29-06-2022 
29-06-2022 
Можно....но малыш даже не начав забивать в гугл ,сказал что ей это ей не интересно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-06-2022 
Alex Dnepr писал(а):
И не жалко газонокосилку?
А ты предлагаешь мне с косой выйти? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
29-06-2022 
Alex Dnepr писал(а):
Мне кажется или это когда то была газонная трава? ))))
Кажется. Здесь газонной травы не было никогда, была целина, которую мы просто косили. Выжила и разрослась трава, которая хорошо переносит покос

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-06-2022 
пал палыч писал(а):
VSV писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Дня всем наидобрейшего!
Трава за 10 дней наросла FacePalm Пошла созидать Amd senile
трава говоришь?
Ага, ага Amd Jokingly

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
И не жалко газонокосилку? Amd Surprised
ты глянь куда первым делом борозду провела Amd Green
Одну ходку сделала и спать? Amd Green
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Мамуля попросила выкосить ей дорожку к качелям Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-06-2022 
Валердос писал(а):
Какой книгой заинтересовать ребенка 12ти лет? Девочку. Совсем не хочет читать. Разговоры и убеждения что это нужно, полезно и интересно, не помогают вообще
А вы с супругой много читаете? Любовь к чтению привить практически невозможно, только личный пример и культура чтения в семье.
А для 12 лет можно предложить книги про Гарри Поттера

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-06-2022 
29-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Какой книгой заинтересовать ребенка 12ти лет? Девочку. Совсем не хочет читать. Разговоры и убеждения что это нужно, полезно и интересно, не помогают вообще
А вы с супругой много читаете? Любовь к чтению привить практически невозможно, только личный пример и культура чтения в семье.
А для 12 лет можно предложить книги про Гарри Поттера
Если я буду читать , что очень хочу, кто тогда будет работать?
И что то мой личный пример приносить деньги в дом , не прививает ребенка к такому же

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
29-06-2022 
29-06-2022 
значит пошла в жену
  •  
29-06-2022 
29-06-2022 
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Какой книгой заинтересовать ребенка 12ти лет? Девочку. Совсем не хочет читать. Разговоры и убеждения что это нужно, полезно и интересно, не помогают вообще
А вы с супругой много читаете? Любовь к чтению привить практически невозможно, только личный пример и культура чтения в семье.
А для 12 лет можно предложить книги про Гарри Поттера
Если я буду читать , что очень хочу, кто тогда будет работать?
И что то мой личный пример приносить деньги в дом , не прививает ребенка к такому же
Валердос...суть в примере...а не то что хотелось бы... "Воспитать это не синоним вырастить"...так мне говорили...
  •  
  • +2
29-06-2022 
29-06-2022 
Про чтение...
Сейчас читаю
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +3
29-06-2022 
29-06-2022 
Валердос писал(а):
Какой книгой заинтересовать ребенка 12ти лет? Девочку. Совсем не хочет читать. Разговоры и убеждения что это нужно, полезно и интересно, не помогают вообще
А интересы какие?
P.S.
Мой тоже не хочет, но ему 6..(интерес у него сейчас Super-Mario…/кросы купил даже с Марио...и книжки/ 🤣 кросы каждый день надевает...и книжку перед сном просит почитать).но когда я с книгой в руках он тоже берёт... правда на 30-40 минут (смотрит картинки "читает"/выдумывает басни мол может уже читать {очень интересно наблюдать и слушать})потом на "разукрашки" переходит... потом снова приходит и просит прочитать...и ещё перед сном обязательно...
А так днём телефон или компьютер из рук не отпускает....и это 6 лет.... наверное поколение такое...
  •  
  • +2
30-06-2022 
30-06-2022 
Отпуск подошёл к концу... следующий в августе... осталось только приятное послевкусие...
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +6
30-06-2022 
30-06-2022 
Хорошего утра….
  •  
  • +3
30-06-2022 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
30-06-2022 
Валердос писал(а):
Если я буду читать , что очень хочу, кто тогда будет работать?
Только не пытайся нас убедить, что работаешь 24 часа в сутки. Я читаю каждый день перед сном, у дочери два огромных книжных шкафа собранной ей самостоятельно и прочитанной коллекции книг

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
30-06-2022 
30-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
И не жалко газонокосилку?
А ты предлагаешь мне с косой выйти? Amd Green
Думаешь соседей кондратий обнимет)))
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов