10 Апреля 
10 Апреля 
пал палыч писал(а):
Сраться и нюхать свою вонь идите в тему где вас запускают
Нас? меня не пускают, потому что боятся, а значит уважают.
Поэтому, получи тут.
Незнание конспирологии, не отменяет ответственность.
  •  
  • +1
10 Апреля 
10 Апреля 
Человек писал(а):
Нас? меня не пускают, потому что боятся, а значит уважают.
Не, нас с тобой не пускают, потому что ЛК - это не Лексус Клуб. А я, например, закоренелый антилиберал.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
10 Апреля 
10 Апреля 
Человек писал(а):
Нас?
Ты человек конечно парень умный и хороший, но дурачёк.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
пал палыч писал(а):
Человек писал(а):
Нас?
Ты человек конечно парень умный и хороший, но дурачёк.
Гы гы.
кто бы спорил, скорлупа культурки-мультурки она отлетает, к окончанию сеанса пробывания на планете.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Антисатин писал(а):
А я, например, закоренелый антилиберал.
Тебя бы я в любую тему запустил, ты не злобный, как некоторые натренированные пуделя стаи.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Антисатин писал(а):
А я, например, закоренелый антилиберал.
Либерализм это я так понимаю свобода и безответсвенность = анархия -которая мать порядка (потому что апологеты этого учения считали что носителем анархизма может быть только достойный человек, ну примерно как ты с коммунизмом).
Отсюда анархист действительно мать порядка потому что анархист сам будет смотреть за своёй свободой. А значит анархистом является любой человек у которого совесть есть и она ему не позволяет действовать как ему тело велит.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Человек писал(а):
Либерализм это я так понимаю свобода и безответсвенность = анархия -которая мать порядка (потому что апологеты этого учения считали что носителем анархизма может быть только достойный человек, ну примерно как ты с коммунизмом).
Отсюда анархист действительно мать порядка потому что анархист сам будет смотреть за своёй свободой. А значит анархистом является любой человек у которого совесть есть и она ему не позволяет действовать как ему тело велит.
Долго можно семантику и политические проекции обсуждать, для меня разгул либерализма - это 90-е, это если кратко)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Антисатин писал(а):
Долго можно семантику и политические проекции обсуждать, для меня разгул либерализма - это 90-е, это если кратко)
Ты прав, потому что государство отсутствовало и не следило за жителями страны, поэтому жители были либеральны = свободны = анархия.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Долго можно семантику и политические проекции обсуждать, для меня разгул либерализма - это 90-е, это если кратко)
Ты прав, потому что государство отсутствовало и не следило за жителями страны, поэтому жители были либеральны = свободны = анархия.
Здесь многие проповедуют идею, что весь мир делится на Свободный и Тоталитарный, и они, те кто имеет допуск, конечно же живут в Свободном цивилизованном Мире…))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Антисатин писал(а):
Здесь многие проповедуют идею, что весь мир делится на Свободный и Тоталитарный
Это было клеймо на СССР.
Так ломали государство, которое уже умерло с головы.
Государство умерло где то в конце 70х
По инерции курица без головы, бегала еще минуту, но ноги не знали куда бежать.
  •  
10 Апреля 
пал палыч писал(а):
Сраться и нюхать свою вонь идите в тему где вас запускают
Палыч, на форуме все темы открыты и доступны, кроме политической. Так что ты не прав Amd no

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
10 Апреля 
Антисатин, Человек, про космос есть что сказать?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин, Человек, про космос есть что сказать?
Нет, Ангара опять не полетела, ремонтируют.
Космос не пускает пока.
Можно всё стирать. Кто надо прочел, кто не успел, его проблемы.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
пал палыч писал(а):
Человек писал(а):
Нас?
Ты человек конечно парень умный и хороший, но дурачёк.
Вот вы не правы. Если не понимаете, то сразу- "дурачок". Я его с удовольствием читаю. Видимо,потому,что и я-дурачок? Согласна быть с ним вместе.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Гермиона писал(а):
Вот вы не правы. Если не понимаете, то сразу- "дурачок". Я его с удовольствием читаю. Видимо,потому,что и я-дурачок? Согласна быть с ним вместе.
А судьи кто? Кто присвоит степень дурачка.
Есть единственный судья и нам всем с ним встречаться, вернее не всем, кто хоть немного достоин, остальные в расход, гумус, удобрение для последующих.
Поэтому как сказал философское тов.
"Кто обзывается, тот так сам и называется".
Или на "обиженных - воду возят".
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов