home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2010 
3-06-2010 
а как часто чек загарается?
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
w5999777 писал(а):
а как часто чек загарается?
Вопрос ко мне? ))

_________________

"You should be working!" (c)

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Картафан в моторном отсеке можно рОстить Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
w5999777 писал(а):
а как часто чек загарается?
Чек загорается периодически (раз в 3-4 недели), причиной была принята заметная разница в топливе при переключении с одного вида на другой.

Устраняется кратковременным снятием клеммы АКБ.

_________________

"You should be working!" (c)

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Vicvic470 писал(а):
Картафан в моторном отсеке можно рОстить Rolling Eyes
Уж не обессудьте.

С нашими мойщиками-папуасами лучше так, чем потом блоки менять. (((

_________________

"You should be working!" (c)

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
После долгих раздумий, взвесив все плюсы и минусы установил себе ГБО. Оборудование итальянское, балон польский на 95 литров вместо запаски. устанавливали два дня так как я требовал чтобы все было под капотом красиво и акуратно. Проехал уже 400 км впечатления только положительные, машина едет как и раньше чек не выскакивает потомучто перехода с бензина на газ и обратно чтов автоматическом режиме что в ручном не слышно вообще. Расход по городу в режиме газ в пол 23 при спокойной езде(заметьте не экономной) 17. При нашей стоимость бензина 2870р и газа 1420р кошелек визжит от радости при заправке. Вот такие пока впечатления, если че интересно спрашивайте, приезжай в гости на тест драйв буду рад гостям Cool
  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
А где устанавливал ГБО и как впечатления и сколько стоит ? Через пару недель GX доплывет из амер,надо определяться с установщиками...сам из Минска..
  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
Все свои авто перевожу на газ 4-го поколения. Очень доволен, не довольны те, кто или не знает, или плохо поставили. Очень ВАЖНО- что-бы не горели выхл. клапана(т.к. газ горит медленнее бенза)-- надо ставить ВАРИАТОР ОПЕРЕЖЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ (позволяет зажигание делать раньше на 6-18 градусов) и пробег без ремонта движка УДВОИТСЯ. В Московском регионе установщики очень ленивые и не хотят ничего нового, многие даже и не слышали о В.О.З. Пожалуй хорошее исключение - это Дмитрий из Зеленограда(не реклама!) Они даже организовали своё производство этих полезных вещей. И ещё-Тойота, как говорят установщики, самая благодатная машина для установки ГБО. А на счёт понтов на ретролексусе--это даже не смешно, и стесняться ГБО, мне кажется просто глупо(какая-то детская гордыня). При расходе топлива 14-18л. на100км. и годовом пробеге более 25т. км. не трудно подсчитать окупаемость установки ГБО 4 поколения+ВОЗ, как раз год и получится(газа на 10%-15% больше жрет), а остальные разговоры просто лабуда от не знания. Простите, если кого чем обидел, просто на пред. а/м ММС дв. 6G72 3л. 6 горшков 2 головы 2 клапана на цилиндр, клапана просели через 50т.км., т. к. в целях экономии и по не знанию ездил на бедной смеси и без ВАРИАТОРА ОПЕРЕЖЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ, короче сам дурак, и то не пожалел, что перешёл на газ, а с ВОЗ на газу, да на Тойоте дв. тянет не хуже(если не лучше) чем на бензине. Вот стрелка б/бака, если меньше половины, действительно падает на 0,ну и пусть, я то знаю скока у меня топлива. Всем радости и счастья в наступившем году желаю, в т.ч. и от обладания хорошей машинки!
_________________

_________________

REXUS 300 99г

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
На машинке, оборудованной ГБО расход газа по компьютеру соответствует реальному? У меня до этого машинка без компьютера была, только по километражу расход замерял.
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Sserge писал(а):
На машинке, оборудованной ГБО расход газа по компьютеру соответствует реальному? У меня до этого машинка без компьютера была, только по километражу расход замерял.
Не соответствует. Занижает. Во всяком случаи у меня на ЛХ470. Слежу по 2му суточнику, не есть большая проблема.
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Стоит Гбо 4 поколения на LS430, система одна из последних обновлений в программе.. бомба. очень доволен разницы нет никакой бенз или газ, а кошельку приятно.
Ставили в Киеве, очень толковый мастер. могу рекомендовать.

_________________

LS430-2004rest USA -ГБО4 Stag, Kiev, Ukraine

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Здрасьте,поставил BRC на Lexus GX470...трабл вот в чем,-при разгоне или при езде на 2000 и выше машина временами дёргается, переключишь на бензин нормально, опять переключаеш на газ едет нормально ...и опять дерг-дерг... У газовщиков диагностику делал, свечи менял,фильтра менял- не помогло! Ужжжжжас,сил уже нет бороться.... К кому обратиться?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов