20-12-2019 
20-12-2019 
Хайли лайкли! Amd Green
  •  
  • +1
20-12-2019 
20-12-2019 
NASA и Boeing сообщают о нештатном выведении на орбиту корабля Starliner


Starliner находится на стабильной орбите, не произошло включение двигателя, необходимое для сближения с МКС - глава NASA


Starliner вышел не на ту орбиту, корабль развернули солнечными батареями к Солнцу и заряжают аккумуляторы - NASA
  •  
20-12-2019 
20-12-2019 
Американцам расскажи,а то они не знают) Астронавты изучают полет Гагарина. И памятники ему в штатах стоят,как первому в мире человеку,летавшему в космос.

Космос.

И ещё множество бюстов и памятников по всей Америке. И в НАСА внутри здания бюст.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-12-2019 
20-12-2019 
Если в Роскосмосе не стоят памятники Нилу Армстронгу, значит ли это, что он на самом деле не был на луне? Amd Green

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
20-12-2019 
20-12-2019 
Brainstorm писал(а):
Если в Роскосмосе не стоят памятники Нилу Армстронгу, значит ли это, что он на самом деле не был на луне? Amd Green
Такое количество памятников ставят в штатах за реальные заслуги перед человечеством. Этим говорят-спасибо. Это нормально среди нормальных людей А Армстронгу не ставили по причинам политическим и ментальным. Может, Рогозину поставят в Восточном с надписью:"Посадок тут было больше,чем взлетов".))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
20-12-2019 
20-12-2019 
Может,покажется,не по теме,но это диптих к предущему моему посту, для понимающих диптихи. Путин вот вручил медаль имени Столыпина коммунисту Зюганову. Столыпину,как человеку,выступавшему против революционных потрясений, за которые агитировали большевики,убитому в результате экса,такое и привидеться не могло. Это всё,что вам нужно понимать про адекватность российской ментальности, про памятники и заслуги.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-12-2019 
20-12-2019 
REUTMEN,
Цитата:
Что характерно, флага на этой девахе нет.
Ой ,караул, а вдруг это американка (шпиенка) . Надо сообщить куда надо . Amd Sos
Ну если посмотреть внимательно ,то флаг у нее есть . И это флаг России . (отбой свои )
  •  
  • +1
20-12-2019 
20-12-2019 
26.08.2018. На американском сегменте идёт жёсткий разбор полётов. Серена Ауньон, плача, сознаётся в том, что отверстие в корпусе станции проделала она, и что "другого варианта вызова корабля просто не видела", и к тому же она «хотела вызвать космотакси за счёт русских и попутно этим отверстием дискредитировала отсталые российские технологии». Командир экипажа призывает её успокоиться и хвалит за проявленную смекалку. Война санкций, сами понимаете.

Первое преступление в космосе: в чем обвиняют астронавта
NASA ведет расследование: совершено первое преступление к космосе
Мария Локтионова 25.08.2019, 18:13

NASA подозревает собственного астронавта Энн Макклейн в первом совершенном в космосе преступлении. Сообщается, что американка, находясь на МКС, украла личные данные своей супруги и незаконно получила доступ к ее банковским счетам — предположительно, все это она сделала с бортового компьютера. Инспекторы NASA уже провели допрос, в ходе которого подозреваемая опровергла обвинения.

Американки на мкс жалуются что робот Федор хватает их за, не знаю за что там можно хватать американок, за памперсы?! Amd Surprised
  •  
21-12-2019 
21-12-2019 
Космос.

Феминисток возмутил пин-ап календарь на 2020 год от Роскосмоса, на каждой странице которого изображены девушки в обтягивающих скафандрах или комбинезонах.
Девушки, например, нежно обнимают торчащие вверх ракеты-носители «Протон» или резвятся с апельсинами в невесомости с мужчинами без знаков различия.
Словом, календарь демонстрирует потенцию российской космической отрасли.

Феминисткам календарь очень не понравился, они усмотрели в нем признаки сексизма и предложили выпустить еще один – с космонавтами-мужчинами в игривых обтягивающих скафандрах.

Как вам идея, Дмитрий Олегович? Amd Green
  •  
21-12-2019 
21-12-2019 
Думаю, что феминистки должны быть благодарны Роскосмосу и художнику за то, что они объединили посредством изобразительного искусства одну из самых передовых отраслей народного хозяйства и женщин!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-12-2019 
21-12-2019 
Вот я только не пойму почему календарь на английском . Роскосмос вроде Российская корпорация .
Что так испугало Роскосмос в написании букв и слов на русском .
Или он будет продаваться за пределами России . У нас я его не видел .
  •  
  • +2
21-12-2019 
21-12-2019 
Роскосмос за деньги выводит на орбиту и иностранные спутники.
Календарь и для иностранцев партнеров.
Но вряд ли у Латвии есть деньги, запускать свои спутники Smile
Потому и не увидите Amd pardon
  •  
21-12-2019 
21-12-2019 
У Латвии задач нет иметь спутники. Их и нет. Amd Smiling
  •  
21-12-2019 
21-12-2019 
Спутниковая система навигации в первую очередь для наведения ракет на АУГ. А гражданское применение - побочный продукт. Amd Smiling
  •  
21-12-2019 
21-12-2019 
Danich,
Цитата:
Но вряд ли у Латвии есть деньги, запускать свои спутники
Мы, попросил наших друзей ( Америкосов ) одолжить немного денег . Amd Razzing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов