26-02-2011 
26-02-2011 
если есть то помпу подключайте от зарядного там сили тока больше и вращается она супер, дваление баольше а нам как раз и нужно чтоб большим давлением выгнало весь хлам в ведро которое выливаем на улицу
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
ребят если кому помогла промывка отпишитесь в теме чтоб народ знал что это не моя выдумка как многие писали что только менять...
  •  
3-03-2011 
avatar
L14 L14
3-03-2011 
а сколько стоит радиатор печки ? ну так - что бы знать цену вопроса.

_________________


  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
лучше узнавай, сколько стоит его заменить и тогда "быстро быстро" займёшься его промывкой Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
6-03-2011 
6-03-2011 
По поводу промывки указанной выше.К сожалению,она мне не помогла.Купил Тиред,помпу.Шланги были.Единственное,схема без расширительного бачка.Решил обойтись баклашкой 5 литровой,с врезанным штуцером под шланг.Не знаю как автор,но я пену черпал руками после 4 мин. работы.(баклашка резанная пополам).Вычерпал-включил,повтор...повтор... и т.д.)))).Руки от хлорки о..ели)).Короче,придется печку новую.Поясните,на RX 330 2004 номер 87107-48060?
  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
читайте внимательней. важно чтоб не пену черпать а менять направление ... и когда вы меняете направление воду сливать из шланга не в баклажку а мусор.. именно при первом запуске после смены направления... пены у меня небыло... руками там вобще трогать ничего не нужно, вы же здравомыслящий человек.. сначала моете чтоб все отстало по кругу, ПОТОМ МЕНЯЕТЕ НАПРАВЛЕНИЕ И ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ ПОСЛЕ СМЕНЫ НАПРАВЛЕНИЯ ШЛАНГ ИЗ КОТОРОГО ТЕЧЕТ ВОДА ИЗ ПЕЧКИ ВЫВОДИТЕ В МУСОР ЧТОБ ЕЕ СНОВА НЕ ЗАСОСАЛО ВМЕСТЕ С МУСОРОМ! А ВЫ МЕНЯЛИ НАПРАВЛЕНИЕ И МУСОР ИЗ ОДНОЙ ЧАСТИ РАДИАТОРА ПЕРЕХОДИЛ В ДРУГУЮ!!! ВАША ЗАДАЧА СНАЧАЛА ОТМЫТЬ ВСЮ ГРЯЗЬ, А ПОТОМ ПРИ СМЕНЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВЫГНАТЬ ЕЕ В МУСОР!!! ЕЩЕ РАЗ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ СМЕНЕ НАПРПВЛЕНИЯ ВОДУ ИЗ РАСШИРИТЕЛЯ ПЕРЕГНАТЬ В МУСОР ПОД ДАВЛЕНИЕМ ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ НАПРАВЛЕНИЕ, ЗАЛИТЬ В РАСШИРИТЕЛЬ НОВОЙ ВОДЫ ИЛИ И СНОВА ПРИ ПЕРВОМ ВКЛЮЧЕНИИ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ВЫГНАТЬ ВСЮ ДРЯНЬ, ПОТОМ СНОВА МЕНЯЕТЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАПОЛНЯЕТЕ РАСШИРИТЕЛЬ ИЛИ БАКЛАЖКУ ВОДОЙ И СЛИВАЕТЕ В ХЛАМ......
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Sterh78 писал(а):
читайте внимательней. важно чтоб не пену черпать а менять направление ... и когда вы меняете направление воду сливать из шланга не в баклажку а мусор.. именно при первом запуске после смены направления... пены у меня небыло... руками там вобще трогать ничего не нужно, вы же здравомыслящий человек.. сначала моете чтоб все отстало по кругу, ПОТОМ МЕНЯЕТЕ НАПРАВЛЕНИЕ И ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ ПОСЛЕ СМЕНЫ НАПРАВЛЕНИЯ ШЛАНГ ИЗ КОТОРОГО ТЕЧЕТ ВОДА ИЗ ПЕЧКИ ВЫВОДИТЕ В МУСОР ЧТОБ ЕЕ СНОВА НЕ ЗАСОСАЛО ВМЕСТЕ С МУСОРОМ! А ВЫ МЕНЯЛИ НАПРАВЛЕНИЕ И МУСОР ИЗ ОДНОЙ ЧАСТИ РАДИАТОРА ПЕРЕХОДИЛ В ДРУГУЮ!!! ВАША ЗАДАЧА СНАЧАЛА ОТМЫТЬ ВСЮ ГРЯЗЬ, А ПОТОМ ПРИ СМЕНЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВЫГНАТЬ ЕЕ В МУСОР!!! ЕЩЕ РАЗ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ СМЕНЕ НАПРПВЛЕНИЯ ВОДУ ИЗ РАСШИРИТЕЛЯ ПЕРЕГНАТЬ В МУСОР ПОД ДАВЛЕНИЕМ ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ НАПРАВЛЕНИЕ, ЗАЛИТЬ В РАСШИРИТЕЛЬ НОВОЙ ВОДЫ ИЛИ И СНОВА ПРИ ПЕРВОМ ВКЛЮЧЕНИИ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ВЫГНАТЬ ВСЮ ДРЯНЬ, ПОТОМ СНОВА МЕНЯЕТЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАПОЛНЯЕТЕ РАСШИРИТЕЛЬ ИЛИ БАКЛАЖКУ ВОДОЙ И СЛИВАЕТЕ В ХЛАМ......
Я даже дочитать до конца это не смог.. Amd Green , вдуматься тем более, а уж чтобы воплотить в жизнь.. Походу я тупой.. Amd Green
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Sterh78 писал(а):
ЗАСОСАЛО ВМЕСТЕ С МУСОРОМ! ВЫГНАТЬ ВСЮ ДРЯНЬ, ПОТОМ СНОВА НАПОЛНЯЕТЕ СЛИВАЕТЕ В ХЛАМ......ВЫВОДИТЕ В МУСОР
для тех кто не понял,в сокращенном виде Amd Green
еще бы фото отчет процесса Amd Ashamed
  •  
  • +1
7-03-2011 
7-03-2011 
Я же писал,подсоединился,в баклашку залил тиред,(выход обратно же в ту же тару),включил насос.Через 5 мин (обратка идёт в баклашку)пена через край.Остановил насос,вычерпал пену и опять включил.Т.е. таким макаром.Когда подсоединился наоборот эту смесь сливал в ведро,одновременно заливая свежую воду.Не на пол же в чужом гараже!!!Вроде всё так же как и вы написали,за иключением расширительного бачка.
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Forsage45 писал(а):
Я даже дочитать до конца это не смог.
Я дочитал. По ходу не хватает пары десятков запятых и вот это выражение
Sterh78 писал(а):
ИЛИ И СНОВА
ввело в ступор Embarassed

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
Sterh78 писал(а):
руками там вобще трогать ничего не нужно, вы же здравомыслящий человек..
Я вот после этого сломался.. Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
  • +1
10-03-2011 
10-03-2011 
Скажите,а бывает ли неоригинал печки на RX 330 2004 №87107-48060.Ведь основные радиаторы есть?Если кто то ставил,подскажите адреса.
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Как-то пытались найти дубль - безуспешно.. Amd sorry
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
У меня показывает номер 87107-0E010 должен быть Amd gmm

Мож от Хорька подойдёт?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Так вроде autodoc.ru выдаёт оба номера,но с разницей в цене.Те что с 87107-0E010 дороже в 1.5-2 раза.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов