home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-01-2008 
7-01-2008 
IPSIV писал(а):
Griffon писал(а):
Должен с пол-оборота, да?
Нет! Раза с третьего. Пока комп не врубится, что первые попытки неудачные, хрен его заведёшь. Evil or Very Mad
Экология, едрёнать. Не дают ипонцы атмосферу загаживать.
Гы-гы-гы .....Smile)))

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
8-01-2008 
avatar
pow pow
8-01-2008 
IPSIV писал(а):
Griffon писал(а):
Должен с пол-оборота, да?
Нет! Раза с третьего. Пока комп не врубится, что первые попытки неудачные, хрен его заведёшь. Evil or Very Mad
Экология, едрёнать. Не дают ипонцы атмосферу загаживать.
Когда писал состояние не то было, чтобы врать Smile , праздники чтоб их. На самом деле сам был удивлен, реально стартер секунды 2-3 крутил, не больше.
По поводу моих предыдущих машин, всегда лил только хорошее масло, ну и ТО регульрно делал. Тем не менее при таком морозе самостоятельно никто не заводился, всегда либо на прогрев ставил, либо прикуривал. Так что рекс действительно порадовал.
  •  
8-01-2008 
8-01-2008 
pow писал(а):
IPSIV писал(а):
Griffon писал(а):
Должен с пол-оборота, да?
Нет! Раза с третьего. Пока комп не врубится, что первые попытки неудачные, хрен его заведёшь. Evil or Very Mad
Экология, едрёнать. Не дают ипонцы атмосферу загаживать.
Когда писал состояние не то было, чтобы врать Smile , праздники чтоб их. На самом деле сам был удивлен, реально стартер секунды 2-3 крутил, не больше.
По поводу моих предыдущих машин, всегда лил только хорошее масло, ну и ТО регульрно делал. Тем не менее при таком морозе самостоятельно никто не заводился, всегда либо на прогрев ставил, либо прикуривал. Так что рекс действительно порадовал.
при совке у меня и девятка всегда заводилась. просто акб, масло, провода и свечи должны быть в порядке

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Как я лексус заводил.

  •  
8-01-2008 
8-01-2008 
dicath писал(а):
просто акб, масло, провода и свечи должны быть в порядке
Эт ты тёплый гараж порядком называишь...? Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-01-2008 
8-01-2008 
Kilimanjaro писал(а):
dicath писал(а):
просто акб, масло, провода и свечи должны быть в порядке
Эт ты тёплый гараж порядком называишь...? Laughing
Shocked тады у меня таких роскошеств не водилось! Стоянка в 15 минутах рысцой от дома. И в снег и в ветер...

зато так приятно было заводить машину с ключа, когда вокруг народ с проводами, веревеами и тарзанами бегал!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Как я лексус заводил.

  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
мой пока рекорд -20, ибо ночью в гараже, а днем ниже пока не бывает Wink Всегда с первого раза, ну может стартер на секунду больше крутить приходится
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Заводил недавно свой рекс 98, с утра мороз -35. Крутил, вертел пока АКБ не сдохла. Так и не завел. Поставил на зарядку на три часа. В обед температура -28, поставил АКБ, завелся с пол-оборота. Масло мобил нулевка. Такие дела

_________________


  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
-29 было недавно, без проблем Cool ттт...
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Заводил в - 38, со второго пинка, без каких либо проблем. А проверить в более сильные морозы пока не давелось.
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
indeez писал(а):
Заводил в - 38, со второго пинка, без каких либо проблем. А проверить в более сильные морозы пока не давелось.
Да куда же ещё сильнее, по - моему хватит.
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
IPSIV писал(а):
Griffon писал(а):
Должен с пол-оборота, да?
Нет! Раза с третьего. Пока комп не врубится, что первые попытки неудачные, хрен его заведёшь. Evil or Very Mad
Экология, едрёнать. Не дают ипонцы атмосферу загаживать.
Уважаемый ты явно не знаеш возможности своего коня сегодня ездили на рыбалку машина целый день простояла на вету при-31
завелась с полпинка Razz

_________________

Отсутствие результата тоже результат!

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Красноярск. С утра -33, завелась с сигналки (!!!!) Значит запас еще минимум 5-7 градусов, если с ключа заводить.

_________________

Как я лексус заводил.
Как я лексус заводил.

  •  
14-01-2008 
14-01-2008 
угу заводится в -30, но звук крайне неприятный, то ли стартер плохо отскакивает и цепляется, то ли еще чего... Причем заводится с первого раза, крутил секунд 7
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
да не скажите что любая нормальная машина заводится нормально
есть у меня ещё и мазда 6, брал с нуля, так вот она после -22-24 если с первого раза не завелась......всё, тока смена или прокаливание свечей помогало и никакие (полу)официалы ничего поделать не могли, тока свечи меняли и акб, причём нахаляву практически

а с рексом другая проблемка, несущественная, конечно

на холоде заводился пару раз странно
с полпинка, но глох секунд через 20-30, второй раз пнёшь - всё ок

и звку странный появился на холоде, первые 5 сек, как будто ремень какой проскальзывает

_________________

а как я любил свой первый Запорожец....

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов