18-07-2022 
18-07-2022 
А каркас на фундаменте какой. И настил из чего?
Так понимаю каркас из профтрубы предполагается, какое сечение и толщина профиля? При том не забывай, что венец и лаги делаются из разных профилей, на этом можно очень сэкономить)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18-07-2022 
avatar
VSV VSV
18-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
настил будущей террасы отсыпает
На террасе поди с мужем по вечерам чаек , планируется .
И не только чаёк, и не только с мужем Rolling Eyes
Это пральна! Ибо не фиг Amd Green
  •  
18-07-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
хорошее дело...и застеклить
Не, стеклить эту террасу точно не будем. Она исключительно для летнего отдыха на южной стороне дома. Здесь хочется свежего воздуха и защиты от дождя
дык весь смысл остекления - защита отдождя- листьев-снега-пыльцы...ветра
Для всего этого есть дом за стеной Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-07-2022 
Антисатин писал(а):
А каркас на фундаменте какой. И настил из чего?
Так понимаю каркас из профтрубы предполагается, какое сечение и толщина профиля? При том не забывай, что венец и лаги делаются из разных профилей, на этом можно очень сэкономить)
Обо всём этом болит голова у специально обученных людей, которые этими знаниями зарабатывают себе на хлебушек с маслицем

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-07-2022 
18-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
хорошее дело...и застеклить
Не, стеклить эту террасу точно не будем. Она исключительно для летнего отдыха на южной стороне дома. Здесь хочется свежего воздуха и защиты от дождя
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +1
18-07-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
хорошее дело...и застеклить
Не, стеклить эту террасу точно не будем. Она исключительно для летнего отдыха на южной стороне дома. Здесь хочется свежего воздуха и защиты от дождя
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Вот Лёша понимает толк в террасах Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-07-2022 
18-07-2022 
Ребята, надо помощь не могу перевести деньги на карту человека из Волгограда, ни его Мир , ни Виза не работает , вернее я не могу перевести на его карту 7120 рр , помогите решить вопрос.
  •  
18-07-2022 
Alex_boy писал(а):
Ребята, надо помощь не могу перевести деньги на карту человека из Волгограда, ни его Мир , ни Виза не работает , вернее я не могу перевести на его карту 7120 рр , помогите решить вопрос.
Перевод Золотая корона. Ставишь приложение на телефон и отправляешь перевод прямо со своей карты. Чел тоже может получить прямо на карту

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18-07-2022 
18-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А каркас на фундаменте какой. И настил из чего?
Так понимаю каркас из профтрубы предполагается, какое сечение и толщина профиля? При том не забывай, что венец и лаги делаются из разных профилей, на этом можно очень сэкономить)
Обо всём этом болит голова у специально обученных людей, которые этими знаниями зарабатывают себе на хлебушек с маслицем
Я это спросил не для того, чтобы пополнить свои знания, а, чтобы предостеречь от не нужных расходов. Ну чтобы, в конечном счете, получить качественный настил, а не батут.
Не позволяй им за свой счёт зарабатывать на излишнее маслице...)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18-07-2022 
18-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
Ребята, надо помощь не могу перевести деньги на карту человека из Волгограда, ни его Мир , ни Виза не работает , вернее я не могу перевести на его карту 7120 рр , помогите решить вопрос.
Перевод Золотая корона. Ставишь приложение на телефон и отправляешь перевод прямо со своей карты. Чел тоже может получить прямо на карту
Все всем спасибо, вопрос решен.
  •  
  • +1
18-07-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А каркас на фундаменте какой. И настил из чего?
Так понимаю каркас из профтрубы предполагается, какое сечение и толщина профиля? При том не забывай, что венец и лаги делаются из разных профилей, на этом можно очень сэкономить)
Обо всём этом болит голова у специально обученных людей, которые этими знаниями зарабатывают себе на хлебушек с маслицем
Я это спросил не для того, чтобы пополнить свои знания, а, чтобы предостеречь от не нужных расходов. Ну чтобы, в конечном счете, получить качественный настил, а не батут.
Не позволяй им за свой счёт зарабатывать на излишнее маслице...)
Спасибо за заботу Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-07-2022 
18-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
хорошее дело...и застеклить
Не, стеклить эту террасу точно не будем. Она исключительно для летнего отдыха на южной стороне дома. Здесь хочется свежего воздуха и защиты от дождя
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Вот Лёша понимает толк в террасах Amd Jokingly
не греция,не италия и даже не крым….забыли шо тут вам не там и температурный режим никто не отменял… Amd no Amd pardon
  •  
18-07-2022 
18-07-2022 
dahnik писал(а):
не греция,не италия и даже не крым….забыли шо тут вам не там и температурный режим никто не отменял…
Да а а ..А прижаться к даме , а рюмочку коньяка за здравие ,а пледик накинуть на ее хрупкие плечи .
О какой погоде идет речь ......
  •  
  • +1
18-07-2022 
dahnik писал(а):
не греция,не италия и даже не крым….забыли шо тут вам не там и температурный режим никто не отменял…
Не занудствуй Amd Green У меня с другой стороны дома ещё терраса есть, вот ту как раз и хотим застеклить. Ну и посиделки дома в плохую погоду никто не отменял Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-07-2022 
18-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
не греция,не италия и даже не крым….забыли шо тут вам не там и температурный режим никто не отменял…
Не занудствуй Amd Green У меня с другой стороны дома ещё терраса есть, вот ту как раз и хотим застеклить. Ну и посиделки дома в плохую погоду никто не отменял Amd pardon
вот и я про то…при -30 или при+30 человеческие хотелки по разному работают Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов