28-01-2023 
Антисатин писал(а):
При всем, дело в лиреке и отёме чужой жизни в своих интересах.
Я не вегетарианец и быть им не собираюсь. Хищники ежесекундно по всей планете отнимают чужую жизнь ради пропитания и даже не думают страдать об этом. Собака это хищник, значит, он будет есть мясо. Не хочешь хищника, заводи хомячка

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Собака, по большому своему предназначению - падальщик в отличии от кошачьих)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда, Дык что решила по-бане….я тебе специально показал неприглядную сторону….этой водогрейке я посчитал 29 лет Very Happy
Ну как что? Строить. Печку металлическую, модель пока не выбрала. Буду думать, проектировать и с вами советоваться
Ну как что ? Строить . Все время звучит баня . Мне думается надо бы финскую-сауну . Все таки рядом Финляндия .
  •  
28-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Мне думается надо бы финскую-сауну . Все таки рядом Финляндия
Я люблю русскую баню, с парком и веничками. Финскую сауну я не понимаю, я в ней потеть не умею Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Собака, по большому своему предназначению - падальщик в отличии от кошачьих)
Кошка облигатный хищник. Собака, в отличие от гиены, не полный падальщик. Они в равной степени прекрасно едят и сырое мясо и, скажем так, ферментированное )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Но, тем не менеее, именно кошачи питаются свежатиной в отличии от людей и собак))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Но, тем не менеее, именно кошачи питаются свежатиной в отличии от людей и собак))
А кто это оспаривает?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • -1
28-01-2023 
28-01-2023 
Да есть здесь такие, которых любят администрировать и поощрять любителей легкой добычи))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Да есть здесь такие, которых любят администрировать и поощрять любителей легкой добычи))
Давай без переходов на личности

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Да есть здесь такие, которых любят администрировать и поощрять любителей легкой добычи))
А кто тебе мешает быть охотником . В этом вопросе охоты главное, что бы ружье было заряжено . И в нужный момент не произошла осечка .
  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
И при этом святая инквизизиция кознила еретиков, которые оправдывали существование другой реальности))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Да есть здесь такие, которых любят администрировать и поощрять любителей легкой добычи))
А кто тебе мешает быть охотником . В этом вопросе охоты главное, что бы ружье было заряжено . И в нужный момент не произошла осечка .
Главное на кого и ради чего направленно это оружие?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Да есть здесь такие, которых любят администрировать и поощрять любителей легкой добычи))
А кто тебе мешает быть охотником . В этом вопросе охоты главное, что бы ружье было заряжено . И в нужный момент не произошла осечка .
Главное на кого и ради чего направленно это оружие?
Ну я не могу тебе указать эту цель . Ты должен сам, своим чутьем понять . Включи свое обаяние . Отбрось условности . .
  •  
28-01-2023 
Антисатин писал(а):
И при этом святая инквизизиция кознила еретиков, которые оправдывали существование другой реальности))
Ты повторяешься, эту тему мы уже проехали

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-01-2023 
28-01-2023 
У меня условности давно отброшены, и я сейчас пытаюсь объяснить политически нейтральным людям, что политика подчинена простым денежгеным догматам) Нк как ещё объяснить сущность капитализма и его исхода в кровь…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов