13-07-2011 
13-07-2011 
На самом деле все предохранители уже посмотрели, и те которые в салоне, и те которые под капотом. Все нормально. Хотя этот электрик и говорил изначально, что дело именно в них.

Блин. Сейчас такая жара стоит на улице. Да еще когда в городе в пробке стоишь, с ужасом смотришь на уровень температуры.

_________________


  •  
13-07-2011 
13-07-2011 
Monte писал(а):
все предохранители уже посмотрели, и те которые в салоне, и те которые под капотом. Все нормально.
Проверить самих карлсонов и датчик - не проблема..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
13-07-2011 
13-07-2011 
Попробуй клеммой обнулиться! Может глюкнуло что! Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
Vodila писал(а):
Попробуй клеммой обнулиться! Может глюкнуло что! Amd gmm
Не помогает.
Ничего не помогает.
Сканером смотрели - ошибок нет! O_o

_________________


  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
снимай бордачок за ним блоки управления машиной, проверь все разъемы и штекеры, что то у тебя выскочило похоже
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Подниму пока эту тему, поиском искать зае.. (замучался).
В общем, мне доедает моск вентилятор печки: заводишь машину на холодную и на 1,2,3 скоростях раздается скрежет шояйебу! Быстро втыкаю 5-ю скорость, жду пару секунд и снова на 3-ю или 2-ю - все ок. Такое чувство, что смазку бы там поменять. Поиск рыл,но там какие-то серьезные проблемы у всех - то режимы климата не работают, то температуране выставляется, а у меня просто вентилятор барахлит.
Вот че делать? И главное ГДЕ, если самому никак?

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Может маслом его залить нах
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Шассер писал(а):
Может маслом его залить нах
Ага. Всю машину! Amd Green

А если серьёзно, то моторчику хана пришла. Менять его надо, он не смазывается (вроде как)
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
на рх проблема моторчика у многих кого знаю меняли уже

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
давно хотел спросить: у меня из печки, даже в выключенном состоянии, дует теплый, так должно быть? Зимой, ладно, терпимо, а вот летом не совсем удобно. Летом приходится уменьшать температуру так, чтобы температура дующего была примерно равна забортной, ну чтоб не чувствовалось
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Прошу помощи у соклубников!
Имеется RX 300 2001 г.в. с заклинившим компрессором кондиционера, уже куплен на замену другой компрессор. Нужно заменить, но как я понял там надо всю систему промывать/продувать от остатков заклинившего компрессора и менять фильтр и что то там ещё, иначе и новый компрессор навернётся.
Живу на севере и в ближайших городах у себя не нашёл спецов для квалифицированной замены, буду летом в Новосибирске, посоветуйте к кому можно обратиться, чтобы уже сейчас с ним созвонится и приобрести необходимые запчасти.
За ранее спасибо!

_________________

Road my home

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
А что в Нижневартовске нет специалистов? Можете в Сургут 220км, съездить к официалам, созвонитесь, т.83462774277 узнайте ценик на работу.
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
И.Иван писал(а):
Можете в Сургут 220км
До Сургута ровно 400км (живу в Радужном), времени ехать туда нет, а летом в отпуске - есть! Всё равно в Новосиб ехать, так там сделать можно не торопясь.
В Нижневартовске проехал и обзвонил все конторы, они беруться только поменять компрессор и заправить систему, а это не вариант, хочу по нормальному всё сделать. Я даже в газете Ярмарка Нижневартовск обявление давал, что требуется мастер на замену компрессора, никто не откликнулся, но зато звонили Вартовчане и спрашивали нашёл ли я кого нибудь, а то они тоже парятся с такой проблемой. Вот Вам и готовый бизнес в Нижневартовске - разворачивайтесь там Новосибирцы.

_________________

Road my home

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Сочувствую! Я лично сам прошлым летом снимал компрессор на 330 искал неисправность, что только мне неговорили и клапн на компресс... и хладоген замени, и магнит не работает на шкиву, никто не мог найти причину пока не загнал к официалам, у них родная программа рулит, оказалось, что обрыв проводка был в пучке где-то, они нашли официалы, показали откуда и куда надо, протянул проводок и всё заработало, правда и сумму сняли не малую, 2.500р. за диагностику и за поиск не исправности они это так обозначили 3.100р. но я всёравно был рад что хоть сделал машинку!
  •  
  • +1
25-05-2012 
25-05-2012 
Доброго времени суток, уважаемые участники клуба! Приобрел RX 330 - 2004 г.в. (американец). Езжу не долго около месяца, наблюдаю странное поведение печки. Ставлю максимальное положение "HI" дует горячий воздух, меняю на одну позицию ниже в сторону холоднее (т.е. 85 после "HI") дует холодный воздух. Пользовался кондером, дует холодный все нормально. Решил по эксперементировать на водительскую сторону пустил горячий HI, а на пассажирскую сделал чуть меньше (85, 84, 83, 77, 75) - просто холодный воздух. Беспокоет только, что либо горячо либо холод. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой, помогите если это устраняется своими силами, а то чувствую наши механики зарядят не по-детски (живу в Астане, Казахстан) и толком проблему не решат. Rolling Eyes Заранее спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов