home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-06-2008 
1-06-2008 
Как заставить работать на GS300 2008г. Перепробовал все образы и болванки. И как можно проверить версию навигации, есть подозрение, что у меня 3. Такое может быть у 2008г?

_________________


  •  
2-06-2008 
2-06-2008 
uralhk писал(а):
Такая же беда уже кучу дисков извел, кучу гигов скачал разных образов - ни один вариант не работает. Плюнул я на это...
Вся проблема в том, что необходимо сначала загрузочный диск вставить, а потом все отписанные выше диски работают без проблем.
Постараюсь закачать на сервер вер 04.2.
У меня все заработало.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
2-06-2008 
2-06-2008 
А что такое загрузочный диск? Это не тот, что стоял при покупке?

_________________


  •  
2-06-2008 
2-06-2008 
vlad-l писал(а):
А что такое загрузочный диск? Это не тот, что стоял при покупке?
Он самый.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-06-2008 
3-06-2008 
vlad-l писал(а):
А что такое загрузочный диск? Это не тот, что стоял при покупке? _________________
Haris писал(а):
Он самый.
Скинул клему и ищи диск. Это от того, что многие глюки лечатся клемой. Поэтому я десять болванок испортил пока alexel диск не переслал. Вот и соображай.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
3-06-2008 
3-06-2008 
Объясните, пожалуйста, последовательность действий. Родной диск то у меня есть. Есть десяток разных болванок с образоми карт Росси. Когда ставишь болванку, он говорит, что диск не читается - это же не глюк. И в какой момент клему скидывать?

_________________


  •  
3-06-2008 
3-06-2008 
vlad-l писал(а):
И в какой момент клему скидывать?
Laughing Laughing
Из всех вариантов пошел только DVD+R DL и DVD+RW.
Посмотри тему где США на Европу меняли. У меня заработало после того как загрузочный диск вставил.(пришла машина без него)

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
vlad-l писал(а):
Объясните, пожалуйста, последовательность действий. Родной диск то у меня есть. Есть десяток разных болванок с образоми карт Росси. Когда ставишь болванку, он говорит, что диск не читается - это же не глюк. И в какой момент клему скидывать?
+1 таже фигня а ГСе 08 года Sad
  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
Вообще есть люди на новом ГСе у кого заработала Нави которая лежит на сайте в формате mdf mds??? Question
  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
Только что попробовал сделать копию с помощью Nero того диска который был в комплекте на DVD+RW, так он его не читает. Следовательно DWD+RW точно не подходят. Надо пробовать остальные.

_________________


  •  
8-06-2008 
8-06-2008 
Так может и не должно на ГСе новом работать, надо для начала узнать есть ли люди у кого заработало.
  •  
9-06-2008 
avatar
Sim Sim
9-06-2008 
IL540 писал(а):
Так может и не должно на ГСе новом работать, надо для начала узнать есть ли люди у кого заработало.
Пробовал по описанию www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=8247 на GX470 2008 г. ничего не получилось

_________________

Все познается в сравнении...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов