6-12-2021 
6-12-2021 
пал палыч писал(а):

Если бараны на шиномонтажке оборвут шпильку , перетянув пневмогайковёртом, то шпильку менять опять суппорт и тормозной диск разбирать , а если болт... то оторвут... и высверливать остаток из резьбы ... слесарь умный нужен .)) Неизвестно что проблематичнее. Ну если вдруг резьба под болт в ступице сорвана. ))
Вот как раз у тещи на Иксрее сорвали винт и повредили резьбу в ступице. Обсуждали и так, и так - резьбу восстановить, шпильки поставить, на выходе никто не взял отвественность за такое решение, на итог - купил новую ступицу, благо на ВАЗ это не очень дорого.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-12-2021 
6-12-2021 
михаил879, не денег нет), а вещь столько не стоит)
да и кормить ОД установкой сеточки в бампер за полляма желания нет
Рано или поздно ажиотаж пройдёт и всё вернётся на круги своя
  •  
6-12-2021 
6-12-2021 
jb2007 писал(а):
Нафиг, с таким мракобесием подожду лучше годик без замены авто. NX всего лишь компактный кроссовер по цене полноразмерного Smile ничего в нём нет такого, что может оправдать такую высокую цену ни по наворотам, ни по электронике, нт по материалам.
Тоже подожду, но по другим причинам.
Первое. Тупые комплектации - 2.4t только в FSport. У меня к этим комплектациям неприязнь - в прошлый раз при своей неполной фигуре не мог влезть в их кресла. Узкие шо... труба...
Второе. Не нужны мне электронно-управляемые амортизаторы - чем проще по нашим дорогам, тем лучше.
Третье. В самой интересной комплектации (хочу проекционный дисплей - блажь такая, устал руль настраивать чтобы и был пониже, и чтоб спидометр не закрывал) - стеклянный потолок приделали. Зачем он мне в наших широтах? Я за рулем вертикально вверх не смотрю.

Уверен, что сейчас состригут денег - машинки новые, хорошие, их мало, желающих много - и начнуть делать более вменяемые варианты. В прошлый раз ждал пока не появятся старшие комплектации без люка - совали его везде. Единственный без люка был .... FSport, сука ))) Ну у него были узкие сиденья и !!!! не было камеры заднего вида!!! Комплектация для спортсменов, которые задним ходом не ездят ))))
Насытят первичный спрос - сбалансируют свое предложение, глупо платить такие деньги за абы что.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-12-2021 
6-12-2021 
jb2007 писал(а):
михаил879, не денег нет), а вещь столько не стоит)
да и кормить ОД установкой сеточки в бампер за полляма желания нет
Рано или поздно ажиотаж пройдёт и всё вернётся на круги своя
Ты похоже так и не сечешь, что это не "ажиотаж" а целенаправленное формирование новой нормальности с резко ограниченным населением(привет факцинации) и потреблением
Ничего никуда не вернётся, все будет только хуже (небольшие локальные отскоки возможны)
  •  
6-12-2021 
6-12-2021 
михаил879 писал(а):
jb2007 писал(а):
михаил879, не денег нет), а вещь столько не стоит)
да и кормить ОД установкой сеточки в бампер за полляма желания нет
Рано или поздно ажиотаж пройдёт и всё вернётся на круги своя
Ты похоже так и не сечешь, что это не "ажиотаж" а целенаправленное формирование новой нормальности с резко ограниченным населением(привет факцинации) и потреблением
Ничего никуда не вернётся, все будет только хуже (небольшие локальные отскоки возможны)
Тут ты себе противоречишь))) капитализм стремиться к увеличению потребления (соответственно рост прибыли), а не к ограниченному потреблению маленькой кучкой оставшихся людей, которым уж Lexus то и бесплатно не нужен Smile))
Антиваскер? Опилки?
  •  
6-12-2021 
6-12-2021 
jb2007 писал(а):
михаил879 писал(а):
jb2007 писал(а):
михаил879, не денег нет), а вещь столько не стоит)
да и кормить ОД установкой сеточки в бампер за полляма желания нет
Рано или поздно ажиотаж пройдёт и всё вернётся на круги своя
Ты похоже так и не сечешь, что это не "ажиотаж" а целенаправленное формирование новой нормальности с резко ограниченным населением(привет факцинации) и потреблением
Ничего никуда не вернётся, все будет только хуже (небольшие локальные отскоки возможны)
Тут ты себе противоречишь))) капитализм стремиться к увеличению потребления (соответственно рост прибыли), а не к ограниченному потреблению маленькой кучкой оставшихся людей, которым уж Lexus то и бесплатно не нужен Smile))
Антиваскер? Опилки?
Новый дивный мир, инклюзивный капитализм, зелёная энергетика, экология и тд и тп
Полная смена парадигмы мира и развития
Рост потребления им не нужен- наоборот радикально сокращение, средний класс тоже, столько людей вообще не нужно
Вывод для приземленных и данной темы - все авто, особенно новые, будут все недоступнее и недоступнее, цены покупки и владения только неудержимо расти
РРЦ на нх, при оптимистичном сценарии в конце года 22 го будут как минимум как сейчас с наценкой
  •  
6-12-2021 
6-12-2021 
РРЦ в России берешь за точку отсчёта. Да всем в мире похрен на это. РРЦ в штатах как была сопоставима с предыдущим поколением, так и осталась, там вообще конкуренция велика и народ смотрит на цену, а не на понты как у нас. Цену на волне ажиотажа ломят здесь, а не там
  •  
7-12-2021 
7-12-2021 
Valery36 писал(а):
jb2007 писал(а):
Нафиг, с таким мракобесием подожду лучше годик без замены авто. NX всего лишь компактный кроссовер по цене полноразмерного Smile ничего в нём нет такого, что может оправдать такую высокую цену ни по наворотам, ни по электронике, нт по материалам.
Тоже подожду, но по другим причинам.
Первое. Тупые комплектации - 2.4t только в FSport. У меня к этим комплектациям неприязнь - в прошлый раз при своей неполной фигуре не мог влезть в их кресла. Узкие шо... труба...
Второе. Не нужны мне электронно-управляемые амортизаторы - чем проще по нашим дорогам, тем лучше.
Третье. В самой интересной комплектации (хочу проекционный дисплей - блажь такая, устал руль настраивать чтобы и был пониже, и чтоб спидометр не закрывал) - стеклянный потолок приделали. Зачем он мне в наших широтах? Я за рулем вертикально вверх не смотрю.

Уверен, что сейчас состригут денег - машинки новые, хорошие, их мало, желающих много - и начнуть делать более вменяемые варианты. В прошлый раз ждал пока не появятся старшие комплектации без люка - совали его везде. Единственный без люка был .... FSport, сука ))) Ну у него были узкие сиденья и !!!! не было камеры заднего вида!!! Комплектация для спортсменов, которые задним ходом не ездят ))))
Насытят первичный спрос - сбалансируют свое предложение, глупо платить такие деньги за абы что.
Насчёт ф спорт сидений пока рано истерить- в рх они отличные, в новом нх возможно ещё и лучше
Амортизаторы адаптивные для активной езды нужны, да и "экономия" в возможном будущем ремонте при такой цене машины выглядит смешно.
Панорама... Проекция... Куча придирок чтобы не купить
У нх350 главный косяк это налоговый двигатель, а это в таком классе сильно бьёт по ликвидности, да и целевой покупатель не склонен 5 лет платить налог ок 80 тыс в год
  •  
8-12-2021 
8-12-2021 
михаил879 писал(а):

Насчёт ф спорт сидений пока рано истерить-
Ну так не истерите - в чем проблема?
Какой-то Вы нервный и неблагополучный - обидел кто-то? Чего на людей кидаетесь?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
8-12-2021 
8-12-2021 
Valery36 писал(а):
михаил879 писал(а):

Насчёт ф спорт сидений пока рано истерить-
Ну так не истерите - в чем проблема?
Какой-то Вы нервный и неблагополучный - обидел кто-то? Чего на людей кидаетесь?
Так я в отличии от тебя и не истерю
Жду живую машину чтобы составить окончательное впечатление
Пока обсуждаем только доступные данные
  •  
8-12-2021 
8-12-2021 
михаил879 писал(а):
Valery36 писал(а):
михаил879 писал(а):

Насчёт ф спорт сидений пока рано истерить-
Ну так не истерите - в чем проблема?
Какой-то Вы нервный и неблагополучный - обидел кто-то? Чего на людей кидаетесь?
Так я в отличии от тебя и не истерю
Жду живую машину чтобы составить окончательное впечатление
Пока обсуждаем только доступные данные
Обиженного и неуверенного в себе человека видно сразу ))) Пытаетесь разговорами о деньгах заткнуть ощущение собственной неполноценности? ))) Да Вы же себя этим с головой выдаете )))
Ступай себе с миром, если сможешь обрести его в своей душе)))

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
9-12-2021 
9-12-2021 
Valery36 писал(а):
Пытаетесь разговорами о деньгах заткнуть ощущение собственной неполноценности? )))
Не обижай его, бъёшь по самой больной точке.)) Даже я его уже не трогаю, понял что у него скрытая психотравма. Так то, в жизни, он видать неплохой человек , я чувствую это.))
Ну вот, опять его в бан отправили... в который уже раз, модераторы проявляют человечность, в вечный бан не банят.))
  •  
  • 0
11-12-2021 
11-12-2021 
пал палыч писал(а):
Valery36 писал(а):
Пытаетесь разговорами о деньгах заткнуть ощущение собственной неполноценности? )))
Не обижай его, бъёшь по самой больной точке.)) Даже я его уже не трогаю, понял что у него скрытая психотравма. Так то, в жизни, он видать неплохой человек , я чувствую это.))
Был не прав, не сдержался. Искренне пытался вообще его игнорировать, постараюсь держать себя в руках.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
16-12-2021 
16-12-2021 
Больше всего поганят любой форум не переходы на личности а флуд и троллинг не по теме
  •  
  • +2
30-12-2021 
30-12-2021 
Некоторые дилеры предлагают уже декабрьские Нх по цене, например лакшери ок + 500 тыс
Договора пока не заключают плановые по ррц
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов