home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-09-2020 
10-09-2020 
Всем добрый день, у кого нибудь начинают появляться вибрации в руле при частых торможениях или при торможениях на больших скоростях ???? У Меня начинаются большие вибрации , официалы сказали да болезнь у всех Lexus , кто как решал проблему?
  •  
11-09-2020 
11-09-2020 
Frose писал(а):
Всем добрый день, у кого нибудь начинают появляться вибрации в руле при частых торможениях или при торможениях на больших скоростях ???? У Меня начинаются большие вибрации , официалы сказали да болезнь у всех Lexus , кто как решал проблему?
тормоза у лексус не для больших скоростей и не для гонок!
вибрация появляется из за перегрева дисков и их деформации, избежать этого при агрессивной езде не получится на штатных тормозах, единственный выход менять тормозную систему целиком или устанавливать томозные диски DBA с колодками TRD, не факт что они есть на эту модель.

_________________

Проблема с тормозами

  •  
13-09-2020 
13-09-2020 
Вообще конечно разочарован что в авто за 4000000 деревянных такие тормоза и нет доводчиков дверей Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying
  •  
30-09-2020 
30-09-2020 
Привет я тоже долго мучился ставил тормоза от хайлендера не то в итоге поставил 4х поршневые с цельсиора и проблема исчезла
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VII (2018-...) Правила форумов