home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2019 
30-03-2019 
С 2019 года на этом форуме мы предлагаем нашим форумчанам самую вкусную красную икру с Дальнего Востока с дегустацией перед покупкой.

А так же морские деликатесы - рыбу, мясо краба, гребешков, креветок и многое другое. 100% качество всех деликатесов гарантировано! Всю продукцию мы выбираем, дегустируем и привозим в Москву сами лично.

Мы объединили лучшие рыболовные хозяйства Камчатки, Мурманска и Сахалина, чтобы обеспечить вас самыми свежими, дикими и вкусными морепродуктами: креветками, крабами, рыбой и не только.

Вся продукция поступает в Москву на авиа транспорте с соблюдением терморежима. Хранится на термоскладе. Доставка до вас в термопакетах, дегустация перед покупкой. Икра всегда только высочайшего качества, сухая, малая и средняя соль.

🚛🚛🚛 Мы предлагаем следующие варианты получения

- ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И МО

- САМОВЫВОЗ ИЗ МОСКВЫ

- ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ ТК ПЭК


☎️☎️☎️ Телефон для связи 8-963-679-81-89 Илья

🛒 НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - superbigcrab.ru/

🌐 Наш ИНСТАГРАМ www.instagram.com/super_big_crab/

Подписывайтесь!!!


Регистрируйтесь, оформляйте заказы через магазин, увеличиваете свою постоянную скидку.


💡КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Самый быстрый, удобный и надёжный способ - WhatsApp - 8-963-679-81-89

- через наш интернет магазин superbigcrab.ru/

-на почту: lychistii@yandex.ru

-в личное сообщение

-в этой теме

В сообщении заказа обязательно укажите:

-Адрес доставки

-Дату доставки, интервал времени в 5 часов

-Желаемое количество деликатесов

-Ваше имя

-Телефон для связи


🛒 УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ И САМОВЫВОЗА

- Доставляем заказы в день обращения. Работаем 7 дней в неделю. 24 часа в сутки.

- При заказе от 7000 руб доставка в пределах МКАДа БЕСПЛАТНО

- При заказе до 7000 руб стоимость доставки в пределах МКАДа 400 руб.

- Стоимость доставки по Москве за МКАД и по МО обсуждается с каждым покупателем индивидуально

- Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности с адреса - г. Москва, ул. Хабаровская д.14 к.2

- Доставка в регионы осуществляется ТК ПЭК
  •  
31-03-2019 
31-03-2019 
Вы ИП или самозанятый?!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
31-03-2019 
31-03-2019 
Bordos,
Bordos писал(а):
Вы ИП или самозанятый?!
ИП.
  •  
31-03-2019 
31-03-2019 
Я так понимаю замороженное отпадает с доставкой в 3-5 дней? Только консервация и соль?
  •  
31-03-2019 
31-03-2019 
snow1975,
snow1975 писал(а):
Я так понимаю замороженное отпадает с доставкой в 3-5 дней? Только консервация и соль?
Совершенно верно. Сейчас уже не дойдет. По зиме отправлял по все стране ТК ПЭК, все доезжало просто великолепно. Сейчас могу отправить ПЭКом краба, рыбку, печень. С наступлением осени продолжу отправки.
  •  
31-03-2019 
lychistii писал(а):
выдерживаю температурный режим
Вся икра сухая! Икринка к икринке! Самый-самый малосол!!!
Икра тоже в заморозке? Если - нет, то за счет чего обеспечивается сохранность икры в той таре, которая у Вас на фото?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
31-03-2019 
31-03-2019 
Полярная звезда,
Полярная звезда писал(а):
lychistii писал(а):
выдерживаю температурный режим
Вся икра сухая! Икринка к икринке! Самый-самый малосол!!!
Икра тоже в заморозке? Если - нет, то за счет чего обеспечивается сохранность икры в той таре, которая у Вас на фото?
Доброго вечера. Спасибо за интерес к теме.
Отвечаю подробно. Икра после фасовки хранится в термокамере при температуре 0 - -2 гр. Так как икра соленая, она не замерзает при этой температуре, но и хранится согласно госту 8 месяцев. После того как икра продана, в холодильнике она хранится 5-7 дней. Посмотреть условия хранения нашей икры можно по адресу - Москва, ул Тагильская, д5 стр1а. в любой день. Главное звоните за час, чтобы я добрался до склада. Забрать самовывозом икру можно с адреса - Хабаровская д.14 к.2 также в любой день.
  •  
1-04-2019 
1-04-2019 
Сегодня прилетела свежая партия икры щуки из Астрахани.

Малосол, без консервантов, поймана и засолена 5 дней назад. В наличии свободных 15 кг.
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
Сегодня прилетели клешни краба. Сочные и вкусные. В 1 кг. примерно 4 клешни. Цена всего 1 200 руб. за 1 кг.
  •  
  • +1
4-04-2019 
4-04-2019 
Не много отзывов о продукции -
link
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
lychistii писал(а):
Сегодня прилетели клешни краба. Сочные и вкусные. В 1 кг. примерно 4 клешни. Цена всего 1 200 руб. за 1 кг.
может у вас в Минск кто едет? я бы купил на пробу.
  •  
4-04-2019 
4-04-2019 
Alex_boy,
Alex_boy писал(а):
lychistii писал(а):
Сегодня прилетели клешни краба. Сочные и вкусные. В 1 кг. примерно 4 клешни. Цена всего 1 200 руб. за 1 кг.
может у вас в Минск кто едет? я бы купил на пробу.
Увы... никто не едет.
  •  
8-04-2019 
Получил посылку - небольшой набор рыбных вкусностей от топик-стартера. Собственно, для этого здесь и появилась эта тема, в первую очередь для клубной пользы. Честно говоря, за годы присутствия в клубе разных "рыбных тем", мне что-то впервые удалось попробовать самому. "На улице" я такие продукты в продаже хоть и видел не раз, но покупать как-то не решался. Что рыбу, что икру (её всегда покупал в жестяных банках, лишь пару раз решился взять в разных местах на вес).

Поэтому, небольшой, вечерний отчет. Причем, по рыбке, названия которой я и не знаю) Их было две, "крупная" и "мелкая". Та, что крупная - на фото нарезана. Очень нежная, сочная, слабосоленая. А "длинная" - уже солёная, чуть посуше. Обе составили прекрасную, комбинированную компанию к открытому по такому случаю пиву Iron Maiden Smile

Продам ИКРА - КРАБ - РЫБА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ пересыл в регионы


Ну и утренний десерт - красная икра на маленьких тостах с маслом. Попробовав её, понял, что такое "мороженая икра", что покупал по случаю раньше (и через клуб, если честно). А ведь тогда мне казалось, что вся красная икра одинаковая.

Продам ИКРА - КРАБ - РЫБА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ пересыл в регионы


Особая пикантность ситуации, что волей судеб всё это дело ко мне прибыло из Москвы в Испанию. Где попробовать российскую рыбку было особенно гурманским мероприятием Smile

В общем - я доволен. Люблю покупать вот такие "натур-продукты" с обратной связью. Как-то спокойнее есть, что ли Smile

ТС спасибо! И, да, что за рыбу-то я съел? Smile
  •  
  • +2
8-04-2019 
8-04-2019 
Ярослав Левашов, Приятного аппетита! Ни че не понимаю...... а Чикаго?
  •  
9-04-2019 
9-04-2019 
Ярослав Левашов,
Ярослав Левашов писал(а):
Получил посылку - небольшой набор рыбных вкусностей от топик-стартера. Собственно, для этого здесь и появилась эта тема, в первую очередь для клубной пользы. Честно говоря, за годы присутствия в клубе разных "рыбных тем", мне что-то впервые удалось попробовать самому. "На улице" я такие продукты в продаже хоть и видел не раз, но покупать как-то не решался. Что рыбу, что икру (её всегда покупал в жестяных банках, лишь пару раз решился взять в разных местах на вес).

Поэтому, небольшой, вечерний отчет. Причем, по рыбке, названия которой я и не знаю) Их было две, "крупная" и "мелкая". Та, что крупная - на фото нарезана. Очень нежная, сочная, слабосоленая. А "длинная" - уже солёная, чуть посуше. Обе составили прекрасную, комбинированную компанию к открытому по такому случаю пиву Iron Maiden Smile

Продам ИКРА - КРАБ - РЫБА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ пересыл в регионы


Ну и утренний десерт - красная икра на маленьких тостах с маслом. Попробовав её, понял, что такое "мороженая икра", что покупал по случаю раньше (и через клуб, если честно). А ведь тогда мне казалось, что вся красная икра одинаковая.

Продам ИКРА - КРАБ - РЫБА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ пересыл в регионы


Особая пикантность ситуации, что волей судеб всё это дело ко мне прибыло из Москвы в Испанию. Где попробовать российскую рыбку было особенно гурманским мероприятием Smile

В общем - я доволен. Люблю покупать вот такие "натур-продукты" с обратной связью. Как-то спокойнее есть, что ли Smile

ТС спасибо! И, да, что за рыбу-то я съел? Smile
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень, очень рад что все понравилось. Попробуйте обязательно печень трески. С лучком и свежей зеленью. По рыбке которая была у вас - большая это муксун, а маленькая это омуль.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов