home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-12-2007 
29-12-2007 
Если умеешь ездитть, да с помошью взяческих помогалок и/или резины по сезону - можно езджить нормалек независимо от рельефа местности, погодных условий и привода....
Задний - самый комфортный....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
KOT писал(а):
Odessa писал(а):
На встречу-то приехать не может! Как Иску новую взял, так и зазнался!
Юр, ну что-ты прямо сразу так Sad сам расстроился, что не получилось Amd sorry Яна, может подтвердить, что отказывался от уже от оплаченого номера... сам же знаешь как бывает, когда приходится срываться... но надеюсь в новом году встречатьсся получится чаще)))))
Laughing Сергей! Мой пост преследовал лишь одну цель - спровоцировать тебя на ответ и хотя бы таким образом пообщаться. Laughing Я и сам-то не смог в Эммаус вырваться. Но на бильярдные посиделки старался приезжать. Финал только вот пролетел мимо меня - приболел.
С наступающим Новым годом - здоровья, личного и коммерческого успеха и удачи во всех начинаниях! Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
а вообще конечно IS для зимы не очень хороша, если объективно смотреть.
ну не знаю...я вторую зиму на is ... и как то даже не думаю..какой привод( причем резина НЕ шипы) и какой там клиренс.. Cool машина ведет себя адекватно и зимой и летом... Cool
  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
Задний - самый комфортный....
И самый веселый ! Amd senile Amd Cool
  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
Jamaica писал(а):
БЛОНДИНКО писал(а):
Задний - самый комфортный....

И самый веселый !
Amd Listen music

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов