25-03-2020 
25-03-2020 
Ну какой рейс для Ани выбираем . ВанинПапа с тобой бы я в разведку не пошел . Amd Green
  •  
  • +3
25-03-2020 
Danich писал(а):
Ложь должна быть всегда максимально правдоподобная
Да, неперепроверяемая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25-03-2020 
Короче, таблеток напились. Бум смотреть по состоянию. Если до пятницы улучшения не будет, то буду поднимать тревогу.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Danich писал(а):
Ложь должна быть всегда максимально правдоподобная
Да, неперепроверяемая
О чем и разговор Smile
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Алексей, Саша предлагает мне сгонять на машине из Питера в Москву по делам. Воспользовавшись случаем заехать в аэропорт, чтобы забрать документы, прилетевшие самолётом. И на машине же, никуда потом не заезжая, вернуться домой.
Ань а что в Питер не прилетали рейсы с зараженными?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Цитата:
Ань а что в Питер не прилетали рейсы с зараженными?
Amd Green Amd Green Amd Green
Цитата:
Ложь должна быть всегда максимально правдоподобная
Золотые слова . Разведчика .
  •  
  • +1
25-03-2020 
25-03-2020 
Danich писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Завтра поищу, сегодня совсем мозги не работают
Ань.. Если у тебя подтвердится вирус, возможно к тебе прийдет следователь как Ракова рассказывала и начнет смотреть билинг перемещений...
Реально Алекс прав так тупо врать это дебилизм.
Потом объяснять кого встречала
Где
И почему по биллингу тебя там нет.

Не посадят конечно но будешь чувствовать себя как дурочка Smile

Ложь должна быть всегда максимально правдоподобная
Лучше выглядеть дурочкой и вовремя начать нужное лечение
Чем опасаться за репутацию в глазах следака и довести себя до реанимации (тьфу 3 раза)

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Aleksejs писал(а):
Цитата:
Ань а что в Питер не прилетали рейсы с зараженными?
Amd Green Amd Green Amd Green
Цитата:
Ложь должна быть всегда максимально правдоподобная
Золотые слова . Разведчика .
Определись.
Ты процитировал двух разных людей Amd pardon

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Короче, таблеток напились. Бум смотреть по состоянию. Если до пятницы улучшения не будет, то буду поднимать тревогу.
А ты на эту вот линию 8-800- что то там главную по стране не звонила?
Что они там говорят?
  •  
25-03-2020 
Danich писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Короче, таблеток напились. Бум смотреть по состоянию. Если до пятницы улучшения не будет, то буду поднимать тревогу.
А ты на эту вот линию 8-800- что то там главную по стране не звонила?
Что они там говорят?
Неа. Мне что-то в голову не пришло (температура, подтупливаю))). А что они мне могут сказать? Зададут стандартные вопросы про "прилетали", "контактировали" и отправят на приём в поликлинику.
Во всяком случае, по номеру 112 мужу ответили именно так.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Температура при бронхите обычно невысокая. Исключение составляют случаи, когда бронхит является осложнением гриппа — тогда столбик термометра может подниматься до 40 градусов.

Как и любая инфекция, бронхит сопровождается признаками общей интоксикации организма — слабостью, сонливостью, снижением аппетита,
Лечение бронхита у взрослых направлено на достижение нескольких целей. Необходимо побороть инфекцию, вызвавшую болезнь, уменьшить воспаление стенок бронхов и очистить просвет бронхов от скопившейся в них вязкой мокроты. Помимо этого, лечение также должно быть направлено на облегчение общих симптомов интоксикации организма.

Лечение бронхита у взрослых должно быть комплексным. Для борьбы с болезнью используются как медикаментозное лечение, так и физиотерапевтические процедуры и методы. При этом наилучший эффект, как правило, достигается за счет их сочетания.

Из физиотерапевтических процедур при бронхите нередко назначают массаж, УВЧ, магнитотерапию, электрофорез, грязевые и парафиновые аппликации. Все эти методы улучшают кровообращение органов и тканей грудной клетки, помогают снять воспаление и отек, укрепляют иммунитет и помогают организму бороться с инфекцией .

Несмотря на то, что физиотерапия способна ускорить выздоровление, основу лечения бронхита все же составляют медикаментозные методы.
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Зададут стандартные вопросы про "прилетали", "контактировали" и отправят на приём в поликлинику.
А ты им скажи что в Кремль будешь жаловаться на них! Amd Green
Путину и Ротенбергу!
Должны трухнуть Smile
  •  
  • +1
25-03-2020 
25-03-2020 
  •  
  • +1
25-03-2020 
25-03-2020 
Сделал себе скрин

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
26-03-2020 
26-03-2020 
История одной болезни (навеяно коронавирусом)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов