27-06-2022 
27-06-2022 
Валердос писал(а):
Alex_boy писал(а):
тоже такие неделю назад нашел
нет, у тебя не такие. Такие как у тебя у меня тоже бывают переодически, у них ножка тоненькая а у этих , которые у меня , ножка толстая 5-6 мм. Не могу их извести, говорят только грунт снимать, сантиметров 15.
покажи ножку этих грибов, скорее всего это у тебя навозник мерцающий или навозник домашний
  •  
27-06-2022 
dahnik писал(а):
Выходные хорошие были+30,загорание-купание,но работать ща савсемфигово….жарища…хорошего дня…
+43 сегодня было

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-06-2022 
27-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
+43 сегодня было
50 грамм Джина ,тоник, ледик и лимончик .
  •  
27-06-2022 
27-06-2022 
Alex_boy писал(а):
скорее всего это у тебя навозник мерцающий или навозник домашний
Волгоград))) у него домашний, но мерцает иногда))
  •  
  • +1
27-06-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
+43 сегодня было
50 грамм Джина ,тоник, ледик и лимончик .
Вообще не вариант, дел дофигища

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-06-2022 
27-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Выходные хорошие были+30,загорание-купание,но работать ща савсемфигово….жарища…хорошего дня…
+43 сегодня было
Эта что-то с чемта….холодок всеж лучшее , одежки напялил и все ок….у экскаватора кондеционер не работает….так седнякапецбыл Very Happy
  •  
27-06-2022 
27-06-2022 
dahnik писал(а):
.у экскаватора кондеционер не работает….так седнякапецбыл
Как, Вольво отказало охлаждать своего владельца ..
  •  
27-06-2022 
27-06-2022 
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
Не могу их извести, говорят только грунт снимать, сантиметров 15.
Попробуй Тайфун Б . Гербицид . Попрыскай на место где растут твои грибочки . А там посмотришь . Правда травки там тоже уже не будет . Но не грунт же 15 см снимать .
Так тут же рядом в 2х шагах черешня, сливы 2 штуки, абрикос, яблоня и грядка с помидорами и чесноком

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-06-2022 
Утречка всем доброго

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-06-2022 
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
Не могу их извести, говорят только грунт снимать, сантиметров 15.
Попробуй Тайфун Б . Гербицид . Попрыскай на место где растут твои грибочки . А там посмотришь . Правда травки там тоже уже не будет . Но не грунт же 15 см снимать .
Так тут же рядом в 2х шагах черешня, сливы 2 штуки, абрикос, яблоня и грядка с помидорами и чесноком
Валера, грибы, как правило, растут на кислых и влажных почвах. Пролей землю доломитовым молоком (это и для косточковых будет полезно) и обеспечь к этому клочку земли доступ солнца и воздуха

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-06-2022 
28-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
Не могу их извести, говорят только грунт снимать, сантиметров 15.
Попробуй Тайфун Б . Гербицид . Попрыскай на место где растут твои грибочки . А там посмотришь . Правда травки там тоже уже не будет . Но не грунт же 15 см снимать .
Так тут же рядом в 2х шагах черешня, сливы 2 штуки, абрикос, яблоня и грядка с помидорами и чесноком
Валера, грибы, как правило, растут на кислых и влажных почвах. Пролей землю доломитовым молоком (это и для косточковых будет полезно) и обеспечь к этому клочку земли доступ солнца и воздуха
Сенокосилкой эти грибы выстригаю….все подряд(фото прошлогоднее)…хорошего дня
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +1
28-06-2022 
28-06-2022 
Доброе!
  •  
  • +1
28-06-2022 
28-06-2022 
Здравствуйте, Люди Добрые! Amd Smiling
  •  
  • +2
28-06-2022 
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
28-06-2022 
28-06-2022 
Alex_boy писал(а):
Валердос писал(а):
Alex_boy писал(а):
тоже такие неделю назад нашел
нет, у тебя не такие. Такие как у тебя у меня тоже бывают переодически, у них ножка тоненькая а у этих , которые у меня , ножка толстая 5-6 мм. Не могу их извести, говорят только грунт снимать, сантиметров 15.
покажи ножку этих грибов, скорее всего это у тебя навозник мерцающий или навозник домашний
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов