22-04-2023 
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
Ты постоянно меня с кем то путаешь))
При чем здесь коммунизм) Я не разу не поклонник этой утопии))
Его же немцы придумали)
Странно здесь одно говорит , в другой теме другое .

Я, горжусь, что родился в одной стране с Лениным. Вот кто реально хотел улучшить жизнь простого человека, а не кучки олигархов, как современные правители. На мой взгляд, уже многие понимают ограниченность капитализма с его целью в виде денег и прибыли. У человечества должны быть более высокие цели, на то мы и люди, а не животные. Всесторонне развитие человека, познание мира, наука, искусство,космос, гуманизм, Победа - вот что должно быть целью человечества, а не айфоны и майбахи. Горжусь Сталиным, который продолжил дело Ленина,

В. И. Ленин (декабрь 1919 года): «Коммунизм есть высшая ступень развития социализма, когда люди работают из сознания необходимости работать на общую пользу» ...
  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Ну высшая степень - это понятно, но вначале, что надо было построить?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
Ну высшая степень - это понятно, но вначале, что надо было построить?))
Ты согласен с высказыванием своего кумира . Вот простой тебе вопрос . Или не согласен . Если не согласен ,то пойдешь в аппозицию , а дальше к стенке .
  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Я не совсем понял, в чем вопрос))
Если надо, отвечу, если ты имеешь ввиду КБ Туполева, то тоже отвечу…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
Я не совсем понял, в чем вопрос))
В. И. Ленин (декабрь 1919 года): «Коммунизм есть высшая ступень развития социализма, когда люди работают из сознания необходимости работать на общую пользу» ...

Ты согласен с высказыванием своего кумира . Вот простой тебе вопрос . Или не согласен . Если не согласен ,то пойдешь в аппозицию , а дальше к стенке .
  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Я не могу оппонировать со столь ограниченным мышлением, тебе что надо…
Знаешь, что сказал величайшей философ, глядя в грязную лужу?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
тебе что надо…
Мне нужно ответ Да или Нет . Поддерживаешь своего кумира Да или Нет .
  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
А какая цивилизация открыла дорогу в космос? Нужно ей это было в тот сложный период, а так над чем здешние лиьбералы так восхищаются, расстраиваются) Почему нет той радости, которая была 12 апреля 69 лет назад?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
При чем здесь коммунизм) Я не разу не поклонник этой утопии))
Убил наповал Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
При чем здесь коммунизм) Я не разу не поклонник этой утопии))
Убил наповал Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Читай историю первых двух пятилеток своей Родины, а не перестроичную пропаганду)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
При чем здесь коммунизм) Я не разу не поклонник этой утопии))
Убил наповал Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Читай историю первых двух пятилеток своей Родины, а не перестроичную пропаганду)
Мне достаточно читать тебя )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
Brainstorm писал(а):
смотрю на эти запуски и завидую американцам. Они скоро на Марс полетят, а мы зачем-то воюем.
А за счёт каких мировых потрясений сегодня Омерика имеет -то, что имеет? Какая страна обогащалась и процветала за счёт самых кровопролитных воин 20-го века?
Какая страна развязала больше всего конфликтов за последние 50 лет, при этом, ни в одном из них не одержав победы, за исключением Гренады?
Тупость. Сплошная тупость. У этой страны не было цели одержать победу. Цель навести порядок и уйти в сторону.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
22-04-2023 
22-04-2023 
Правильно, ты пресмыкаешься перед такой стратегией?…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Надеюсь, знаешь в отсутствие кого это могло случиться… И имя этому - твой город…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Вот же блин! Я вообще сразу понял, ещё полгода назад , после испытания частичного, когда ещё не все двигателя запускали, но уже основания бетонные разрушались, что при настоящем взлёте там всё размолотить реактивным резаком может! Но кто бы меня послушал!? ))
Я получается очень хорошо понимаю в инженерии, меня бы туда в конструктора надо ! Amd Green
Вообще это ещё просто чудо , что она взлетела, и не пробило её обломками бетона!

Тут в видео , что случилось с взлётной платформой. ))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов