9-12-2007 
9-12-2007 

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
  • +1
18-03-2009 
18-03-2009 
Про ГБО писано переписано.

На большие моторы можно! чем больше обьем мотора тем дольше он проживет.

А по простому, постановлением закреплена цена на ГАЗ 50% от 92 го бензина, вопрос, почему? Я думаю не потому, что у нас дураки в правительстве сидят (они многократно доказывали свою мудрость и домовитость).
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Человек писал(а):
Про ГБО писано переписано.

На большие моторы можно! чем больше обьем мотора тем дольше он проживет.

А по простому, постановлением закреплена цена на ГАЗ 50% от 92 го бензина, вопрос, почему? Я думаю не потому, что у нас дураки в правительстве сидят (они многократно доказывали свою мудрость и домовитость).
об чем ты?
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Заумно написал?
попроще пишу.

Газ - плохо (дальше 10стр. мелким шрифтом, почему).


Большой мотор V8 - хорошо (2стр почему).

Газ дешево - не спроста (еще страниц 20 начиная с 1917года).
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Вывод-газ в украину не дадим!жопа нам,а говорили братья славяне.Smile.будем на румынском бензине катать..
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Умных слов писать не буду(обсуждался газ уже) , но поршневую он убивает точно!! Раньше убивал!!! Мож оборудование и нового поколения, но газ то тот-же!! И горит он так-же Wink
пс. Серёг, поставишь ГБО , приезжай, я те газу дам Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Умных слов писать не буду(обсуждался газ уже) , но поршневую он убивает точно!! Раньше убивал!!! Мож оборудование и нового поколения, но газ то тот-же!! И горит он так-же Wink
пс. Серёг, поставишь ГБО , приезжай, я те газу дам Laughing
да,жизнь сейчас хреново..спасибо за помощь,мож на рыбалку возмещ ,ухи наварим.Smile.да и хрен с этим кризисом..
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Andrey-White писал(а):
да ладно тебе!!!
все балатные паСаны уже в каены поставили!!!
и заправляются по ночам... Cool
Andrey-White писал(а):
и балон в салоне!!!или запаска!!
не покурить не выпить!!!
балон нуно на крышу, красный... креативненько Wink
а в салоне каждому по маленькому, модненькому распиратору с эмблемой "LEKSYS" Twisted Evil

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Какой жикс резвый оказываеццо Shocked Shocked Нада было просто вырезать каты Laughing Laughing
Вырезал нах два передних, один задний говорят не влияет Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Какой жикс резвый оказываеццо Shocked Shocked Нада было просто вырезать каты Laughing Laughing
Вырезал ** два передних, один задний говорят не влияет Rolling Eyes Rolling Eyes
правильно сделал,поздравляю.Smile.
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Slss писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Какой жикс резвый оказываеццо Нада было просто вырезать каты
Вырезал ** два передних, один задний говорят не влияет
правильно сделал,поздравляю..

Теперь ставь прямоток!
А какая "пушка" GX - когда на нем все исправно!!!!
И по расходу не душит!!!!

_________________

_______________________________________
Техника в руках диракя - груда металла....

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Мастер LX писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Slss писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Какой жикс резвый оказываеццо Нада было просто вырезать каты
Вырезал ** два передних, один задний говорят не влияет
правильно сделал,поздравляю..

Теперь ставь прямоток!
А какая "пушка" GX - когда на нем все исправно!!!!
И по расходу не душит!!!!
имеешь ввиду прямоток?SmileSmile
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Вот Вам для затравки мерседес с завода на двух видах топлива бензин и газ. Немцы умеют считать деньги. Есть комплектация турбо для особо неверующих. Себестоимость поездки на газе состовляет 50% от такой же поездки на бензине.

translate.googl...mp;tl=ru&history_state0=

У меня расходует 20 литров газа на 100 км . Себестоимость поездки состовляет 1руб. 60 копна 1 км. И пуляет лучше , чем на бензине. И чек нж не горит...Ну у Вас один ответ (западло ездить на газе) без всякой аргументации. Запас хода моего автомобиля, от хорошей заправки составляет 1100 км. У кого из Вас есть такое преимущество? А для наших сибирских условий это очень актуально.
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
mark four писал(а):
Вот Вам для затравки мерседес с завода на двух видах топлива бензин и газ. Немцы умеют считать деньги. Есть комплектация турбо для особо неверующих. Себестоимость поездки на газе состовляет 50% от такой же поездки на бензине.

translate.googl...mp;tl=ru&history_state0=

У меня расходует 20 литров газа на 100 км . Себестоимость поездки состовляет 1руб. 60 копна 1 км. И пуляет лучше , чем на бензине. И чек нж не горит...Ну у Вас один ответ (западло ездить на газе) без всякой аргументации. Запас хода моего автомобиля, от хорошей заправки составляет 1100 км. У кого из Вас есть такое преимущество? А для наших сибирских условий это очень актуально.
дык европа помешана на экологичности и на ручных коробках еще Very Happy да и мерин этот не МЛ и не ГЛ, а для домохозяеек... им конечно газ придется по душе, дома в плите газ и в машине газ - привычно Wink
я, например, газ не поставлю потому что езжу мало и хорошее оборудование у меня просто не окупится + заправок мало и в неудобных местах + говорят мне друзья-водители мощность теряется, не знаю правда это или нет, но смысл ездить тогда на жиксе - купил машину бензиновую с меньшей мощностью и будет экономия на топливе ИМХО

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Я же говорю пуляет с места лучше чем на бензине. Спокойно разгоняется 200 км /час . Мощность меньше максимум на 5%.
У многих так засираются форсунки и теже катализаторы, что мощности теряется гораздо больше. Вот на диностенде меряли машину мазда 2 литровая на газе и на бензине, никакой разницы практически нет
www.carhelp.inf...mb=0&zcarhelp=1237778531
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
mark four писал(а):
Я же говорю пуляет с места лучше чем на бензине. Спокойно разгоняется 200 км /час . Мощность меньше максимум на 5%.
У многих так засираются форсунки и теже катализаторы, что мощности теряется гораздо больше. Вот на диностенде меряли машину мазда 2 литровая на газе и на бензине, никакой разницы практически нет
www.carhelp.inf...mb=0&zcarhelp=1237778531
про мощность все ясно (я, в принципе, и не утверждал на 100% Very Happy ), но окупаемость под вопросом (скоко надо проехать?), неудобство расположения и малое количество заправок, балон этот надоть куда-то мастырить, запах опять же...

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Двигатель Правила форумов