево, человек превращается в скота, который не видит неба и не является свиньёй с крыльями))
С чего вдруг такие утверждения? Так и мерещатся под твоей инновационной спортивной формой самобичующие вириги )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Просто, надев на себя рубашку безразличия и чрезмерно набивая своё чрево, человек превращается в скота, который не видит неба и не является свиньёй с крыльями))
Ты упускаешь , что за суждения , можно и схлопотать у вас . Поэтому у многих для вида такая политически нейтральная позиция . Поэтому возможна и надета такая рубашка безразличия .
Ведь человек не обязан тебе открывать бушу . Возможно там и есть какая-то позиция по вопросам . Но человек старается лишний раз , не оглашать ее эту позицию .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Так и мерещатся под твоей инновационной спортивной формой
Вот именно . А может надо было одеть спортивный костюмчик фирмы Ракета .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Человек прежде всего не должен прогибаться перед волей другого, а представлять из себя личность, которая обязана предотвратить своё предназначение не только создав электромобиль за счет капитала своих родителей и поглотив влиятельный ресурс воздействия на массовое сознание и предоставляя способность коммуникаций для сражений…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Просто, надев на себя рубашку безразличия и чрезмерно набивая своё чрево, человек превращается в скота, который не видит неба и не является свиньёй с крыльями))
С чего вдруг такие утверждения? Так и мерещатся под твоей инновационной спортивной формой самобичующие вириги )))
Да ничего такового сверхпривлекательного в спортивной тушке нет, кроме истинного критерия, что в спортивном теле здоровые побуждения)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Коммуняка, ты, когда много текста пишешь, не забывай про знаки пунктуации) а
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
А я специально знаки препинания не учитываю, чтобы умники об этом сообщали))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
ничего такового сверхпривлекательного в спортивной тушке нет
Так и я не про тушку

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
А я специально пунктуацию не учитываю, чтобы умники об этом сообщали))
Употребляешь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Человек прежде всего не должен прогибаться перед волей другого, а представлять из себя личность,
Ну вот как Андрей Сахаров скажем . Я правильно думаю . Человек не преклонялся , и представлял собой личность .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А я специально пунктуацию не учитываю, чтобы умники об этом сообщали))
Употребляешь?
Один из создателей великой группы тоже употреблял и при этом написал Лестницу в небеса. Я сейчас в сухом доке..

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Человек прежде всего не должен прогибаться перед волей другого, а представлять из себя личность,
Ну вот как Андрей Сахаров скажем . Я правильно думаю . Человек не преклонялся , и представлял собой личность .
Он предал свое государство, и прогнулся получив эту премию, которая дается понятнто кому. Его речи - это позор, который привёл к развалу великой державы.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов