6-08-2022 
lexx86 писал(а):
думаю сорт такой.
Нет. Питания кусту не хватает. Валера, сколько лет огурчики сидят на одном месте? Навозика (только прошлогоднего, пепепревшего) им закинь. Ну или готовые удобрения, где калий, фосфор, кальций, без азота!
Для завязей ещё бор очень нужен

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-08-2022 
6-08-2022 
Без навоза не растет ничего….пробежался за белыми грибами - пусто….хорошего дня..
  •  
  • +2
6-08-2022 
6-08-2022 
Надо дождя дождаться. Должны вот-вот пойти. Причем, без всякого навоза.
Доброго утра всем! Amd victory
  •  
  • +3
6-08-2022 
6-08-2022 
Здравствуйте, Люди Добрые! Amd Smiling
  •  
  • +3
6-08-2022 
6-08-2022 
Датуйте!!!
  •  
  • +3
6-08-2022 
6-08-2022 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
думаю сорт такой.
Нет. Питания кусту не хватает. Валера, сколько лет огурчики сидят на одном месте? Навозика (только прошлогоднего, пепепревшего) им закинь. Ну или готовые удобрения, где калий, фосфор, кальций, без азота!
Для завязей ещё бор очень нужен
Дык канешна…и буит так…
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +3
6-08-2022 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
6-08-2022 
6-08-2022 
Доброе утро. Растем.
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +4
6-08-2022 
6-08-2022 
еще вот что есть
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +4
6-08-2022 
6-08-2022 
Amd Thumbs up
  •  
  • +2
6-08-2022 
6-08-2022 
Время обеда
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Всем хорошего настроения))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +4
6-08-2022 
6-08-2022 
lexx86 писал(а):
пал палыч писал(а):
Серёг писал(а):
пал палыч, Это тебе не аккумуляторы с теслы домой забирать)))
Ага. Amd Green
Завтра кстатьи везу сына в салон Теслы за очередной машинкой, новая из нового завода Берлинского пришёл заказ, на этот раз он решил по полной, на всю мощу, Тесловскую модель У - перфоманс, брать. Ускорение - полное безумие, меньше 4 сек до сотни!
о интересно! Поздравляю! сними хотя бы видео с ускорением Amd Green
Забрали вчера, пробег на мониторе 2км Amd Green
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

Самая крутая Modelle Y Performance.

Диски -красота, просто произведение искусства))

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +6
6-08-2022 
6-08-2022 
пал палыч писал(а):
Забрали вчера, пробег на мониторе 2км
Через пол-года опять продажа в хорошие руки! Кому нада? В очередь ! ))
Вообще то должна была приехать новая ещё в мае месяце , из китая, и не перфоманс а лонг-ренж, то есть обычная... но китайцы из-за пандемии стояли и очередь постепенно сдвинулась с мая уже на сентябрь. Но тут уже из Берлина начали массово продажи, однако простых нет, а только перфоманс, а они дороже тысяч на 7 и цвета пока только два- белый и чёрный , но зато если к ним перекинуть заказ- то очередь сразу практически впереди. Ну вот и решил сын доплатить, и на перфомансе покататься , всё равно берёт на продажу через полгода , деньги вернутся + в карман 6 тыс , премия германии за электромобиль .)) А тут ещё чтоб очереди немного уменьшить Тесла цены подняла, а сын ещё по прежней платил. В общем прибыльное и приятное занятие ! Amd Green
  •  
  • +3
6-08-2022 
6-08-2022 
lexx86 писал(а):
сними хотя бы видео с ускорением
С секундомером или без?)) или с вжатой в подголовник бошкой?
Я сыну советовал, ну по старой советской привычке, Amd Green - не давить педальку в пол , хотя-бы первую тысячу км, ну в крайнем случае нетерпеливости хотя-бы 500 км, пущай шестерёночки друг к друго притрутся и подружатся... Я верно думаю? )) Меня ещё батя так учил, а он авиамеханик всёж служил и Ли-2 обслуживал.
  •  
  • +2
6-08-2022 
Alex_boy писал(а):
Доброе утро. Растем.
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Не забывай под голубику каждый год подсыпать кислый (именно кислый!) торф. Тогда регулярно будешь с урожаем.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов