9-12-2007 
9-12-2007 

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
  • +1
18-06-2009 
18-06-2009 
Вот и я попал, Загорелось и у меня, Обнулил вроде пропало, кстати снимайте только минусовую клейму иначе процессор может навернутся,( так электрики сказали) Езжу 4 дня пока тихо, Заправился на дешевой заправке, Прочитал все страницы и аж ужас берет , такое по написано, Это что болезнь у GX ?? Теперь езжу и боюсь что опять загорится
  •  
19-06-2009 
19-06-2009 
Лёха!!! писал(а):
У меня эта ошибка стала выскакивать после замены топливного фильтра P0440, сейчас сама по себе исчезла Smile
Вот и у меня после замены топливного фильтра в баке...У меня предположение что сломали,т.к. запах появляется,крцшку топливного насоса...Она потрескалась...Вот заказал...Жду...помотрим результат...А Cool
  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
к Олег писал(а):
Вот и я попал
Откуда машина?? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Pennsylvania
  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
к Олег писал(а):
Pennsylvania
Ничё не скажу, не знаю Amd pardon

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
А как правильно эта ошибка называется...Кто-нибудь разбирался? А то каждый мастер по своему говорит... Cool
  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
Я по 0420 спец Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
А я по 0430 все расскажу Amd Cool

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
А я..как этот гемор сразу решить-кардинально и навсегда.Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
Slss писал(а):
А я..как этот гемор сразу решить-кардинально и навсегда..
В двух словах, как ?? Все вырезать ?? Или поставить резонатор от другой авто ??? То что раньше было написано я не чего не понял, Можно по русски объяснить ??? А то какие то не понятные названия я даже и не знаю что это такое, Типа лямбды, каты и т,д И еще что интересно от самого резонатора такая вонь идет, Как будто масло горит,
  •  
  • +1
23-06-2009 
23-06-2009 
к Олег писал(а):
Slss писал(а):
А я..как этот гемор сразу решить-кардинально и навсегда..
В двух словах, как ?? Все вырезать ?? Или поставить резонатор от другой авто ??? То что раньше было написано я не чего не понял, Можно по русски объяснить ??? А то какие то не понятные названия я даже и не знаю что это такое, Типа лямбды, каты и т,д И еще что интересно от самого резонатора такая вонь идет, Как будто масло горит,
если коротко,коня надо кастрировать Very Happy Very Happy отрезаешь катализаторы и добавляешь симулятор лямбда зондов и ....жизнь прекрасна,все работает и шОколадно...забываешь про ошибки и разные пробки.. Amd wassup

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
Slss писал(а):
если коротко,коня надо кастрировать отрезаешь катализаторы и добавляешь симулятор лямбда зондов и ....жизнь прекрасна,все работает и шОколадно...забываешь про ошибки и разные пробки..
пароли и явки сдашь??? Very Happy а то 3 конторы обзвонил ни одна не впечатлила. В крайней вообще удивились узнав что у GX 4 ката стоит...я и сам правда в осадок выпал когда узнал)))
  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
Slss писал(а):
если коротко,коня надо кастрировать отрезаешь катализаторы и добавляешь симулятор лямбда зондов и ....жизнь прекрасна,все работает и шОколадно...забываешь про ошибки и разные пробки
Блин я вроде в машинах спец, Cool всю жизнь занимаюсь только машинами покупкой ,продажей и ремонтами, но с этим в первые связываюсь в своей жизни, То есть если по русски полностью отрезаешь католезатор и остается одна труба ? Я правильно понял ? А где эти штуки взять ??? симулятор лямбда зондов ??? Amd roll И куда их цеплять ??? Извиняюсь за такие вопросы, но не разу не сталкивался с такими вещами, Amd pardon А не будет работать как прямоток ?? Я про звук, И почему такая вонь идет от католезатора ??? Как будто кто то разложился и протух ??? Laughing
  •  
  • +1
23-06-2009 
23-06-2009 
к Олег писал(а):
Slss писал(а):
если коротко,коня надо кастрировать отрезаешь катализаторы и добавляешь симулятор лямбда зондов и ....жизнь прекрасна,все работает и шОколадно...забываешь про ошибки и разные пробки
Блин я вроде в машинах спец, Cool всю жизнь занимаюсь только машинами покупкой ,продажей и ремонтами, но с этим в первые связываюсь в своей жизни, То есть если по русски полностью отрезаешь католезатор и остается одна труба ? Я правильно понял ? А где эти штуки взять ??? симулятор лямбда зондов ??? Amd roll И куда их цеплять ??? Извиняюсь за такие вопросы, но не разу не сталкивался с такими вещами, Amd pardon А не будет работать как прямоток ?? Я про звук, И почему такая вонь идет от католезатора ??? Как будто кто то разложился и протух ??? Laughing
каты полностью выбивают Amd yahoo симуляторы-смотрите выше,мну электрик мой делал,не найдете,мона у него взять-около 300$ вроде Very Happy

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
Amd yo А остальные вопросы ??? Я много написал вопросов
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Двигатель Правила форумов