home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2018 
1-11-2018 
В Индии засняли обновленную версию гибридной Camry
Обновленая Toyota Camry Hybrid 2019

Мировая премьера обновленной Toyota Camry Hybrid 2019 года состоялась на Парижском автосалоне в этом году. Toyota Camry Hybrid текущего, восьмого поколения, выпускается с июля 2017 года и делит платформу с текущим поколением Lexus ES 300h.

Изображенная на шпионских фото Camry 2019 года длиннее, шире и ниже современной. Автомобиль, замаскированный для дорожных испытаний, явно просто обклеен пленкой, под которой нет подкладок, призванных обмануть зрителя и скрыть истинные пропорции. На фотографиях, к тому же, видны узнаваемые светодиодные фары текущего поколения, а под камуфляжем достаточно легко распознать очертания современной радиаторной решетки.
Обновленая Toyota Camry Hybrid 2019

Однако с дисками ситуация уже несколько усложняется. Такой модели на текущем поколении нет, как нет на них и логотипа Toyota. Хромированные ручки такие же, как на текущей модели, и заметно, что нижняя линия крыши украшена хромированным молдингом. По фотографии, где автомобиль изображен сбоку, можно судить о том, что клиренс у него ниже, чем у текущей Camry.

Сзади можно частично рассмотреть фонари, а также сделать вывод о том, что, хотя на тестовом автомобиле наконечник выхлопной трубы один, вполне возможно, что в реале их будет два, так как на бампере соответствующая выемка есть.
Обновленая Toyota Camry Hybrid 2019

Мощность современного четырехцилиндрового бензинового двигателя Camry объемом 2,5 литра составляет 176 л.с. и 221 Нм крутящего момента. В гибридной модификации ему помогает электромотор мощностью 88 кВт, который увеличивает совокупную мощность установки до 208 л.с. Гибридная установка Toyota Hybrid System II построена таким образом, чтобы обеспечить минимальные потери энергии при всех нагрузках. В отличие от предыдущей модели, аккумулятор находится под задним сиденьем, а не под капотом.
Установку укомплектуют вариатором CVT с 7 диапазонами. На некоторых рынках, согласно данным, представленным во время премьеры, будет предложена версия с восьмиступенчатой АКПП.

Обновленая Toyota Camry Hybrid 2019

Ожидается, что дебют обновленной Toyota Camry в Индии состоится во втором квартале 2019 года. По сути, более дешевая форма Lexus ES 300h, 2019 Camry, как ожидается, откроет для своего сегмента множество новых функций и технологий. Поскольку бренд начал тестировать автомобиль в Индии (возможно, для целей омологации), стоит ожидать подробностей уже в ближайшее время.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +2
2-11-2018 
2-11-2018 
Интересно, что будет и автомат, а не только вариатор.

_________________

Lexus ES 350 2011

  •  
  • +1
12-11-2018 
12-11-2018 
Когда уже к нам начнут возить?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов