22-02-2008 
22-02-2008 
По поводу экологии:
один Боинг 747 за час полета сжигает тонну кислорода... только об этом все предпочитают молчать...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
у вас там в лондоне недавно еще налог на джипы ввели - скоко интересно? еще у вас на бензинчик налог больше 100 % и еще много чего разного сомнительного - вобщем у вас другая правда отличная от нас объективно .....
  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
Tror79 писал(а):
для снижения перегрева и деформации клапанов в систему устанавливается FLASH LUBE, это какая-то емкость с маслянистой жидкостью, долив каждые 4000 км 500 мл, цена 12 евро за литр.
Вот этой жидкости и не хватает для эксплуатации авто на Газу, я все 100000км пока 3 головки менял про нее мечтал Smile
А так все правильно, чем больше обьем мотора тем меньше он изнашивается от газа,я уже подробно писал почему.

А перестал эксплуатировать, я из-за продажи нашими алигархами всего ! газа в 2004-5-6годах в европу... тогда газ стоил 11руб а бензин 14, сейчас он стоит 11 а бензин 21
  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Tror79 писал(а):
bolvan eto vi esli neobosnovanno polivaete grjazju drugih ljudey.s uvageniem Igor
Слушай (те) Игорь. Мы пока еще пиво вместе не пили (наверное к счастью для меня). О каком газе и экологии Вы нам тут пАрите? Для лексуса в России газ - это геморрой, я уже приводил расчеты ранее в этой теме (смотрите выше).
Теперь далее. О какой экологии нам Вы тут пАрите ещё раз? Лёгкие Европы - это Россия. Наверное для Вас это нонсенс. А когда мы тут слышим о том, как вы там все заботитесь об этой самой экологии просто смешно. Да любой европеец удавится за 100-200 евро в год и ему ПОСРАТЬ на экологию, если ему дадут послабление и ездить на мазуте вместо газа\бензина. У вас там принято экономить, а у нас больше зарабатывать. Кто в Америке на 6-8 литровый мотор ставит газ? Там с экологией гуано обстоит дело?
Если Вы решили там жить в к-н овощной стране, то это Ваше право. В новой зеландии вообще шоколад. У нас ездят камазы по 20 лет и что? И приводить аргументы с газом на 7-ке более чем некорректно, это двигатель миллионник, там и 300 т км можно проехать на газе. Вот зафигачь его (газ) в лупо - там посмотрим на ресурс гбц. А ещё мне понравилось про перевод на газ всей европы... Ну тут сплошь лохи сидят совковские за занавесом и никто ваще ничего не видел. Я в Италии (в прошлом году) на газу тачек вообще не видел (ввиду той глобальной компании европы, которую тут глаголят), сплошь дизель фиаты, форды, фольцы и тп. Может вы там в своих гаражах 10% парка сделали? А у нас сплошь дебилы, которые пригоняют тачки с европы и насильно вытаскивают оттуда гбо? Может тенденция и есть, но она кропуль во всей индустрии, т.к. нефтяные компании НЕ ДАДУТ перейти на альтернативу, пока есть нефть! Так же как езда на рапсовом масле и прочий идиотизм, который загнется в ближ 5 лет!
И прошу Вас, смотри (те), что сайт оканчивает на .RU, а не как иначе, где 99% посетителей из Рассеи.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Немного эмоционально конечно, особенно если учесть, что мне с Игорем через пару недель пить пиво, но в целом всё абсолютно верно! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Vodila писал(а):
особенно если учесть, что мне с Игорем через пару недель пить пиво Wink
езжай на т-34 из настольгических чувств

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
езжай на т-34 из настольгических чувств
Пусть сюрпризом будет!(с) Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
да, Андрюх, поставь там ихнее ниипическое ГБО, чтоб по дороге отбить бензин. Потом атч0т напишешь Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
да, Андрюх, поставь там ихнее ниипическое ГБО, чтоб по дороге отбить бензин. Потом атч0т напишешь Smile
Ты ж вроде мне не враг, а такое советуешь!!!! Evil or Very Mad Wink Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
ну так я к тому, что ты первый кто скажет - езжайте все за бугор за гбо. Реально круто и дешево, а еще у них законы физики можно реально переделать занедораха.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
ну так я к тому, что ты первый кто скажет - езжайте все за бугор за гбо. Реально круто и дешево, а еще у них законы физики можно реально переделать занедораха.
Не , ну если РЕАЛЬНЫЙ откат предложат, то может и скажу такую хрень, но боюсь не на страницах этого журнала! Wink Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
откат в европе? да ты ч0!!!!!!!!!! там таких слов не знают, это тока у нас сплошь ворье, а у них там демократия!

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
там таких слов не знают
Shocked это они так говорят? Wink Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
У нас ездят камазы по 20 лет и что?
с той недели начат заводской выпуск камазов на метане (20 штук в день)
  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Shapa писал(а):

В общем я понимаю/принимаю аргументы тех кто говорит "в Москве это не имеет смысла ввижу малой экономии", но не тех кто "тебе что денег жалко?" Wink
полностью подерживаю

to MikeRus: извиняюсь за грубость речи, не хотел никому нанести оскорбления, погорячился. А про ГБО в России я уже сказал что понял его необоснованность.

_________________

Lada NIVA, 1983, Military Green

MMC Delica, 1996, Royal Exeed, Black Mat

RX300, 2002, Woodland Pearl, 20'' Antera

ES300, 1995, Nightshadow Pearl, 18'' Lexani Fire

SC400 (1 of 873 Soarer uzz32), 1991, Midnight Indigo Pearl, 20" Brock

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов