28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Человек прежде всего не должен прогибаться перед волей другого, а представлять из себя личность,
Ну вот как Андрей Сахаров скажем . Я правильно думаю . Человек не преклонялся , и представлял собой личность .
Он предал свое государство, и прогнулся получив эту премию, которая дается понятнто кому. Его речи - это позор, который привёл к развалу великой державы.
Ты же недавно чуть ли не гордился тем что он один из создателей водородной бомбы . Так сказать щита страны . И вдруг придатель .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Не он, а Курчатов создал наш ядерный щит. А Сахоров - предатель!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Я сейчас в сухом доке..
В очередной раз убеждаюсь, что ты зря забросил работу. Скучаешь ты. Философия, может, и хорошо, но не конструктивно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Не он, а Курчатов создал наш ядерный щит. А Сахоров - предатель!
Согласно Валентину Фалину, Сахаров, пытаясь остановить разорительную гонку вооружений, предложил проект размещения сверхмощных ядерных боеголовок вдоль американской морской границы:

А. Д. Сахаров вообще предлагал не обслуживать вашингтонскую стратегию разорения Советского Союза гонкой вооружений. Он выступал за размещение вдоль Атлантического и Тихоокеанского побережий США ядерных зарядов по 100 мегатонн каждый. И при агрессии против нас либо наших друзей нажать кнопки.

Ну как же предатель, а вот смотри как говорил . Валентину Фалину можно верить — советский дипломат, политический и общественный деятель, референт А. А. Громыко и Н. С. Хрущёва.
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Не он, а Курчатов создал наш ядерный щит. А Сахоров - предатель!
Все таки давай правильно говорить .
Водородная бомба .
Разработана группой учёных под руководством А. Д. Сахарова и Ю. Б. Харитона.
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
А вот первую атомную бомбу создали

в КБ-11 Игорь Васильевич Курчатов и Юлий Борисович Харитон
.
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
А власть должна быть не сменяемой, как задумано псевдодемократией, а эффективной и какая из них проявила себя с этой точки зрения…?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
А власть должна быть не сменяемой, как задумано псевдодемократией,
То есть ты хочешь сказать , что сейчас у вас псевдодемократия . Имитационная демократия .
Я правильно тебя понял . Ведь власть у вас в одних руках уже долгое время 24 года .
А если сравнить с США то там у президента срок полномочий: 4 года, не более 2 сроков
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Я сейчас в сухом доке..
В очередной раз убеждаюсь, что ты зря забросил работу. Скучаешь ты. Философия, может, и хорошо, но не конструктивно
Она коем случае, я прекрасно осознаю, что отделило нас от животных, что мы сейчас пытаемся переложить на других, думая, что мы достойны большего других людей..

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
я прекрасно осознаю, что отделило нас от животных
Это конечно важно сейчас понимать . Просто насущно .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
А власть должна быть не сменяемой, как задумано псевдодемократией,
То есть ты хочешь сказать , что сейчас у вас псевдо демократия . Имитационная демократия .
Я правильно тебя понял . Ведь власть у вас в одних руках уже долгое время 24 года .
А если сравнить с США то там у президента срок полномочий: 4 года, не более 2 сроков
Да это все ложь, по определению демократия это власть избранного народа. В США, тех кто пытался что-то изменить убили, как Кенеди или убрали как Никсона, который хотел с нами наладить отношения.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Да это все ложь
Лож в чем, что 4 года и не больше 2 сроков , или все таки лож, когда можно управлять 24 года .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
В США, тех кто пытался что-то изменить убили, как Кенеди или убрали как Никсона, который хотел с нами наладить отношения.
Да , странно вот в США мы все видим . А вот у себя . г. Немцов , гос. Политковская , гос Старавойтова . г. Рохлин Г. Холодов и т д .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Власть всегда обслуживает интересы правящего класса - не важно кто является её лицом, интересно, кто получает прибыль и за счет чего) А кто предложил вообще отменить идею государства?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
28-01-2023 
28-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
В США, тех кто пытался что-то изменить убили, как Кенеди или убрали как Никсона, который хотел с нами наладить отношения.
Да , странно вот в США мы все видим . А вот у себя . г. Немцов , гос. Политковская ,
Герои погибают на посту, а не с бл..ми на мосту. Немцов был очень обижен на Ельцина, что не стал приёмником…
Простите за политику..

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов