14-03-2023 
14-03-2023 
пал палыч писал(а):
А я обнаружил у себя в келлере, (в цокольном этаже под полом )
капсулу времени , только мне непонятно, там время или замедляется, или наоборот ускорение происходит.
капсула времени в бутылке хорошего вина? Amd Green

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
14-03-2023 
14-03-2023 
Brainstorm писал(а):
пал палыч писал(а):
А я обнаружил у себя в келлере, (в цокольном этаже под полом )
капсулу времени , только мне непонятно, там время или замедляется, или наоборот ускорение происходит.
капсула времени в бутылке хорошего вина? Amd Green
может белого порошка Mr. Green
  •  
14-03-2023 
14-03-2023 
Alex Dnepr писал(а):
Brainstorm писал(а):
пал палыч писал(а):
А я обнаружил у себя в келлере, (в цокольном этаже под полом )
капсулу времени , только мне непонятно, там время или замедляется, или наоборот ускорение происходит.
капсула времени в бутылке хорошего вина? Amd Green
может белого порошка Mr. Green
в келлере вино должно быть. Хотя у меня в келлере еще постирочная, так что белого порошка тоже хватает.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
14-03-2023 
14-03-2023 
Brainstorm писал(а):
пал палыч писал(а):
А я обнаружил у себя в келлере, (в цокольном этаже под полом )
капсулу времени , только мне непонятно, там время или замедляется, или наоборот ускорение происходит.
капсула времени в бутылке хорошего вина? Amd Green
Нет, то другое. Там время то затормаживатся, то ускоряется я это организмом чувствую . Amd Green
  •  
15-03-2023 
15-03-2023 
пал палыч писал(а):
Brainstorm писал(а):
пал палыч писал(а):
А я обнаружил у себя в келлере, (в цокольном этаже под полом )
капсулу времени , только мне непонятно, там время или замедляется, или наоборот ускорение происходит.
капсула времени в бутылке хорошего вина? Amd Green
Нет, то другое. Там время то затормаживатся, то ускоряется я это организмом чувствую . Amd Green
Палыч что там со здоровьем? Какие препараты принимаешь... вроде говорил что всё хорошо... Amd Surprised
  •  
15-03-2023 
15-03-2023 
lexx86 писал(а):
Ты это так не шути
Это только для тебя , остальное спят уже . ))
Ладно информацию о инопланетянине удаляю, соответственно ты там тоже если можешь удали.))
  •  
  • +1
20-03-2023 
20-03-2023 
Смотрим и улыбаемся. Ох и досталось же, этому дизайнеру в комментах . Amd Green

  •  
30-03-2023 
30-03-2023 
Все-таки надо ИИ привлекать для таких загадок Вселенной и этого нелогичного процесса)
Вот, Палыч, объясни мне как знаток Второго начала термодинамики, ведь уже 40 лет как астрономам, благодаря красному смещению спектра, известно, что Вселенная бесконечно расширяется. И этот процесс происходит с нарастающей скоростью. Какие-то неведомые силы буквально тянут Космос во всех направлениях, что в больших масштабах приводит к увеличению расстояния между объектами. Если космическое пространство постоянно расширяется, то логично было бы предположить, что это приводит к его охлаждению. Другими словами: пространство увеличивается в размерах, но материи больше не становится. Однако, согласно последним исследованиям ; Вселенная почему-то нагревается. Что-то наполняет Космос энергией, которой как-будто становится больше, что противоречит фундаментальным законам мироздания и существующим космологическим моделям)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
31-03-2023 
31-03-2023 
Антисатин писал(а):
Что-то наполняет Космос энергией, которой как-будто становится больше, что противоречит фундаментальным законам мироздания и существующим космологическим моделям)
Тёмная материя. Никто её не видел и не видит , но она есть . ))
  •  
31-03-2023 
31-03-2023 
Антисатин писал(а):
, что Вселенная бесконечно расширяется. И этот процесс происходит с нарастающей скоростью. Какие-то неведомые силы буквально тянут Космос во всех направлениях
Вообще то никакого космоса не существует . Земля плоский блин .
Юра сказал :
-"А на небе просто купол, там прикреплены луна и звёзды. А ракетам там лететь некуда , они долетают до купола и упираются в него "
Эти слова ранее были в этом видео , я примерно 9 месяцев назад сам слушал и удивлялся , а сейчас там уже удалили именно эти фразы. Подредактировали видать по его требованию, ибо уж совсем старик-хоттабыч какой-то ! Amd Green



  •  
  • +1
31-03-2023 
31-03-2023 
пал палыч писал(а):
-"А на небе просто купол, там прикреплены луна и звёзды. А ракетам там лететь некуда , они долетают до купола и упираются в него "
А нет! Всё осталось , сейчас нашёл ! ))
На 57 минуте , там вообще ржачка! ))
  •  
31-03-2023 
31-03-2023 
Процитирую сам себя)
Даже если взглянуть на проблему с чисто академической точки зрения, то расстояние от ядра атома до первой электронной орбиты равно 30-три диаметрам ядра, соответственно, "материальный" мир состоит из пустоты. А вся осязаемая нами материя, и нефть, и газ, и запахи и даже сверхплотная протоплазма - всего лишь плод чьих-то гиперметафизических мыслей и представлений.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
31-03-2023 
31-03-2023 
Антисатин писал(а):
"материальный" мир состоит из пустоты.
Довольно интересная мысля! А ещё оказывается то из чего часично состоит атом , например - электрон , как утверждают многие учёные, это вообще не частичка материи а некое электрическое поле, причём ещё я слышал , что электрон может находиться одновременно в нескольких точках на своей орбите вокруг ядра атома...
  •  
31-03-2023 
31-03-2023 
пал палыч писал(а):
это вообще не частичка материи а некое электрическое поле
Это корпускулярно-волновой дуализм. Любой материальный объект является одновременно и волной и материей. И чем быстрее он движется, тем он больше волна)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
31-03-2023 
31-03-2023 
Антисатин писал(а):
Процитирую сам себя)
Даже если взглянуть на проблему с чисто академической точки зрения, то расстояние от ядра атома до первой электронной орбиты равно 30-три диаметрам ядра, соответственно, "материальный" мир состоит из пустоты. А вся осязаемая нами материя, и нефть, и газ, и запахи и даже сверхплотная протоплазма - всего лишь плод чьих-то гиперметафизических мыслей и представлений.
все еще живешь понятиями 20 века? я тут за окно выглянул, а там гляжу уже вроде 21 как
с академической точки зрения, там "облако", облако из виртуальных фотонов
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов