home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2007 
4-12-2007 
Прочитал кучу всего про навигацию для штатного монитора: и мирком и всяких кивихакеров и вливание европы да так и не понял:
1.Есть ли хакнутый диск с россией для моего gx 470 2004года.
2.Есть ли возможность впихнуть карту с официального диска в диск для моего коня.
Мне бы хотелось хотябы основные дороги в крае, а то скучно смотреть на пустой экран.
Знающие подскажите.
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
1. Да, есть. Мы его планирем тут выложить на фтп. Скорее всего на 2004 году заработает.

2. Маловероятно. Он конечно очень цветной и красивый и все такое, но картаграфия навтек все портит. Хакерский выглядит дико убого, зато карты от телеатласа. лучше покрытие. Да и с точки зрения закона это уже... того Smile

Кстати, что за "край" ?
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
КРАЙ АЛТАЙСКИЙ.
насчет планируем оооооочень хочется Amd senile
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Ну КРАЙ АЛТАЙСКИЙ боюсь что и в телеатласе не будет показывать.
Сейчас ребята в иГо глянут есть он или нет.

Мирком чем не устраивает? Там вся россия.
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Мирком я понял сыроват и опять же не совсем нахаляву. У нас 19 + 6 за установку. А меня если основные трассы будет показывать устроит.
А может и нет, вобщем хочу диск попробовать. Rolling Eyes
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
зуек писал(а):
Мирком я понял сыроват
а сколько юзали по времени мирком?
в чем не устроил?
можно факты?
я просто вот с февраля юзаю мирком ежедневно и не замечал если честно сырости. карты самые полные и актуальные. пробки (в москве) - удобная штука и т.д. и т.п.

Диск - руки не доходят залить. С вероятностью 90% вместо КРАЙ АЛТАЙСКИЙ там будет видно однородное пятно белого цвета Smile
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Я не пользовал мнение сложилось после чтения форума. У нас в городе вроде никому не ставили. Кто их(установщиков) знает возьмут и напортачат чтонибудь, а так диск засунул и вот тебе счастье.
Потренируй пожалуйста руки- может дойдут Wink
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
А кстати в миркоме медиапроигрыватель видео играет?
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
зуек писал(а):
А кстати в миркоме медиапроигрыватель видео играет?
не для всех файлов. Ждем кодеки Sad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
О дисках с горбушки и не только

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
зуек писал(а):
Добавлено: Вт Дек 04, 2007 9:32 pm
Я не пользовал мнение сложилось после чтения форума. У нас в городе вроде никому не ставили. Кто их(установщиков) знает возьмут и напортачат чтонибудь, а так диск засунул и вот тебе счастье.
Потренируй пожалуйста руки- может дойдут
Алтайский край это хде Laughing
А если серьезно. В Барнауле есть одна конторка которая себя установочным центром называет. В августе я созрел к установке миркома. Созвонился, договорился о времени и поехал,благо свои дела были еще в Барнауле. Такого дилетанства я еще не видел. За ними сопли подтирали даже Челябинские мастера(я и там побывал и параллельно решил вопрос с установкой). В итоге я забросал вопросами соклубников, и общими усилиями мы подключили наконец то, но уже дома(у себя). А на счет сыроватости, не знаю, сам ездю постоянно Новосибирск, Барнаул, Омск карты подробные, единственный минус как нибудь бы треки можно было бы в карту интегрировать на постоянной основе, карта бы более подробная со временем стала бы. В целом рекомендую. Доволен.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
Аlex- у спасиб мы в личке пообщались
Danich- диск хочу Laughing
  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
И я тоже хочу посмотреть диск Very Happy

_________________

О дисках с горбушки и не только

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Ну что ни у кого так диска на 2004 г. и не появилось ,что бы выложить .

_________________

О дисках с горбушки и не только

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
Danich писал(а):
1. Да, есть. Мы его планирем тут выложить на фтп. Скорее всего на 2004 году заработает.
Уважаемый Danich, когда же долгожданный диск с картой России для американцев 2004 года с выложите? Smile

_________________


  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
Он для вас прям так долгожданный? Shocked На мой взгляд, сплошное разочарование..
Выложим попозже, как руки дойдут.
Объем файлов там большой.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов