home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2008 
10-01-2008 
nil писал(а):
Отмывается средствами для чистки сантехники: смесителей, раковин и т.п. Например Силлит. У меня такое было неоднократно, отмывается с первого-второго раза. На ЛКП не влияет.
мне вот охранник тоже сказал типа "туалетным утенком", но я как-то за краску побоялась
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
nezhnost писал(а):
Nusya писал(а):
CRYSTAL писал(а):
ну в крайнем случае, ключиком капот поцарапай и звони в страховую!!!
а можно кирпичик кинуть, вроде как с крыши упал... Rolling Eyes
Я тут кстати в канун нового года со свей мальной проблемой по кузову (дверью джипа кто-то по мне шандарахнул) все оформила у страховой.... а вот на осмотр меня в салоне записали на 10 февраля только.... а ремонта после осмотра сказали ждать месяца 2.... (характер повреждений не спрашивали)....
я теперь побиться и остаться автоматом на 3 месяца без машины боюсь
Ну то что сроки большие, это давно известно! Мне машину в октябре ударили! На осмотр записали на конец ноября!А на ремонт возьмут только 17 января!! Так что аккуратней нужно!!!


А на счет кирпичика, это уже слишком! Вмятина будет!!! Тогда уже капот под замену!!
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
nil писал(а):
Отмывается средствами для чистки сантехники: смесителей, раковин и т.п. Например Силлит. У меня такое было неоднократно, отмывается с первого-второго раза. На ЛКП не влияет.
Точно. Проверял сам..

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Griffon писал(а):
nil писал(а):
Отмывается средствами для чистки сантехники: смесителей, раковин и т.п. Например Силлит. У меня такое было неоднократно, отмывается с первого-второго раза. На ЛКП не влияет.
Точно. Проверял сам..
Не отмылось... вернее известь отмылась, но вокруг все как будто лак съело... Сказали надо полировать механически
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
к сожалению, один знакомый так попал на перекраску капота

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Подскажите, если сталкивались... убрать известь с капота

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
dicath писал(а):
к сожалению, один знакомый так попал на перекраску капота
+1

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
dicath писал(а):
к сожалению, один знакомый так попал на перекраску капота
И я попал. Только не капота, а крыла заднего на ES 300. В Внуково оставлял машину на 4 дня. И не насторожило меня, что место свободно прям возле автомата оплаты))). Ни утенок ни т.п. не брали. Перед продажей полировка то же не помогла. Пришлось красить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов