2-02-2016 
2-02-2016 
к Олег писал(а):
Отправил я стойки обратно Сергею (gtrance)
а отправляли как, с оплатой получателем или сами оплатили ТК?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
2-02-2016 
2-02-2016 
Antonpodunov писал(а):
а отправляли как, с оплатой получателем или сами оплатили ТК?
да он должен был заплатить 700 руб! он отправлял я платил! Не могу же я бесконечно платить, его косяки!

_________________

Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Antonpodunov писал(а):
к Олег писал(а):
Ну что Сережа! Что дальше? (стойки 1 комплекта у тебя, деньги 30 тыс тоже)
Отправил я стойки обратно Сергею (gtrance), сейчас звонят с ПЭК и говорят что Сережа отказался забирать их, что со стойками делать, либо утилизация, либо обратно! Сказал чтоб утилизировали! (кому это уг надо)
Ну как же так, он же сам писал и просил что бы ему выслали стойки на переделку, если я правильно понял. .
Ты зачем меня оскобляешь? Я сразу сказал как только узнал что стойки из тк приехали с дыркой - присылай, переделаю. На что получил ответ в стиле - бабло все вернешь, стойки нафиг не нужны, и кучу всякого неадеквата. В итоге я не один раз делал предложения восстановить задние стойки, на что никакого ответа не получил, вместо этого полный форум домыслов обо мне и антирекламы. В итоге я тут так и написал - никаких гарантийных обязательств я перед человеком по имени "ОЛЕГ" не несу, и ничего переделывать не буду, мое предложение об устранении недостатков возникших в период транспортировки услышано не было, вместо этого куча недостоверной информации была выложена. Собственно это и есть причина по которой я не собираюсь больше иметь дел в этим человеком. Об этом было написано до отправки им стоек, прямо тут, на форуме.

Деньги-же были уплочены в 2014(две тысячи четырнадцатом году!!), стойки клиентом(не олегом!!) получены в ноябре 2014 года, срок гарантийный составляет 6 месяцев. До июля 2015 года претензий не было - какие могут быть претензии сейчас? вы о чем вообще? Более того, я уже один раз переделывал стойки, БЕСПЛАТНО. От клиента-же узнал что его лексус и в аварии побывал(может быть подушка слетела в результате??)

И я просто отказался от получения, дальнейшую судьбу своих стоек решает отправитель.

_________________

Camry+Crown.

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Anvar75rus писал(а):
Странный человек. И при этом ещё мы с Олегом вымагатели!
странно что в течение 9 месяцев ты молчал. Все устраивало. потом продал стойки кому-то ещё. и теперь вы оба решили получить деньги назад продав мне свои стойки? смешно, ей богу. Я свои обязательства выполнил в полном объеме, никого не кинул, стойки у вас, 2 раза переделанные, второй раз - совершенно бесплатно, при том что гарантия уже давно кончилась(я пошел тебе на встречу). теперь ты называешь меня странным?

_________________

Camry+Crown.

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
gtrance писал(а):
БЕСПЛАТНО
любимое слово!! Amd Green Amd Green
gtrance писал(а):
гарантийных обязательств я перед человеком по имени "ОЛЕГ
а передо мной и не надо нести, я теперь уже не имею к тебе не какого отношения, ты перед Анваром не выполнил обязательства!
gtrance писал(а):
клиента-же узнал что его лексус и в аварии побывал(может быть подушка слетела в результате??)
новая отмазка, ну, ну!

_________________

Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
gtrance писал(а):
Я свои обязательства выполнил в полном объеме, никого не кинул, стойки у вас,
где они у Анвара? они оба комплекта у тебя в городе! Почему не забрал стойки??

_________________

Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
а ты читай сообщения не выборочно, а все. я тут так и написал -никаких обязательств перед тобой я не несу, стойки я больше тебе делать не собираюсь. Анвар заказывал в 2014 году стойки и 9 месяцев его все устраивало. срок гарантии составляет 6 месяцев. По каким причинам я должен что-то переделывать бесплатно в очередной раз?

_________________

Camry+Crown.

  •  
  • +1
2-02-2016 
2-02-2016 
а вообще можно было не делать стойки(можно сказать что ты их и не делал) и отправить Анвару, а потом сказать, что ты честный и отправил ему стойки! Ну а что, ты же офигенный "спец"! В Принципе ты их так и не сделал, хоть 10 раз тебе их отправляй!

_________________

Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
gtrance писал(а):
стойки я больше тебе делать не собираюсь
а мне и не надо делать я новые купил, ты Анвару сделай!
gtrance писал(а):
По каким причинам я должен что-то переделывать бесплатно в очередной раз?
твои стойки пришли в 16 году 9 января, полгода еще не прошли!!

_________________

Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
gtrance писал(а):
Ты зачем меня оскобляешь? Я сразу сказал как только узнал что стойки из тк приехали с дыркой - присылай, переделаю.
gtrance писал(а):
В итоге я не один раз делал предложения восстановить задние стойки, на что никакого ответа не получил,
а вы что ориентируетесь на слова, как то принято по делам судить о человеке. Вы попросили прислать вам прислали а все остальное слова, неужели вы думаете что вас бы не отметили с точки зрения ответственного человека, в случае хотя бы попытки исправить стойки которые по мнению заказчика не отвечают его же требованиям.
gtrance писал(а):
Собственно это и есть причина по которой я не собираюсь больше иметь дел в этим человеком.
ну вот и характеристика человека. голову в песок.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
аа, читать ты так и не научился.

Анвар стойки получил в ноябре 2014 года. До июля 2015 года нареканий или каких-либо недовольств не было, зато было дтп с его машиной(по его словам), машины у него уже тоже нет(по его словам), и срок гарантии истек в мае 2015 года.

О какой гарантии речь? Последующая переделка в 2015 году никак и никем не оплачивалась, за свой счет все сделал, пойдя навстречу клиенту.

ну и вот тут читай внимательно:
clublex.ru/p3795878

_________________

Camry+Crown.

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Анвар, Олег вы всеми способами пытались решить вопрос с исполнителем работ, но он оказался в корне непорядочным, забудьте. Ну и в черный список его.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Antonpodunov писал(а):
gtrance писал(а):
Ты зачем меня оскобляешь? Я сразу сказал как только узнал что стойки из тк приехали с дыркой - присылай, переделаю.
gtrance писал(а):
В итоге я не один раз делал предложения восстановить задние стойки, на что никакого ответа не получил,
а вы что ориентируетесь на слова, как то принято по делам судить о человеке. Вы попросили прислать вам прислали а все остальное слова, неужели вы думаете что вас бы не отметили с точки зрения ответственного человека, в случае хотя бы попытки исправить стойки которые по мнению заказчика не отвечают его же требованиям.
gtrance писал(а):
Собственно это и есть причина по которой я не собираюсь больше иметь дел в этим человеком.
ну вот и характеристика человека. голову в песок.
ещё раз - вот мой пост:
clublex.ru/p3795878
Когда найдешь там - присылай, сделаю, особенно после слов - "однако...", тогда и будем говорить на тему ещё одного ремонта.
после 9 месяцев эксплуатации, за пределами гарантии я и попросил прислать стойки, и сделал их. И олег поставив передние сказал - ничего не стучит не бренчит и все едет. И едет мягче, при этом без стуков, его слова. Через 3 дня правда сказал совсем другие, как раз когда понял что я бесплатно больше ничего делать не намерен.
Так что же не так? Или ты тоже идешь в магазин и требуешь отремонтировать телевизор, с кончившимся сроком гарантии??

_________________

Camry+Crown.

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
gtrance писал(а):
аа, читать ты так и не научился.
я все прочитал

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
gtrance писал(а):
Анвар стойки получил в ноябре 2014 года. До июля 2015 года нареканий или каких-либо недовольств не было, зато было дтп с его машиной(по его словам), машины у него уже тоже нет(по его словам), и срок гарантии истек в мае 2015 года.
получилось что и стойки ты не делал, и деньги чужие присвоил! Молодец студент! Amd Green Amd Green

_________________

Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов