home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-10-2019 
13-10-2019 
Предлагаю в данной теме обсуждать и выкладывать информацию о новом поколении лексус нх 21
Нет сомнений что новое поколение нх будет представлено или во второй половине 20 года или в первой 21 года. Не позже
Технический прообраз его уже есть - это нов рав4.
Совсем недавно Тойота выложила его спецификации и цены для РФ.
Многое будет использовано в нх - по крайней мере - продвинутый полный привод, новый вариатор, новый 2.0 двигатель и 8 ст акпп., ну и естественно новая платформа
  •  
  • 0
14-10-2019 
14-10-2019 
Новое поколение NX на технической базе рав 4 2020 м.г.
Ну вот так предположительно он может выглядеть .
Двигатели ,пока как предположение (перевод с английского) . Вы обнаружите несколько совершенно разных версий 2021 Lexus NX. По предположениям, у каждого из них может быть свой двигатель. Хорошо развитая база содержит 2,0-литровую дизельную силовую установку, которая может генерировать 235 лошадиных сил . Все версии NX 200t могут иметь 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом, который может производить 255 лошадиных сил.
  •  
14-10-2019 
14-10-2019 
Но тут не понятно ,есть разговор о новом кроссовере
Производство Lexus LF-1 Crossover появится в 2021 году?
Японский журнал Mag-X сообщает, что серийная модель, основанная на флагманском кроссовере LF-1, может быть выпущена к 2021 году с использованием высокопроизводительного варианта F

Новое поколение NX на технической базе рав 4 2020 м.г.
В целом, эти изображения тесно связаны с оригинальной концепцией LF-1 - единственное различие заключается в том, что фары и добавление фирменного F-квадратного выхлопа.

Mag-X считает, что дебютные двигатели будут идентичны новому LS, с ожидаемым Twin-Turbo 3,5 V6 и 3,5-литровым многоступенчатым гибридом. Также упоминается 4.0-литровый V8 с двумя турбинами мощностью 600 лошадиных сил, который, по слухам, будет использоваться для автомобилей следующего поколения марки F, хотя эта силовая установка еще нигде не подтверждена.
  •  
14-10-2019 
14-10-2019 
Вне всякого сомнения на нов нх будут только 4 цил двигатели
Естественно гибрид в том числе и подзаряжаемый от розетки как только представили на нов рав4
В дизеле сомневаюсь... Если только у бмв позаимствуют
  •  
  • 0
14-10-2019 
14-10-2019 
Вообще то хотелось бы чтобы статус НХ 21 был бы в целом приподнят и подтянулся к немецкой тройке - х3, ку5 и глц
Сейчас он вроде по цифрам размеров близок, а в реале смотрится пониже классом- особенно сзади
вот сегодня видел их стоящими рядом - х3 и нх
бмв воспринимается внешне на полкласса выше
Ну и технически базовый уровень бы поднять(но это уже совсем маловероятно)
ну например сделать базовым оснащением нх 2.5 8 ст акпп
  •  
  • 0
14-10-2019 
14-10-2019 
Как можно смотреть в реале и определить сзади что это на пол класса выше . Как, объясните мне эту "теорию вероятности" .
  •  
  • 0
14-10-2019 
14-10-2019 
Aleksejs писал(а):
Как можно смотреть в реале и определить сзади что это на пол класса выше . Как, объясните мне эту "теорию вероятности" .
Визуальное восприятие размера
  •  
  • 0
14-10-2019 
14-10-2019 
Это конечно не правильно .
И я смотрю вы все бредите 2,5 8ст акпп . Ну есть же у РАВ 4 такая фишка в России . Но цена не маленькая .
Я так бросил взгляд на ваши комплектации чуть- чуть . Одно не посмотрел сколько это выдает СО2 . Так как мне кажется этот вариант двигателя хорош будет при гибриде .
  •  
  • 0
14-10-2019 
14-10-2019 
Aleksejs писал(а):
Это конечно не правильно .
И я смотрю вы все бредите 2,5 8ст акпп . Ну есть же у РАВ 4 такая фишка в России . Но цена не маленькая .
Я так бросил взгляд на ваши комплектации чуть- чуть . Одно не посмотрел сколько это выдает СО2 . Так как мне кажется этот вариант двигателя хорош будет при гибриде .
2.5 8ст продается в странах где тойота и рав4 в частности очень популярны
Чтобы достичь уровня премиальности немцев нужно убрать дешманские комплектации как технически так и по опциональности
2.5 8ст акпп и продвинутый полн привод как база это уже заметно более серьезный уровень
  •  
  • 0
15-10-2019 
15-10-2019 
Вы ошибаетесь .2,5 в Европе продается только в варианте Гибрид . и вариаторе . Дешманские комплектации это какие позвольте спросить . И как технически это связанно и по опционности . .Кстати у БМВ есть разные комплектации ,начиная от дешманской и выше . Это нормально .
  •  
  • 0
15-10-2019 
15-10-2019 
Aleksejs писал(а):
Вы ошибаетесь .2,5 в Европе продается только в варианте Гибрид . и вариаторе . Дешманские комплектации это какие позвольте спросить . И как технически это связанно и по опционности . .Кстати у БМВ есть разные комплектации ,начиная от дешманской и выше . Это нормально .
Речь о сев америке, араб странах, китае и др
Ты что не в курсе какой нх минимальный?
2.0 атмосферник на вариаторе и переднем приводе и максимально голый
Немцы в минималке 2.0 турбо и полный привод-это главное и определяющее да и опциональнее
Сюда также можно добавить и вольво хс60 и инфинити кух 50
  •  
  • 0
15-10-2019 
15-10-2019 
У нас NX 2,5 двигатель ГИБРИД , машин с бензиновым двигателем вообще не предлагается . Комплектация Комфорт вполне сносная это первая компл. . Хочешь еще есть 6 комплектаций выбирай любую плюс к ним еще доп к каждой прикладывается . .
  •  
  • 0
15-10-2019 
15-10-2019 
Больше не предупреждаю!!!!! Если ещё раз переход на личность, сразу горчичник и тему удаляю!!!
  •  
  • +7
5-11-2019 
5-11-2019 
Прокатился на топе нового рав4 2.5 8 ст акпп.
Можно в определённой степени предположить как будет вести себя на дороге новый нх.
В целом очень понравилось. Большой шаг вперед
Впечатления почти на 100 проц совпадают с Тест Драйв ом от Игоря Бурцева
  •  
  • -1
5-11-2019 
5-11-2019 
Салон в нов рав4 в некотрых элементах имхо сделан излишне простовато, особенно мультимедиа
Думаю это сделано в определённой степени специально чтобы более явно разнести с новым поколением нх
Да и излишне качественный салон в рав4 подубил бы продажи и нынешнего нх
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов